Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gal5 сказал:

она квартиру с вебки купила, я помню ее текст, уже не такая и ленивая.

ленивая в плане изменить в своей жизни то, что ей не нравится.

Мы ж не знаем, может она там вечерами огороды копает )

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вишенка, Алия, не знаю, почему именно вы оправдываетесь. Но мне кажется что выводы все сделали.  Давайте уже забудем.  Надеюсь, что Бэйби, жива здорова, и это пагубно не отразилось.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Гал, Нимфа, мне кажется вас куда то не туда несёт O.o Читая ваши посты, складывается впечатление, что вы хотите обьяснить всем форумчанкам какие они жестокие , черствые и т. д Это не так!!!! Девчата очень отзывчатые! Мне этот форум очень помог. И я уверена, если мне придётся поделиться своими страхами, опасениями или какой то трудной жизненной ситуацией девчонки меня поддержат. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Aaliah сказал:

А про бедную замучанную Бэби, ну, поржала, для меня люди упивающиеся "какая я несчастненькая" - мертвая ветвь эволюции. Ты или жалуйся и решай, либо инфузорией туфелькой срастайся с илом. 

 

 

 

7 минут назад, Aaliah сказал:

Где? O.o

Цитата выше..

 

 

Так,  нам надо срочно новую тему.. Разговор начинает идти по кругу.. 

 

Я никогда не за кем не слежу на форуме. То есть не указываю. Каждый сам себе хозяин, как говорится это интернет, здесь  могут и на куй послать...  Всех иногда несёт, каждый может лишнего позволить.. Ну бывает, мы все люди..  Меня просто удивил двойной стандарт о горбуне. И началась эта глупая дискуссия.. Всё..  Я из неё выхожу. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sofia сказал:

Гал, Нимфа, мне кажется вас куда то не туда несёт 

Они у нас спасительницы душxD, у каждого своя миссия на форуме))

  • Like 2
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Они у нас спасительницы душxD, у каждого своя миссия на форуме))

 

Хороший и плохой полицейский xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Одина ради, я высказала свою точку зрения, которая с начала темы осталась неизменной, при необходимости могу повторить. Где оправдания-то? :bleh:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Они у нас спасительницы душxD, у каждого своя миссия на форуме))

Цитата

По сути она такой же горбун, но моральный, живущий в злости от недолюбленности, и думается с детства. Проще всего на ней сорваться и посмеяться, поэтому зачем защищать одного горбуна, если другого горбуна гнобили ?

Вот моя цитата, с чего я начала и чем закончу. Неправильно одного гнобить, а второго защищать.

Ой, блин, нельзя инвалида называть пятнистым, а как девушку в отчаянии называть'' ты никакая и тебя никто не хочет'' нормально.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Одина ради, я высказала свою точку зрения, которая с начала темы осталась неизменной, при необходимости могу повторить. Где оправдания-то? :bleh:

 

Одина не трошь xD  

 

Так, надо воскресить тему астрологии.. Вот где вечный двигатель флуда. Главное, что бы Весы не начали права качать xD

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Так, надо воскресить тему астрологии.. 

Ну ладно, зайду в вашу астрологию. А то вдруг там тоже моего мнения не хватает :D

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

Эту тему что ли описал?:laughing-rolling:

сейчас найду книгу в сети, подожди чутка.

https://www.7ya.ru/article/2018-god-Sobaki-goroskop-po-godam-rozhdeniya-ot-Pavla-Globy/

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aaliah сказал:

С такой защитой и злобного форума не надобно: то "убогая", то "моральный горбун" :harhar:

 

xD

 Когда моя баьушка смотрит Пусть Говорят и понимает, что герой поступил плохо, значит его противник автоматом становится хорошим и чуть ли не святым.  Сколько раз ей не объясняла, что в ситуации обе стороны могут быть не правы- она не въезжает.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот случайно наткнулась

Самое удивительное во взрослой жизни - что проблемы в целом решаемы. Что если болит зуб, долги по квартплате, нужна хитрая справка, мёрзнут ноги или не понимаешь немецкого - то для всего есть решение. И можно тупо сделать. И даже не сильно испугаться в процессе. (с)

  • Like 6
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gal5 сказал:

сейчас найду книгу в сети, подожди чутка.

https://www.7ya.ru/article/2018-god-Sobaki-goroskop-po-godam-rozhdeniya-ot-Pavla-Globy/

Пусть лучше Павел Глоба скажет, кому быстрей карты от Паксума придут. Крысам или сутулым собакам :devil_2:

 

Это не он писал, 100%. 

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Вот случайно наткнулась

Самое удивительное во взрослой жизни - что проблемы в целом решаемы. Что если болит зуб, долги по квартплате, нужна хитрая справка, мёрзнут ноги или не понимаешь немецкого - то для всего есть решение. И можно тупо сделать. И даже не сильно испугаться в процессе. (с)

Гыыы, я подумала, это твой гороскоп на год xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gal5 сказал:

сейчас найду книгу в сети, подожди чутка.

https://www.7ya.ru/article/2018-god-Sobaki-goroskop-po-godam-rozhdeniya-ot-Pavla-Globy/

у меня все пучком там, жаль что не верю в гороскопы.:D

Как обычно размыто можно под любого подтянуть

Подруга любит это дело, завтра кину ей свой гороскоп, скажу что ее. Подожду пока она начнет "да, да, все так  и было, точно про меня":laughing-rolling:

  • Like 2
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти