Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

У нас только хорошее настроение и веселый троллинг.

 

Я посмотрю, когда твоего ребёнка так в школе весело потролят. Ну а че?   Сразу поймёшь.. Если человек не понимает тролинга и так болезненно реагирует, значит ему это  доставляет много боли и беспокойства.. Даже если она сама  дурёха и провокатор..

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Свитчерри, люди есть слабые, а есть сильные, не забывай.

Это как  интервью было с родителями с Кемерово, а внизу все писали это фейк

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Женщина в начале видео так спокойно рассказывает.... У моей бабушки умер сын. Ему 25 было,взрослый уже . Так у неёё истерика была страшная, она за очень короткое время сильно постарела и взгляд какой-то сумасшедший был... А тут так спокойно, как будто за колбасой пошли.

Все люди разные, у всех разная, нервная система.

Сравнивать сильного и слабого неуместно.

 

Апоник, я не про тебя писала, успокойся.

Цитата

Видимо женщина в шоке была. Интересно, куда смотрели врачи? 

мне нравится как девушка сделала, мне лично не понравилась позиция публики, неужели они не понимали это способ борьбы с горем. 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У этих людей просто непринятие ситуации (ИМХО). Они не видели трупов, так бывает. Это защитная реакция организма. Даже в такой ситуации они глубоко в душе надеятся "а может все-таки живы"

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Я посмотрю, когда твоего ребёнка так в школе весело потролят.

и потролят, если будет амебой. От этого никуда не уйти.

Когда человек тупит - его троллят. 

Может один раз потроллят - будет умнее, не будет давать повода в будущем.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

У этих людей просто непринятие ситуации (ИМХО). Они не видели трупов, так бывает. Это защитная реакция организма. Даже в такой ситуации они глубоко в душе надеятся "а может все-таки живы"

Да не

Люди просто по- разному переносят горе, и вот в обществе как то принято, если плачешь, то горюешь,  а по сути это всего лишь слабый человек. То видео я разместила показать, что люди разные. То что поможет сильному, не поможет слабому.

 

Свитчерри, а если везде троллят, то как сильным то вырасти?

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

Может один раз потроллят - будет умнее, не будет давать повода в будущем.

 

В данном случае было понятно, что  "шоковая терапия" работает наоборот.. 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

По моему вам реально делать не хрен. Идите работайте .

 

Cпасибо, что отправила, мать  xD :worthy: Две смены подряд? Не, я не готова 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

пару раз вставал вопрос о переводе в другую школу, но вроде бы все налаживалось на какое то время и вопрос снимали. Потом никто не был уверен, что в других районных школах была другая обстановка. Потом в детстве я была не из тех, кто вливается легко в новый коллектив. Сама боялась переходить. 

Но были разговоры на собраниях, с родителями, с педагогами, все на какое то время успокаивалась, чтобы потом вновь начаться с удвоенной силой.

Вот приходишь из столовой с перемены и не можешь найти сумку, сидишь физику без тетрадей и учебников и никто не говорит где она, многие не знают, а кто знает -молчит, через урок находишь её в урне. 

Кароче всего не рассказать, что было. Причем пострадавших было много. Вроде как ты объединяешься с одним из пострадавших для мести козлу, вы его учите, а через какое то время этот твой друг оказывается в его лагере и играет против тебя. Вот тогда какое то разочарование в дружбе возникло у меня.

У нас в классе каждый был сам за себя.

  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Ужас какой .. у нас в классе все были зайчики-котики.. может я конечно не замечала, но меня никогда не трогали, тк мама была в школе уважаемым учителем(англ. языка), неуспевающие со временем куда-то испарялись, переходили в другие школы, была одна девочка - у нее проблемы были с лишним весом, к ней особо не лезли до того момента пока она не расколола толчок пока сидела на нем )) не знаю как это вообще возможно, может это байка конечно, но по итогу через несколько лет после школы я узнала что она умерла от анорексии .... у нас цеплялись только к толстым, одного парня называли свиньей и предлагали ему поесть брюквы, а он молчал, глотал. Я вообще не понимаю, как это можно терпеть? Если бы в мою сторону такое сказали, расквасила бы морду не думая.

Изменено пользователем Varezhka
  • Sad 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Что я ща прочла ??? У меня сломаось все в голове!

303224_600.gif

Анна а ты разве не в институте благородных девиц воспиывалась ? Лет до 25 ? И потом сразу замуж вышла за олигарха? 

ну вот, прошла суровую школу жизни в детстве :animals-chickencatch:  

Котейка -  зачот, ржу на пустых фришках  :laughing-rolling:

п.с. и оллигарха в мужьях не имею )))))

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ОгоO.o, у нас такое как у Анны, могло быть только в отстающих классах, и то был такой всего один, от туда кого в колонию для детей забирали, а после 9го все ушли в шарагу просто от туда. Но с ними мало кто общался, они даже занимались в отдельном кабинете в дальнем, все уроки, когда все ходили по разным классам и этажам, они единственные пошли в 4 класс, а не перепрыгнули как все с 3-5. Короче их считали туповатыми, вот там такое могло быть, а в других классах всех пугали, что если что, то отправят к ним. Я думала такое возможно только в быдляцких школах, поселков где зоны, ни как не в Мск, где как я полагала всю жизнь жила Анна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Блин,а что вы удивляетесь я не понимаю?Есть такие школы,есть такие классы!
Или дружат против кого-то одного или против нескольких.Естественно,это вина классных руководителей и директоров,которые ''болт забивают ''на дисциплину и вина родителей,которые не вмешались в нужный момент или не вмешались достаточно.Правда,еше не забываем,что в подростковом возрасте дети еще и скрытные становится-вон выпытывай у них ,не расколятся или умело соврут(по себе знаю!)
Как родители детей со школы забирают?Всё нормально в школе?Да,всё нормально.Ну ок,иди уроки делай.
Мы тут с мамами из сада обсуждали недавно тему...то,что один ребёнок рассказывает родителям,не рассказывает другой...Поэтому пришли к выводу,что держаться нужно вместе.''По крупицам'' соберём...
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

В отстающих классах ваще беда была. Один мальчик набрал в туалете мочи и швырнул этот пакет вверх на лестницу, когда наш класс выходил из раздевалки с физ-ры. Это смешно было с одной стороны- девченки думали, что это вода, но когда одна губы облизала, как заорет- ЭТО МОЧАААААА

Убрали потом этого чувака в школу для дебилов. 

А в соседней школе вообще убийство было, подрались 2 парня и один не рассчитал силы

Я бы не назвала наш класс тупым, там было 3 отличника и много хорошистов, в инсты поступили многие по итогу, один сейчас- руководитель крупной компании, один в англии в окфорде препод, в общем то не сказать, что быдло. Хотя рабоче-крестьянские семьи были конечно. Просто злые были и хамы и подлые.

  • Shock 5
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Блин,а что вы удивляетесь я не понимаю?Есть такие школы,есть такие классы!
 

В смысле? Только Анне можно на форуме удивлятьсяxD, что вот как так можно и т.п.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

В смысле? Только Анне можно на форуме удивлятьсяxD, что вот как так можно и т.п.

Ахх вот оно чё,не просекла поляну лол.xD
В последнее время читаю через раз...


Ну,мало ли,не в курсе,что такое есть.
Я уже испугалась,что с вами:))
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Я вообще не понимаю, как это можно терпеть? Если бы в мою сторону такое сказали, расквасила бы морду не думая.

а я бы пошла похудела. Куда родители смотрят вообще не пойму? Зачем так закармливать детей? И для здоровья вредно и для психологического комфорта у детей особенно.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gal5 сказал:

Свитчерри, а если везде троллят, то как сильным то вырасти?

работать над ошибками. Не допускать ситуаций в которых тебя тролить будут. Вот у нас в школе был мальчик, у него вечно сопли зеленые висели:sick:, вывод - следить за внешностью. Еще одна потом воняла постоянно - вывод следить за гигиеной. И далее по списку.

Если человека постоянно и везде тролят, так может нужно перестать обижаться на мир и посмотреть что с тобой не так?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти