Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

у меня все пучком там, жаль что не верю в гороскопы.:D

Как обычно размыто можно под любого подтянуть

Подруга любит это дело, завтра кину ей свой гороскоп, скажу что ее. Подожду пока она начнет "да, да, все так  и было, точно про меня":laughing-rolling:

 

А ты ей кинь не её год.. Для проверки. :devil_2: 

 

Вот закроют вебку, уйду в астрологи. Все друзья кричат хором, что надо монетезировать моё хобби.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

А ты ей кинь не её год.. Для проверки. :devil_2: 

Так я ж пишу, свой кину :devil_2:

Ее кидать не буду, там не фонтан, а человек должен быть настроен на позитив :umnik:

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Это реальная книга с авторством Глобы, я ее читала в бумажном виде.

 

Глоба уже лет 10 не пишет. Это его редакторы.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я поняла, это его старая желтушная газета..  Гал, я тебе уже объясняла, что есть желтушная астрология, а есть серьёзная.. Ну понятно же по тексту, что это фигня какая-то.. Этот гороскоп сойдёт только под  новогоднее шампанское в журнале космполитен

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nympho сказал:

Я поняла, это его старая желтушная газета..  Гал, я тебе уже объясняла, что есть желтушная астрология, а есть серьёзная.. Ну понятно же по тексту, что это фигня какая-то.. Этот гороскоп сойдёт только под  новогоднее шампанское в журнале космполитен

давай делись книгами  посерьёзнеее тогда

Например, влияние планет, а то пишут ко мне тут Уран идет.

Тут еще прочитала, у кого Луна в Водолее, тот  подвержен  женским болезням.

Скрытый текст

Лучшими знаками Зодиака для Урана являются Водолей, Скорпион, Весы, Дева и Близнецы,

 

наихудшими - Телец, Рак, Лев, Рыбы.

 

Для Урана хорошо, когда он находится в своем собственном градусе или в градусах Меркурия, Сатурна или Хирона.

Для Урана плохо находиться в градусах Солнца, Луны, Венеры.

 

В градусах остальных планет влияние может отражаться по-разному, в зависимости от других космических факторов.

Основные сферы, в которые Уран направляет наших современников, это - астронавтика, космонавтика, кибернетика, бионика, атомная физика, астрофизика, психотроника, электроника, компьютерная техника, информационные технологии, телевидение, радиовещание, спутниковые связи, мобильные телефоны, все средства транспорта и связи, прикладная психология, социология, космобиология, революционное движение, социально-экономические и политические пертурбации.

 

Уран в знаках Водолея, Скорпиона и Весов, находящийся в I, П, III, IV, X, XI и XII полях гороскопа дает сильнейших мистиков, оккультистов, мыслителей, реформаторов, астрологов, психологов, парапсихологов и людей с феноменальными способностями.

 

 

Положение Урана в стихиях и крестах

 

Уран в мужском знаке - необычные, оригинальные идеи и проекты, неординарные друзья, единомышленники, коллеги.

 

Уран в женском знаке - как правило, заставляет своих подопечных ждать той поры, когда внешние стимулы потребуют от них осуществления их идей, не ожидая собственной инициативы.

 

Уран в кардинальных знаках - умение быстро и решительно использовать появившиеся возможности и ситуации, вписываться в изменяющиеся условия. Умение использовать любые условия, даже кажущиеся иллюзорными или хаотическими. Негативно аспектированный Уран дает излишнюю нервозность и мешает доводить начатые дела до конца.

 

Уран в фиксированных знаках - логика, рассудительность, расчетливость, большая энергия, решительность. Способствует реализации оригинальных идей и намерений. Способность к концентрации, творческая независимость. Неблагоприятно аспектированный Уран здесь дает упрямство, строптивость, иррациональные цели.

 

Уран в мутабельных знаках - разносторонность, многообразность, способность быстро приспосабливаться к нужным людям, обстоятельствам, условиям. Чаще это базируется на опыте прошлого и приобретенной мудрости настоящего. Способность возрождать к жизни давно забытые идеи. Негативно аспектированный Уран дает иррациональность и непредсказуемость.

 

Уран в знаках Огня - увеличивает потенциал воли и энергии, дает стремление к духовной и личной свободе и независимость, самостоятельность, оригинальность, усиливает инициативу, предприимчивость, проявляемые в новых предприятиях. А также дает проницательность, дар предвидения, умение использовать новые методы. Способность воодушевлять других, умение видеть перспективные направления. При сильном повреждении Урана, особенно зловредными планетами, - заметный эгоизм, повышенное чувство собственного достоинства, поспешность, опрометчивость, проблемы сотрудничества.

 

Уран в знаках Земли - способность находить новые способы ведения профессиональных, деловых, финансовых и коммерческих дел. Эти люди, обладающие трезвым умом и железной логикой, могут легко осуществлять на практике свои незаурядные творческие идеи. Им требуется твердая почва под ногами, материальная обеспеченность и безопасность, верные друзья, преданные единомышленники, идеальный партнер по браку и безупречный компаньон по делу. При повреждении заметна сильная тяга к материальным ценностям или к противоположному полу. Часто дает капризы, причуды, своеволие, своенравие, неуживчивость.

При нахождении в VI или XII полях гороскопа возможны хронические

заболевания, в III или IX полях - много времени проводится в поездках, командировках, путешествиях, или частые переезды.

 

Уран в знаках Воздуха - возвышенные идеалистические чувства, необычные и незаурядные интеллектуальные способности, феноменальные способности, стремление к духовным ценностям, к оккультным наукам, особенно к астрологии, психологии. Легкость при установлении новых знакомств и дружеских отношений, участие в групповых ассоциациях, секретная деятельность. Много оригинальных, даже весьма странных идей, вспышки озарения, беспредельная преданность науке, любовь к искусству.

При поражении - легкомысленность, ветреность авантюризм, рискованные эксперименты.

 

Уран в знаках Воды - повышенная интуиция, возвышенные чувства, сострадательность, сочувствие к другим людям, понимание их нужд и желаний. Тяга ко всему тайному, повышенный интерес к противоположному полу, частая смена настроений. Любовь к искусству - хорошо поддаются такие литературные жанры как

сказочный и фантастический. Много поездок, путешествий. При повреждении ощутимо проявляются негативные черты эссенциальной природы водных знаков и самого Урана.

 

 

Уран в знаке СКОРПИОНА

 

Такой Уран дает сильную волю, решительность, настойчивость, силу духа, которую невозможно сломить, способность преодолевать любые преграды. Люди с таким Ураном часто несдержанны, упрямы и резки в высказываниях, нередко агрессивны. Они идут вразрез с обще принятым правилам и стремятся к еременам.

В них очень сильно проявлен интерес к вопросам пола, они способны на страстные чувства и еожиданные проявления. Они привлекательны, в них есть какая-то гипнотическая сила. Отношения

могут завязаться мгновенно и также быстро иссякнуть. Возможны заболевания от перенапряжения или переутомления. Выражен интерес к наукам и научно-исследовательской работе, так как у них есть явный технический талант. Основная масса этих людей наблюдательны, проницательны и наделены даром предвидения, поэтому они нередко выбирают профессию, связанную с оккультными науками.

При повреждении - своеволие, своенравие, отсутствие самокритичности, агрессивность, бесцеремонность, безжалостность, беспощадность, мстительность, склонность к насилию. Споры, скандалы, конфронтация.

 

1-й деканат: 0°- 10°

 

Твердость характера, решительность, пробивная сила, умение поддерживать выгодное партнерство, сотрудничество, соавторство.

 

2-й деканат: 10°- 20°

 

Успех на государственной службе или политической арене, работа в криминалистике или в детективном бюро, в Госавтоинспекции или в органах безопасности.

 

3-й деканат: 20°- 30°

 

Успех в науках и в научно-исследовательской работе, в области изобретений, нововведений или на рационализаторском поприще, особенно в технических областях. Успех может сопутствовать и в оккультных науках.

 

Исторические лица с Ураном в знаке Скорпиона

 

Эдуард VIII Английский, Хайле Селасси I, Джордж VI Английский, папа Павел VI, Вильям Гладстон, Норбер Винер, Вальтер Кох, Алексей Лосев, Эрвин Роммель, Герман Геринг, Ричард Вагнер, Кришнамурти, Пальмиро Тольятти, Сепп Хербергер, Сергей Вавилов, Шевкет Мамедова, Василий Мешков, Рудольф Гесс, Эрнст Юнгер, Паул Хербиргер, Фриц Кортнер, Ольга Чехова, Изабелла Блюм, Мате Залка, Елизавета Багряна, Валлис Симпсон, Иосиф Броз-Тито, Кирилл Мерецков, Константин Паустовский, Валерия Барсова, Вальтер Ульбрихт, Марк Рейзен, Владимир Маяковский, Юрий Завадский, Софья Гиацинтова, Иона Якир, Борис Иогансон, Джон Пристли, Ирен Жолио-Кюри, Максим Михайлов, Иозеф

Сигети, Энгельберт Доллфусс, Гейнрих Либке, Лил Да-говер, А.М. Василевский, Сергей Есенин, Андрей Еременко, Ганс Рейхенбах, Рихард Зорге, Иосиф Геббельс, Курт Губер, Ганс Рей-нер, Анатолий Новиков, Эдуард Багрицкий, Людвиг Свобода, Долорес Ибаррури, Клемент Готвальд, Георгий Жуков, Константин

Рокоссовский, Николай Тихонов, И.Х. Баграмян, Михаил Кедров, Иван Папанин, Альфред Розенберг, Мартин Нимеллер, Сара Лебедева, Давид Альваро Сикейрос, Анна Карабаева, Антонио Сеньи, Людвиг Эрхард, Антонио Грамши, Валентин Катаев, Николай Голованов, Сухе-Батор, Михаил Тухачесвский, Семен Тимошенко, Матвей Манизер, Леонид Говоров, Артур Онеггер, Александр Алехин, Франко.

 

Уран в знаке СТРЕЛЬЦА

 

Уран в знаке Стрельца дает тягу к личной и духовной свободе, независимости и самостоятельности. Ум гибкий, подвижный, философского склада. Интерес к философским и религиозным проблемам, вопросам духовности, нравственности. Новые направления в этих областях. Часто люди с таким Ураном отрицают

существующие законы, общественные и научные, идут наперекор религиозным установкам, пытаясь найти или установить свою веру.

Возможна и внезапная смена убеждений. Они стремятся к высшему образованию, часто сами становятся преподавателями, но и здесь они вносят различные новации. Здесь также сильно проявлен интерес

к чужим культурам, для изучения которых они едут в дальние страны и в научные экспедиции. Силен здесь и интерес к оккультным наукам, в которых они реализуют свои феноменальные способности

и дар предвидения. У них часто бывают разного рода видения и вещие сны.

При повреждении - разлад с родителями или другими членами семьи, разногласия с начальством. Нередко - сектантство или аморальный образ жизни: алкоголизм, наркомания, проституция.

 

1-й деканат: 0°- 10°

 

Усиливает фантазию, оживляет воображение. Поездки, командировки, путешествия и экспедиции научного характера, миссионерская деятельность. Успех в чужих странах, морские плавания, работа в воздушном флоте в качестве обслуживающего персонала. Иногда - утопический идеализм.

 

2-й деканат: 10°- 20°

 

Сильная тяга ко всякого рода реформам, особенно научного и технического толка.

 

3-й деканат: 20°- 30°

 

Богатая фантазия, живое яркое воображение, творческая активность в духовной и интеллектуальной сферах. Длительные благоприятные периоды деятельности, которые можно заранее вычислить.

 

Исторические лица с Ураном в знаке Стрельца

 

Пауль I Греческий, Курт Георг Кизингер, Вилли Форст, Пауль Далке, Елена Гоголева, Тереза фон Коннерсреут, Гельмут Кун, Филипп Лерш, Ганс Пфайлъ, Иван Козловский, Поль Робсон, Георгий Милютин, Вернер Финк, Фернандель, Энрико Ферми, Вальтер Слезак, Роберт Оппенгеймер, Иосиф Страсбергер, Билли Бредель, Рейнгольд Шнейдер, Николай Крылов, Андрей Колмогоров, Камил Ярматов, Николай Заболоцкий, Иван Уткин, Николай Ромадин, Вилис Лацис, Макс Эйве, Эрнст Краффт, Гарри Купер, Бинг Кросби, Ахмед Сукарно, Тео Линген, Мартин

Борман, Гарсиа Лорка, Арам Хачатурян, Михаил Светлов, Виссарион Саянов, Владимир Коккинаки, Эрих Мария Ремарк, Сергей Образцов, Сергей Лемешев, Н.И. Пирогов, Пабло Неруда, Хабиб

Бургиба, Николай Черкасов, Габриель Лео, Александр Иванов, Мартин Рауд, Жорж Бидо, Генрих Гиммлер, Герман Абс, Джордж Гершвин, Владимир Захаров, Софья Преображенская, Константин Лаптев, Андрей Гречко, Мария Бабанова, Анна Зегерс, Александр Новиков, Семен Чуйков, Николай Симонов, Николай Ватутин, Антуан де Сент Экзюпери, Уолт Дисней, Исаак Дунаевский.

 

С. Вронский Уран

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

 Я вообще человек понятливый, вот Сьюзи когда-то решила что я ее недолюбливаю, только потому, что я не согласна с некоторыми ее постами, я больше свое "бесценно важное мнение" на ее посты не пишу.

 

Я? Ого! Вообще не представляю, в чем мог быть конфликт, в упор не помню:blushing: Я вот вас "долюбливаю":flowers1:

Давайте жить дружно:baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Физичейский недостаток устранить нельзя, а свое отношение к жизни и самой себе можно.

Вот как выясняется не все могут! Мне тоже это чуждо, т.к. я не такая, но бывают и другие...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Ну ладно, зайду в вашу астрологию. А то вдруг там тоже моего мнения не хватает :D

Во всех темах не хватает лишь моего мнения! :text-protest:  Особенно в астрологии, где я не отметилась ни разу :techie-studyinggray:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Ого,тема еще жива...надеюсь,и с главными героями все ок-живы-здоровы,хотя я до сих пор думаю,что автор темы нас троллил.Своеобразно.

 

Да,автор ленив и пессимистичен.Скучен,депрессивен.Возможно в жизни еще и "энергетический вампир "-но эмоций ради.

Оскорбление ли это?Смотря на что оскорбляться.

Создавая заведому такую тему,ждать дельных советов (хотя несмотря ни на что,ей их дали!)-нет смысла.Нужно было и начать по-другому тогда...

А вот "своеобразный горбун",несмотря на аллегорию,звучит,имхо,более оскорбительно,чем "никакая".Никакая-это ,как ни крути-никакая,а горбун,это простите -человек с физич.недостатком,коим по сути Бейби не является!

 

Я уверена,что она читает эту тему иногда.Так вот если советы какие то нужны были,то несмотря на много подколок,они были ей даны.Не хочет-пусть ноет,время до пенсии есть!

 

Меня вот например бесят люди,которые думают,что всё им должно с неба упасть,пока другие что-то делают и вертятся.Схуяли,простите,вам что-то должно упасть?Особенные что ли?!

:devil_2:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SuzieQ сказал:

Я? Ого! Вообще не представляю, в чем мог быть конфликт, в упор не помню:blushing: Я вот вас "долюбливаю":flowers1:

Давайте жить дружно:baby:

ПМС может:devil_2:, под горячую руку попала.) Со мной можно на ты)

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

мне эта тема (стиль автора) напомнил странных людей в метро, которые сами с собой разговаривают, орут, бубнят что-то.
ну какие нафик оскорбления если человек даже не отвечал нормально адресно на реплики? я сама истеричка 90 лвл, но если я уж пришла у народа отнимать силы,то хотя б коммуникация должна быть. 
поэтому пусть идет к специалисту, когда платишь, то уровень ответственности другой.  а такая вот помощь еще боком выйдет. у всего есть своя цена. человек даже наименьшую в виде спасибо заплатить не готов. значит вторичная выгода - ныть чтобы ныть. азы психологии вроде как.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Цитата

поэтому пусть идет к специалисту

Тоже так считаю, когда сам не можешь разобраться со своей жизнью, пусть это сделают за тебя, ты же сам себе зубы не лечишь. Что за мода сейчас делиться трудностями в инете на всяких форумах, проблема, хочешь поговорить, иди к спецу, плати деньги, в придачу ты там не услышишь советы срать на людей и трахаться со всеми в ютубе.

Интернет это место, где люди выбрасывают свой негатив, поэтому свое сокровенное сюда нести нельзя. Не с кем поговорить, говори с собой или вот с собаку можно завести и кошку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

кошки и собаки тоже люди) за шо им такое.

Бухнуть с котом или собакой бесценно, не нужен Паксум с Мастеркард.

зы ты стала украинкой с шо?

Бейби ходила к психологу, но не настоящему

Сейчас кину ссылку

Тут настоящий нужен.

Ссылку не найти, Бейби пошла к психологу, ей сказали, что она не женственная и посоветовали качать чакры матки и это было платно

Cейчас столько дилетантов, хотящих заработать на запутавшихся женщинах, которым трудно найти мужа, тк в России проблема с мужчинами.

Скрытый текст

 

Бейби не виновата, что ее в жизни не научили как создавать семью родители.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

что ее в жизни не научили как создавать семью родители.

А как родители научат, если человек ищет "свою половинку" и не находит?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти