Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Скажу одно, что на форуме, что в обществе только в радость погнобить несчастного. Посмеяться над убогим ха ха ха. Сами же ждете Бейби.

зы я не лучше

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Значит так, возможно я грубо выразилась, сказав пятнистый горбун, нужно было сказать горбатый мальчик с пятном. Это не значит, что я с презрением отношусь к ивалидам или к людям с физическими недостатками. В жизни я воспринимаю людей такими, какие они есть, я толерантна и отношусь ко всем  человечно. Инвалиду помогу, в моей семье есть пожилой на инвалидности 2-й группы. Среди подруг есть одна с горбиком. Эти факторы никак не меняют моего отношения к людям. У всех людей есть недостатки, физические, психические и пр. 

Если человек с серьезными нарушениями, то мне его жалко и жаль его родных, внешне я конечно это никак не проявляю.

Что касается целовать горбатого парня в шею за крутые ручки и за вливание в коллектив, меня покоробило. Но я в плане тактильной и физической близости очень избирательна. Могу целоваться с туповатым, но с безруким нет. У меня не может быть никакой близости с мужчиной с каким-либо физическим недостатком. Я даже с очкариками не встречалась))) (хотя сама...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

 у нас тут нет несчастных. А если есть, они это не афишируют.

Бейби не несчастная и не убогая, и никто нее не гнобил. Она сама как актер комедийного жанра, прибежала, задала тему, всех повеселила и уехала на гастроли на в другой город:D

+100500

еще Лев Николаич всем объяснил как у нас все несчастные несчастны одинаково)))) у девочек бывают кризисы и действительно серьезные проблемы, особенно, в семье или во взаимоотношениях.все делятся, если в этом есть нужда, другие помогают советом и не только))) но блин Бейби нас просто троллит, и получается алаверды:grin:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Цитата

блин Бейби нас просто троллит

Ей нужна была наша жалость, для некоторых жалость форма любви. Советы ей так таковые никогда не были нужны. По сути она такой же горбун, но моральный, живущий в злости от недолюбленности, и думается с детства. Проще всего на ней сорваться и посмеяться, поэтому зачем защищать одного горбуна, если другого горбуна гнобили ?

Мое отношение к инвалидам двойственное, еще не созревшее, мне не стыдно в этом признаться. В нашем обществе пока рулит только сила.

Цитата

 никто нее не гнобил

перечитай тему

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Так ей и советы давали, настоящие,без троллинга.Она в каком-то другом измерении временно находится.Главное,чтоб ее на хату не развели.А так...пусть балдеет..

 

  • Like 3
  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Вишенка:clap:  (Не,Черешенка же,да?:))

Вот поэтому я и думаю,что это нереальный человек с реальной проблемой,ну слишком уж всё плохоO.o

Изменено пользователем Minimouse
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Minimouse сказал:

Если Бэйби все-таки реальный человек и она реально такая,какой показывает себя на форуме,то это страшно.

 

Реальный, конечно, и да я считаю Бейби психологическим инвалидом, которому нужна мед. помощь или помощь общины верующих, чтобы не секта только, сама она не может, что видно.

Цитата

Но гнобить, потешаться и т.д. за то, что человек изменить МОЖЕТ, за неадекватное поведение, за лень - это совсем другое.

А вдруг она не может.

Недаром говорят, есть болезнь тела, а есть болезнь души и духа.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

Гал,помочь можно тому,кто эту помощь просит и принимает.

А она отрицала всячески любую помощь от девочек.В этом и есть проблема

Вспомни сколько раз мы тут вспоминали наркоманов и алкоголиков.

Разве они просят помощи, им дают помощь, тк понимают они не правильно живут.

Бейби отрицает помощь, тк не видит ответственности за свои поступки, как и алкоголик не считает себя алкоголиком.

Бейби может помочь только спец, коим мы тут не являемся, тк ей не могут помочь обычные люди, то она больна, а смеяться над больными грешно, хотя не спорю Бейби вызывала такие чувства, поэтому и инвалидов, и толстых гнобят. Еще бедных.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Minimouse сказал:

Жалость к себе и попытка вызвать жалость к себе у окружающих-путь в никуда...:bye:

 

Почему же в никуда? Это путь к изнасилованиям.. Есть такой тип женщин.. Жертвы.  Такие женщины удивительным образом притягивают маньяков. И знакомых,  мужчин, мужей, любовников подбивают на это.. Конечно подсознательно.. И не только мужчин, но и женщин..  Мы здесь все были свидетелями, как Бэйби играла роль жертвы, а все её тролили.. Началось безобидно, с шоковой терапии. Но каждый вложил чуточку тролинга, результат "семеро на одного".   Особенно меня смутило, когда бэйби уже начала задыхаться от "доброго" внимания, но её продолжали тролить.   

 

32 минуты назад, Gal5 сказал:

Ей нужна была наша жалость, для некоторых жалость форма любви. Советы ей так таковые никогда не были нужны. По сути она такой же горбун, но моральный, живущий в злости от недолюбленности, и думается с детства. Проще всего на ней сорваться и посмеяться, поэтому зачем защищать одного горбуна, если другого горбуна гнобили ?

 

100% Хотела написать, но ты меня опередила...  За чем гнобить человека, который болен  потерей волей?  Это такая же болезнь, как и горб.. 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Anka сказал:

Но гнобить, потешаться и т.д. за то, что человек изменить МОЖЕТ, за неадекватное поведение, за лень - это совсем другое.
 

Это ты откуда знаешь, что она может?  

 

Короче, вот что. Бэйби глупая колючая несчастная (надеюсь временно), но это не даёт право потешаться над ней, будь она хоть 100 раз не права.. Как буд-то Мила воскресла xD

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Началось безобидно, с шоковой терапии. Но каждый вложил чуточку тролинга, результат "семеро на одного".   Особенно меня смутило, когда бэйби уже начала задыхаться от "доброго" внимания, но её продолжали тролить.  

 

мне казалось что она получает от этого своеобразное удовольствие.  Такая скучная жизнь и неожиданно такие эмоции) Страдай хоть обстрадайся

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

 

мне казалось что она получает от этого своеобразное удовольствие.  Такая скучная жизнь и неожиданно такие эмоции) Страдай хоть обстрадайся

Бейби проф нытик и вампир, но не махохист, ей все это было неприятно.

Если честно, меня поразило как некоторые люди со смаком любят добивать слабых, это то же самое как смеяться ''ой, у тебя нет ноги, попрыгай на одной.''

Мне Бейби не жалко и я не стала бы ей в личке помогать как и в реале, ее проблемы, меня возмутили лишь двойные стандарты, поэтому и отписалась.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, AquaVita сказал:

мне казалось что она получает от этого своеобразное удовольствие.  Такая скучная жизнь и неожиданно такие эмоции) Страдай хоть обстрадайся

 

Мне тут вспомнилась нашумевшая история, как одна мамашка  отхлестала ладошкой  грудного  ребёнка, сняла это на видео и отправила мужу, что бы его шантажировать.. Но ошиблась  чатом, и видео пришло подруге, которая выложила это видео в соцсети.. Мать лишили родительских прав, история была нашумевшая. Но страшно было не это. Видео получило 4000 коментов, 2000 из которых оказались типа "Я бы такую мамашу своими руками удушила"   "Вот только встречу тебя тварь"  "Как такую мамашу земля носит?"  

 

 Мораль. Мать конечно не зря лишили родительских прав. Но люди, люди которые хотели устроить ей линчевание- это самое ужасное в этой истории. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Ужас  #явшоке 

 

Нет. Не похожие истории.  Та мамашка была агрессивная и била ребёнка на видео со словами "Ты мне всю жизнь испортила, сижу с тобой, а могла бы гулять, ты такая же, как и твой отец" 

 

А в этой истории с мертворожденным неадекватная оценка происходящего.. Видимо женщина в шоке была. Интересно, куда смотрели врачи? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

 

Если честно, меня поразило как некоторые люди со смаком любят добивать слабых, это то же самое как смеяться ''ой, у тебя нет ноги, попрыгай на одной.''

Если вот это ко мне, когда про мужей было, то я просто отвечала в её манере разговора, где ни оного уважительного обращения к форумчанкам, ни одной норм прозьбы. Нет если человеку плохо, это не значит, что он должен забыть уважительную речь, обращения, спасибо говорить иногда. Сразу приписали блин, что её добивали, вот это вот прям очень приятно читать, ага, прям без смака написано, чтоб вот кто там отвечал про мужей зацепить. Хотя чо, мы же сильные не как Беби. У нас нет проблем, по жизни или со здоровьем или других, только у Бейби есть, она слабая, а мы со смаком добивали, ещё что?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти