Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Афина сказал:

встречалась в подругами в Киеве в хорошем ресторанчике. Девчонки в поиске, умнички-красавицы, мужики глаз не сводили, но так мы и поехали домой без единого предложения познакомиться. 

 

 

Потому ,что к таким девицам без фиги не подойдешь ,надо постараться ,напрячь мозк ,проверить чистые ли ботинки и тд 

А зачем стараться то ? если за соседнем столом сидит "дырка "  которая охотится  , пьет кофе и стреляет глазками  .

 

У меня подруга ,носатая,голова всегда корявая,поры огромные ,одета лишь бы как ,имею ввиду,что вещи не сочетаются по стилю и по цвету .Даже в тралейбусе не может просто так проехать ,что бы какое-нибудь чмо не прилипло .

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aponik сказал:

А чего это она танцевать пошла с 6 размером груди, без купленного кофе до?xD. Такое без кофе нельзя выводить в танцы вообще! 

Уже посчитала, сколько бы я на сайтах зарабатывала с 6 размером груди, блииин.

 

Мудрость пришла к ней с годами. Вышла за муж за иностранца, сейчас выгуливает свой 6 размер в... Страну не скажу, просто поверьте, как в сказке живёт.. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

я вот не помню откровенного ждобства, но девочки говорили, что мужики очень обнаглели и хотят халявы. 

Они сейчас ищут:

1. Почпокаться нахаляву

2. Найти дойную корову.

3. Мнеуже40хочукакуодноклассниковсемьюдетейдаялевтолстой.

4. Разведенец с прицепом алиментами, у которого хватает только на кредит и доширак.

Есть небольшой % адекватных, но они все заняты или ищут идеальную. 

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий

И я, и я хочу выступить !:D У меня тоже есть кой какие мысли по поводу сайтов знакомств. Нет не сайтов знакомств, а брачных агенств. Зарубежных. Здесь у меня подруга появилась ( из Латвии , родилась на Украине , полжизни в России жила - вообщем русская :)) У неё много знакомых женщин из республик бывшего Союза, которые замужем за англичанами. Все они знакомились со своими мужьями через брачные агенства. Я вот что заметила: у всех ее знакомых мужья намного старше ( вот прям на очень много -7,10,15 лет и больше. ) У одной муж старше лет на 15 , ей сейчас 41 где то, а мужу , я думаю 55-56, у неё сыну было года 4, когда она замуж вышла за англичанина. Этот англичанин был вдовцом( жена у него где то с год как умерла ко времени их знакомства ) с 3 детьми ( от 6 до 10 лет) Здесь детей одних нельзя оставлять ни на минуту , всегда должны быть под присмотром, так что этому мужчине просто необходимо было жениться и как можно быстрее . Чтобы жена за детьми присматривала. Они переписывались недолго, потом он с детьми к ней в крым приехал , посмотрели друг на друга , с детьми познакомились и поженились. Дети ей очень жизнь попортили , долго они ее не принимали. В принципе брак у них сносный, долго живут уже , лет 14. Он очень порядочный, воспитанный мужчина. Но любви или влюбленности там не было и нет, брак по необходимости.  Вторая - из Казахстана,я с ней встречалась пару раз. Красивая женщина лет 38, я думаю. Живет здесь уже больше 16 лет. С мужем развелась вскоре после рождения ребёнка, а ребёнку уже лет 15. Муж намного старше , лет на 30, не помогает ей и не помогал никогда от слова совсем. Тоже через брачное агенство познакомилась, тоже до свадьбы раз встречались. Это те, с кем я лично общалась. У остальных боле менее похожие истории. Я опять повторюсь, думаю на наших сайтах возможность встретить и построить счастливые отношения намного больше чем через брачные агенства.

Изменено пользователем sofia
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Мини, а что у неё муж гирой любовник и все в дом? Пылинки с неё сдувает? Нет, то что она сама писечку возит на такси, это зря. Но может они по темпераменту с мужем не попадают, а ты ей сверху, "пожалей мужа". Либидо у женщин, не всех, после 30, у кого то просит больше чем в 20. 

Не,в том-то и соль,что она не от счастливой с мужем жизни пола налево. Я так-то и не осуждала,просто вот та история с альфонсом меня повергла в шок

Ну найди ты приличного любовника,который в случае чего и копеечку подкинет и приятно сделает,а тут получилось сама приплатила))

Сейчас говорю же нынешний уже с машиной и квартирой своей для встреч

Только она влюбчивая,потом ныть будет мне когда он женится))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Minimouse сказал:

Не,в том-то и соль,что она не от счастливой с мужем жизни пола налево. Я так-то и не осуждала,просто вот та история с альфонсом меня повергла в шок

Ну найди ты приличного любовника,который в случае чего и копеечку подкинет и приятно сделает,а тут получилось сама приплатила))

Сейчас говорю же нынешний уже с машиной и квартирой своей для встреч

Только она влюбчивая,потом ныть будет мне когда он женится))

 

Люди влюбчивые от одиночества ,вот и бросаются со своей любовью на первого ,кто в их сторону посмотрит . 

 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AquaVita сказал:

В 40 уже большой риск наличия слабой потенции)) Нужно смотреть моложе. И проверять

Аква ,ты походу изголодалась xD

Резиновый жезл тебе в помощь !

Вот у меня пес,хоть и кастрированный ,а жарит все что не приколечено . 

 

Я знаю одного товарища ,так ему раз в неделю нужно было всю жизнь и не больше ,больше не вставал. :D

Изменено пользователем Sprinta
  • Haha 5
  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

Секс разнообразный во все места  ,на территории дамы ,что бы там еще и похарчеваться в целях экономии можно было .

да еще обязательно что б с писю посасала и в попу дала в первый же раз :5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

 

4 минуты назад, Sprinta сказал:

4 Состоятельная ,что бы потом начать ныть о плохой жизни и что-нибудь обломится .

доооо, проходили мы это. 

 

5 минут назад, Sprinta сказал:

2 Без трат на нее  (даже на шоколадку )

Это из серии " Детка сейчас к тебе приеду, готовь закуску" :lol:

Щас Щас только маршрутку дождусь 

  • Like 1
  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

 

доооо, проходили мы это. 


 

а то ,а вдруг у тебя дырка широкая и пахнет  невкусно .

Надо же попробовать сначала .:D

  • Haha 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Есть такая поговорка-"куда смотришь, там и будешь". Конечно, если думать о мужчинах только в негативном ключе, то такие и будут притягиваться. 

+бесконечно  Очень мудрое замечание

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Cam_girl сказал:

Есть такая поговорка-"куда смотришь, там и будешь". Конечно, если думать о мужчинах только в негативном ключе, то такие и будут притягиваться. 

Хорошо рассуждать будучи незамужней и без детей, да еще и живя в Культурной столице )

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Cam_girl сказал:

Конечно, если думать о мужчинах только в негативном ключе, то такие и будут притягиваться. 

Хоть в каком думай,но на одного приличного мужчину пара сотен долбоящеров!И они размножаются раньше,чем думают,а приличные сначала думают,думают и надевают средство контрацепции.

Женщин-то приличных тоже дефицит.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

что-то это мне напоминает:D

вообще не аргумент) и у меня никогда не было проблем с мужчинами, что на крайнем Севере, что здесь. Бывали слишком назойливые, но не жадные. Дети-это счастье, к сожалению, не всем дано. Я бы с ребенком вообще не парилась по поводу мужиков. Впрочем, я и сейчас не парюсь)))

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Хоть в каком думай,но на одного приличного мужчину пара сотен долбоящеров!И они размножаются раньше,чем думают,а приличные сначала думают,думают и надевают средство контрацепции.

Женщин-то приличных тоже дефицит.

ладно, тогда так-зачем вообще о них думать? занимайтесь собой, домом и детьми, и тогда о вас уже будут думать. Под дверьми стоять, цветы слать и высылать дорогие подарки. Вот правда, неужели на мужчинах свет клином сошелся?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Cam_girl сказал:

Я искренне не понимаю, зачем делится негативом. имхо опять же.

Если не говорить о негативном опыте,то это не означает,что вокруг все станет позитивнее.

30 минут назад, Cam_girl сказал:

Вот правда, неужели на мужчинах свет клином сошелся?

Клином не сошелся,но с хорошим мужчиной женщине комфортнее и гармоничнее.

Никто ведь не говорит о том,что убивается в поисках мужчины.Но вот поди ж ты,встречаются они на путиxD

  • Like 3
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А в чем негатив? В том, что существует вид мужчин-мудаков? Все с ними когда-то сталкивались, это не значит, что заводили отношени. Куда ты от них денешься, если в отличии, от нормальных мужчин, у них нет ни страха ни упрека, они не боятся подвалить, познакомиться и сделать заманчивое предложение. (Вашей маме зять не нужен? Может пивка попьем в парке?)

Рассказывать только о принцах, счастивой семейной жизни, что бы те у кого не сложилась семейная жизнь пошли  повесились с горя? лол.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 8
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

 

 

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

 

Рассказывать только о принцах, счастивой семейной жизни, что бы те у кого не сложилась пошли и повесились с горя? лол.

Вот я всё думаю, как там бэйби.. 

  • Like 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Блин ,я вот не встречала принцев .Чарльза только по телевизору показывают :D

2 минуты назад, Nympho сказал:

 

 

 

Вот я всё думаю, как там бэйби.. 

И я переживаю .Но думаю, она все же одумалась и вышла из этого состояния .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sprinta сказал:

Но думаю, она все же одумалась и вышла из этого состояния

Не Спринт  ,я ее еще по ЛШ помню.

Человек своим состоянием упивается и НЕХОЧЕТ ничего менять.

Тут как в той поговорке ,"Кто хочет,ищет возможности ,кто не хочет ,ищет причины" 

Вот пока от Бейби только тысячу причин услышала и ни разу не слышала ,что она ищет возможность по исправленю ситуации.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти