Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SweetCherry сказал:

А как родители научат, если человек ищет "свою половинку" и не находит?

Хорошие семейные ценности, заложенные в детстве и юности, помогут девушке не совершать ошибок с неправильными мужчинами, есть связь между какой у тебя отец и какими будут твои будущие мужчины. По сути здоровые отношения между родителями в детстве это пример как надо жить детям, а если нездоровые, как не надо.

Вот погуглила девушка пишет

Скрытый текст
У меня было плохое детство. Пьющий агрессивный отец, критикующая и контролирующая мать, постоянные скандалы. Родители до сих пор пытаются контролировать, критикуют, не уважают ни меня, ни моего брата с сестрой.
В итоге я переехала в большой город за 3000 км от семьи. Выучилась там, нашла работу. И на этом все мои успехи заканчиваются. Сейчас мне 34, нет ни семьи, ни карьеры хорошей. И я совсем не тупая уродина, наоборот, люди находят меня умной и красивой. Я умею выстраивать долгосрочные отношения с мужчинами, но до свадьбы дело не доходило, т.к. брак и семья у меня ассоциируются с клеткой, безвыходностью, болью. И в карьерном плане мне не найти себя. Идеи и мозг для их воплощения есть, а нет уверенности в себе и своих силах. Меня одолевает парализующий страх, и в итоге все мои планы так и остаются просто мечтами. Я постоянно чувствую себя одинокой, у меня нет поддержки и мотивации сделать что-то большее в этой жизни. Так и живу в каком-то вечном страхе, непринятии себя, с болью, и мыслями "А каким человеком я могла бы стать, если бы у меня было хорошее детство в спокойной семье?"
А как ваше детство сформировало вас и вашу жизнь? И если есть такие же невезунчики, как я, вы как-то побороли детские комплексы? Может быть, литературу порекомендуете. 
ПС: да, мой пост это жалость к себе и к той девочке, которая боролась все свое детство и к 30 годам выгорела.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В плане как сохранить семью и правильно себя вести в отношениях - согласна.

Но как это поможет встретить "свою судьбу"? Ведь для отношений не всегда достаточно "что бы человек был хороший" тут еще как минимум сексуальное влечение должно быть.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я не Фрейд, могу ошибаться, но я не считаю что у всех проблем ноги растут из детства.

Девушка может легко выстраивать долгосрочные отношения, но не видеть в этих мужчинах отца своих детей и человека с которым готова связать судьбу "на веки вечные". По-этому и до свадьбы не доходило, а не из-за ассоциаций с клеткой.

У меня вполне нормальная семья, претензий к ним нет, за свю жизнь не слышала ни одного скандала между родителями. Не знаю где они выясняли отношения, но уж точно не при детях. При этом я тоже довольно-таки не решительный и не рисковый человек. Не всем дано родиться бизнесменами для того что бы свои идеи воплотить в жизнь. Можно даже вырасти в семье бизнесменов, а потом развалить даже то, что тебе в наследство досталось, неговоря уже о том, что бы новое создать.

Спихивать свое не умение жить на детство - ерунда какая-то. Даже сироты достигают успеха при желании.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

 

Девушка может легко выстраивать долгосрочные отношения, но не видеть в этих мужчинах отца своих детей и человека с которым готова связать судьбу "на веки вечные".

Зачем строить с таким мужчиной долгосрочные отношения, только если в совсем раннем возрасте, после 25 лет точно нет.

1 час назад, SweetCherry сказал:

 

У меня вполне нормальная семья, претензий к ним нет, за свю жизнь не слышала ни одного скандала между родителями. Не знаю где они выясняли отношения, но уж точно не при детях.

Вот у меня такая же семья, поэтому  нам не понять тех, у кого было по другому и как это отражается на психике. Семья это не залог счастья, могут и в хорошей семье вырасти уроды и наоборот, но все таки проще, когда она хорошая. Семья может состоять и из за одной матери, если она цельная и не внушает дочерe,  что мужики козлы и не заменяет мужчин своим сыном.

Цитата

Даже сироты достигают успеха при желании.

Да, это делается вопреки. Я стану успешным вопреки.

Цитата

В плане как сохранить семью и правильно себя вести в отношениях - согласна.

Но как это поможет встретить "свою судьбу"?

Как говорила моя мама ''под лежачий камень вода не течет, ходи, ищи''. Хорошая семья помогает уже в юности создать образ мужчины каким он должен быть ( и психологи так пишут, и сама знаю) и отбрасываются неправильные варианты или используются временно, но в них точно не влюбляешься.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Gal5 сказал:

Зачем строить с таким мужчиной долгосрочные отношения

Для многих неприемлемо жить одной. Живут с кем-то "временно", а никто лучше не подворачивается. 

 

45 минут назад, Gal5 сказал:

создать образ мужчины каким он должен быть

ну вот образ создан. А мужчина такой не попадается.

А если попадается, то не взаимно или занят.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Девушка может легко выстраивать долгосрочные отношения, но не видеть в этих мужчинах отца своих детей и человека с которым готова связать судьбу "на веки вечные".

Если девушка хочет семью и детей, она не станет тратить много времени на того, в ком не видит отца своих детей.

Детство влияет не на всех, но на многих. Перед глазами примеры неблагополучных семей и их взрослых детей, кто сам  боится детей рожать и замуж выходить. Но бывает иначе конечно, от человека зависит. В любом случае положительный пример родителей не лишне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Для многих неприемлемо жить одной. Живут с кем-то "временно", а никто лучше не подворачивается. 

 

ну вот образ создан. А мужчина такой не попадается.

А если попадается, то не взаимно или занят.

Порой стоит разойтись с этим "временным" чтобы встретить постоянного.

Бывает не попадается долго, но рано или поздно попадется) Куда денется!

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Это уже из рубрики советов. А там  в советах нуждаются. Им так удобнее. Живут как нравится.

У меня ни одна такая знакомая была. Уйти? Зачем? Мне удобно: квартира оплачена, секс регулярный, мужская помощь в наличии. Можно даже не работать при желании.  Для одних не проблема жить одной, самой себя обеспечивать и обходится без секса, а для кого-то "нафиг так жить"

Можно жить одной годами и не найти подходящего мужчину, а можно будучи замужем любовников менять и вообще уйти от мужа к другому. Одно другому не мешает.

Подходящий мужчина может попасться как одинокой так и замужней. А может и не попасться никогда, тогда берут что есть. "А часики-то тикают".

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

  Согласна, живут временно, тк материально подходuт + есть еще такое ''неприлично быть одной''. У меня было такоe, был бф, но я знала, что с ним ничего не выйдет, но я с ним оставалась, пока лучше не найду, чтобы не быть одной, тк это неприлично. Это давно было, до вебкама. 

Цитата

Подходящий мужчина

все от запросов зависит.

Я всю жизнь считала не прыгай выше своей головы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

Выдыхаем так ,что цветы вокруг вяяянут !

Неа. не годишься ты на гуру дыхательную. Вспомни что растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород, а от твердой фракции выделяемой очечком так и вообще зацветут активней. Но эт я занудничаю)))

А вообще сама как-то чуть в гуры не пошла, когда узнала стоимость семинаров :stuart:, был бой-френд задвинутый на таковских делах, жаль что долго он меня не выдержал, я ему всю карму своим цинизмом испортила.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Aunt сказал:

Вспомни что растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород

Нужно эксперимент поставить аля Jackass , набздеть в банку и на цветочки поставить и посмотреть завянут ли ! 

Желательно снять на видео весь процесс ! 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Чудесный день:24градуса, солнышко, птицы заливаются вокруг. Я сажаю петунию и слушаю Садхгуру. Он говорит: «Такова человеческая природа: чего бы у вас ни было в жизни, вам кажется что это самое важное.» Вспомнила про Бейби. Как там у тебя детка? 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 29.04.2018 в 21:42, Gal5 сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Бейби не виновата, что ее в жизни не научили как создавать семью родители.

К сожалению так и есть . 

Все проблемы из детства. 

 

Я тут начала читать Сатья Дас о взаимоотношениях мужчин и женщин и впала в ступор,что он описывает какой-то правильный подвид мужчин ,который я никогда не встречала .Женщина должна быть принцессой и одаривать мужика похвалами ,возвышать его цели,даже если они глупые и прочие вещи ,которые мне немного диковаты . . 

Если кто читал , отзовитесь .

Интересно мнение послушать  . Я еще только на 80й страничке "женщина и ее божественная природа",но уже глаза на выкате .Хотя я согласна с тем,что он пишет   .

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sprinta сказал:

 

 

Я тут начала читать Сатья Дас о взаимоотношениях мужчин и женщин и впала в ступор,что он описывает какой-то правильный подвид мужчин ,который я никогда не встречала .Женщина должна быть принцессой и одаривать мужика похвалами ,возвышать его цели,даже если они глупые и прочие вещи ,которые мне немного диковаты . . 

Если кто читал , отзовитесь .

Интересно мнение послушать  . Я еще только на 80й страничке "женщина и ее божественная природа",но уже глаза на выкате .Хотя я согласна с тем,что он пишет   .

 

Я почитаю, спасибо за наводку :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Не читала , но надо будет почитать . Мне это бабвушка с детства в голову вкладывала , что именно так и должна себя настоящая женщина , поэтому мужчина готов будет ради неё на подвиги .Так я себя с мужем и веду себя , он же с меня пылинки сдувает .

Я тоже себя так с мужем веду, и да, он с меня пылинки сдувает тоже :D Говорю, какой он умный, талантливый, восхищаюсь тем, что он сделал. Да это так и есть, я это от сердца ему говорю. Правда изредка и наезжаю на него и заметила что мои наезды не эффективны, а вот после похвал просто хоть веревки вей :grin:

я читаю время от времени Джон Грэй «мужчины с Марса , женщины с Венеры» Нудновато местами и некоторые моменты мне не подходят ( письма например) , но в целом очень даже полезная книжечка. Жалко, поздно я ее прочитала - поняла ,столько ошибок я сделала в жизни с моими мужчинами. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, правда книги помогают. Я всю жизнь независимая была, сильная была. Конечно все с детства идёт: у нас в семье матриархат был - все решения мама принимала и финансами она же распоряжалась. Я думала, так и должно быть :) И мужчины в моей жизни раньше были проблемные или вообще никиких не было. Потом все поменялось, когда начала заниматься по книгам. Я со своим мужем себя в первый раз почувствовала Женщиной, когда о Тебе заботятся . Он мне говорит: тебе не надо беспокоиться, я за тебя беспокоюсь, я за нас обоих беспокоюсь. Мне это было настолько в новинку, и так приятно , не передать просто.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Девочки, подобное говорит Мила Левчук. Есть видео, блог, книги. Вот она и утверждает, что не надо быть лошадью, а в мужья искать такого, который "пластилиновый". 
Ну не знаю, может и хорошая тактика. Знаю нескольких женщин, которые себя так ведут и живут счастливо, по их словам. Но если все эти похвалы не от чистого сердца, то как-то на манипуляцию похоже. Никого не осуждаю и не хочу обидеть, просто мнение.:flowers1:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти