Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Ей нужна шоко-терапия .Надо дойти до дна ,а потом осознать  и начать карабкаться вверх,что бы выжить . Но опять же, никто ее за уши тянуть не будет ,раз сама не хочет .А может ей так комфортно и удобно ?Ведь делать то ничего и не надо ,даже булки напрягать и то напряг . 

 

7 минут назад, aurelia сказал:

Не Спринт  ,я ее еще по ЛШ помню.

Человек своим состоянием упивается и НЕХОЧЕТ ничего менять.

Тут как в той поговорке ,"Кто хочет,ищет возможности ,кто не хочет ,ищет причины" 

Вот пока от Бейби только тысячу причин услышала и ни разу не слышала ,что она ищет возможность по исправленю ситуации.

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, SweetCherry сказал:

 

Рассказывать только о принцах, счастивой семейной жизни, что бы те у кого не сложилась семейная жизнь пошли  повесились с горя? лол.

Мне нравится послушать или почитать такие  рассказы. И не только о семейной жизни , а вообще о жизни. Меня они вдохновляют. Я думаю , вот ведь у них получается, значит это возможно в принципе , значит и у меня должно получится. Только  эти рассказы ооооочень редко встречаются :|  В основном сообщения  как все плохо, какие мужики козлы и т. д.  

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sprinta сказал:

А может ей так комфортно и удобно ?

Вооот! Вот это уже ближе к истине! Ей так удобно .

К стати я таких людей знаю очень много,которым быть несчастной жертвой тупо удобно и батонами можно не шевелить .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, sofia сказал:

  В основном сообщения  как все плохо, какие мужики козлы и т. д.  

cчастье любит тишину.

Когда с паксумом все гуд никто не отписывался :D, а как накосячил так все о нем заговорили. Так и с мужиками.

А почитать такие рассказы можно в художественной литературе, там кругом принцы и большая чистая любовь :D

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 часов назад, sofia сказал:

И я, и я хочу выступить !:D У меня тоже есть кой какие мысли по поводу сайтов знакомств. Нет не сайтов знакомств, а брачных агенств. Зарубежных. Здесь у меня подруга появилась ( из Латвии , родилась на Украине , полжизни в России жила - вообщем русская :)) У неё много знакомых женщин из республик бывшего Союза, которые замужем за англичанами. Все они знакомились со своими мужьями через брачные агенства. Я вот что заметила: у всех ее знакомых мужья намного старше ( вот прям на очень много -7,10,15 лет и больше. ) У одной муж старше лет на 15 , ей сейчас 41 где то, а мужу , я думаю 55-56, у неё сыну было года 4, когда она замуж вышла за англичанина. Этот англичанин был вдовцом( жена у него где то с год как умерла ко времени их знакомства ) с 3 детьми ( от 6 до 10 лет) Здесь детей одних нельзя оставлять ни на минуту , всегда должны быть под присмотром, так что этому мужчине просто необходимо было жениться и как можно быстрее . Чтобы жена за детьми присматривала. Они переписывались недолго, потом он с детьми к ней в крым приехал , посмотрели друг на друга , с детьми познакомились и поженились. Дети ей очень жизнь попортили , долго они ее не принимали. В принципе брак у них сносный, долго живут уже , лет 14. Он очень порядочный, воспитанный мужчина. Но любви или влюбленности там не было и нет, брак по необходимости.  Вторая - из Казахстана,я с ней встречалась пару раз. Красивая женщина лет 38, я думаю. Живет здесь уже больше 16 лет. С мужем развелась вскоре после рождения ребёнка, а ребёнку уже лет 15. Муж намного старше , лет на 30, не помогает ей и не помогал никогда от слова совсем. Тоже через брачное агенство познакомилась, тоже до свадьбы раз встречались. Это те, с кем я лично общалась. У остальных боле менее похожие истории. Я опять повторюсь, думаю на наших сайтах возможность встретить и построить счастливые отношения намного больше чем через брачные агенства.

Я могу понять этих женщин, они пытались улучшить свою жизнь. Просто частенько смотрю на людей и думаю: елы -палы, что они со своей жизнью делают!

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Софи, так их никто и не осуждает. Просто ты написала, что лучше искать на вебкам сайте чем через нормальное агенство. А я пишу, что не в агенстве дело, а в том, что женщины заведомо выходили замуж за гражданство другой страны, а не искали себе любимого человека. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Софи, так их никто и не осуждает. Просто ты написала, что лучше искать на вебкам сайте чем через нормальное агенство. А я пишу, что не в агенстве дело, а в том, что женщины заведомо выходили замуж за гражданство другой страны, а не искали себе любимого человека. 

Чёт я прям задумалась:)... лучше, хуже, вебкам, брачные агенства.. Мыслей так много, что лучше промолчать, я то целый рассказ получится :) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 10.05.2018 в 16:14, sofia сказал:

 Красивая женщина лет 38, я думаю. Живет здесь уже больше 16 лет. С мужем развелась вскоре после рождения ребёнка, а ребёнку уже лет 15. Муж намного старше , лет на 30, не помогает ей и не помогал никогда от слова совсем. Тоже через брачное агенство познакомилась, тоже до свадьбы раз встречались. Это те, с кем я лично общалась. У остальных боле менее похожие истории. Я опять повторюсь, думаю на наших сайтах возможность встретить и построить счастливые отношения намного больше чем через брачные агенства.

какие душещипательные истории! А как это не помогал с ребенком? Такое в Англии возможно разьве? Он не работал никогда? На что он жил? Там же алименты автоматом, даже в суд можно подать и тюрьма. Еще он обязан не менее сколько то выходных проводить с ребенком- брать к себе, это обязалово

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я не знаю всех подробностей. Я разговаривала с этой женщиной только один раз где то полчаса. Ее бывший муж давно уже на пенсии ( получается что он ее даже больше чем на 30 лет старше), перед регистрацией их брака он продал своё жильё ( я не помню что у него там было, дом наверное) . Они снимали дом. С сыном он встречается регулярно. Здесь государство помогает хорошо тем у кого есть дети, т. е. как хорошо.... с голоду не умрешь, на одежду хватит, предоставляют социальное жильё и выплачивают ежемесячную  дотацию на его оплату, шиковать конечно не будешь. Я по первости удивлялась такой заботе гос-ва - в Россиии такого и в помине нет. 

У меня на работе женщина вышла замуж за австралийца через брачное агенство, давно уже, лет 15 наверное. Ей было лет 45, ему лет 67. Я его фото видела, обычный пожилой мужчина. Брови запомнила :) густые, чёрные. Она приезжала раньше поначалу каждый год, говорила, что ей все нравится, дом большой, на берегу океана. Мужчина хороший, дети у него взрослые , не принимали ее вначале. Потом вроде притерлись. 

Меня морщинистые яйца не привлекают, я бы не смогла. Ни за какие деньги. 

Я не против брачных агенств. Если у кого-то получится удачный брак, буду только рада. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sofia сказал:

Я не знаю всех подробностей. Я разговаривала с этой женщиной только один раз где то полчаса. Ее бывший муж давно уже на пенсии ( получается что он ее даже больше чем на 30 лет старше), перед регистрацией их брака он продал своё жильё ( я не помню что у него там было, дом наверное) . Они снимали дом. С сыном он встречается регулярно. Здесь государство помогает хорошо тем у кого есть дети, т. е. как хорошо.... с голоду не умрешь, на одежду хватит, предоставляют социальное жильё и выплачивают ежемесячную  дотацию на его оплату, шиковать конечно не будешь. Я по первости удивлялась такой заботе гос-ва - в Россиии такого и в помине нет. 

Налоговая или иные соцслужбы списывают со счетов, раз дом продал, значит и алименты платил-заливет ваша дамочка, в европе не так легко уйти от налогов  алиментов. И соц поддержка гос-ва супер. В РФ на одежду от гос-ва точно не хватит ). 

 

2 часа назад, sofia сказал:

Меня морщинистые яйца не привлекают, я бы не смогла.

Не обязательно с ним спать, можно любовника иметь.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

:D Интересное предложение

1 час назад, Annamodel сказал:

 

Не обязательно с ним спать, можно любовника иметь.:D

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

А морщинистые это какие ? 

Можно пример морщинистых и нет ? :$

обратись к Гал. Она-эксперт в гениталиях xD

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
В 10.05.2018 в 18:10, Sprinta сказал:

Мол ищешь  приезжую помоложе ,приводишь ее домой ,попросишь прибрать ,приготовить ,трахнул и до свидания .  

 

 

А мужиков так можно снимать? :dribble:

  • Thanks 1
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, helga4u сказал:

А мужиков так можно снимать? :dribble:

Конечно, а что нет то, особенно живя рядом с каким нибудь универом или военной частьюxD.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В ‎15‎.‎05‎.‎2018 в 09:25, Annamodel сказал:

обратись к Гал. Она-эксперт в гениталиях xD

Тут не помогу, я только по писькам, видела и полулысые, и седые, причем вживую. Спасибо общественной бане.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

Тут не помогу, я только по писькам, видела и полулысые, и седые, причем вживую. Спасибо общественной бане.

ну полулысые-это не плохо. Брить меньше ! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
33 минуты назад, virginiya сказал:

На основании чего вы так думаете? Владеете какой-либо информацией? Поделитесь с другими.

Или это просто добрые пожелания?

Пожелания :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти