Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Ну да, если все с соплями и вонючие, то ты такая чистоплюйка - будешь изгоем xD

 

Это как в сериале "Мамочки" кажется, если кто смотрел должны помнить как героиня пошла в спорт зал на групповые занятия с толстыми дамочками, вот там ее и загнобили. Ибо нефиг тут такой худой и красивой шастать.:devil_2:

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nympho сказал:

 нашумевшая история, как одна мамашка  отхлестала ладошкой  грудного  ребёнка

а можно линк? что-то сомнительно, что за ладошку могут лишить родительских прав

 

у меня с классом особой дружбы не было, несколько человек, с которыми общалась, а так постоянно обзывали пигмейка (ибо, была маленького росточка уже тогда и не выросла более :D), но потом это переросло в пельмень, особенно смешно,. т.к. я всегда была жутко худой

дралась со старшими девочками и мальчиками даже, например, в летнем лагере до меня очень докапывались из старших отрядов, им не нравилась моя манера одеваться, краситься, вообще себя подавать, постоянно цеплялись. 

За сеструху заступалась (а она старше меня на год) , дралась с ее одноклассницами, вообще отчаянная была

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

Охренеть как можно ненавидеть ребенка, отдала бы в дет дом лучше O.o Дура какая то и ей проще было бы.

 

Мда, она себя на 8 месяце в живот била, таким образом шантажировала мужа.. Наверно  суда ещё не было, но это 100% лишение родительских прав. 

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

выглядит нормально, не быдло. Как страшно жить

 

Ты посмотрела всё видео? 

 

Тоже позже гляну.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Послеродовые депрессии подобным образом проявляются. Лечить надо вовремя, пока до рукоприкладства ещё не дошло. Но у нас же люди боятся психологов и психиатров как чертей из ада.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

в летнем лагере до меня очень докапывались из старших отрядов, им не нравилась моя манера одеваться, краситься, вообще себя подавать, постоянно цеплялись. 

уже тогда в мехах ходила?xD

  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

работать над ошибками. Не допускать ситуаций в которых тебя тролить будут.

Могут троллить так жестоко, что у человека просто не остается сил, а некоторые после такого троллинга в окно шугают.

Легко говорить, когда сильный, а есть очень слабые люди, вот Викки говорила такими рождаются, и после такого троллинга реально в окна уходят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 21:59, Kemper сказал:

+100500

еще Лев Николаич всем объяснил как у нас все несчастные несчастны одинаково)))) у девочек бывают кризисы и действительно серьезные проблемы, особенно, в семье или во взаимоотношениях.все делятся, если в этом есть нужда, другие помогают советом и не только))) но блин Бейби нас просто троллит, и получается алаверды:grin:

счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастны по-своему

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

Тут у нас была не слабость, а Марфушенька

 

И? И что? Поэтому бэйби надо затравить  до состояния, когда она уже лает как собака? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Она пришла пожаловаться, а не для того, чтобы услышать тебя никто не трахнет, тк ты никакая. Убого смеяться над убогими - это такая же форма нездорового общества, как смеяться над горбунами .

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Когда один человек затравлен и кусается от боли, а другие смеются и потешаются, уже не имеет значение по какой причине это произошло и кто первый начал..

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Как мило и по-доброму прозрачно намекнуть, что девушка "убогая" :), заржала в голос. Знаете, я предпочла бы, чтобы меня называли ленивой

 

З.Ы. Одновременно 

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Я не считаю ее убогой. Нормальная ленивая девушка ждущая от жизни чудес "само все сделается, у других же сделалось"

она квартиру с вебки купила, я помню ее текст, уже не такая и ленивая.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти