Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AndyXXX сказал:

Подскажите пожалуйста, насколько безопасно пользоваться Паксумом в России?
Насколько я понимаю деньги придут на российскую банковскую карту переводом.
Насколько это безопасно? Не могут ли заблокировать перевод с затребованием источника происхождения средств?

https://akket.com/raznoe/253569-s-3-yanvarya-vseh-u-kogo-est-bankovskaya-karta-zhdet-nepriyatnyj-syurpriz.html Так что на свой страх и риск

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Monaco сказал:

Могут. Легко, и в соответствии с действующим законодательством


И как тогда быть? Как работают в России? Паксум же основной способ вывода, как я понимаю. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AndyXXX сказал:

а в России как быть?

 

Все как уже ранее обсуждали: или платить налоги, или полагаться на "авось". Нет волшебной таблетки :idontno:

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Все как уже ранее обсуждали: или платить налоги, или полагаться на "авось". Нет волшебной таблетки :idontno:


Или уезжать из России)) Кстати, нет никакой темы с обсуждением — куда проще переехать для безопасной работы в эдалт сфере?

И да, если с налогами я разобралась, то как там и что делать с авосем? Ведь есть способы обезопасить свой вывод средств. Ткните на обсуждение пожалуйста, или напишите в личку. А то я только знаю об обычном выводе на карту, но видимо скоро это будет сразу же блокироваться, с усилением контроля за банками со стороны ФНС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AndyXXX сказал:

Или уезжать из России)) Кстати, нет никакой темы с обсуждением — куда проще переехать для безопасной работы в эдалт сфере?

 

В открытых разделах давно такое не обсуждали, кажется

 

Но вообще вот, скажем 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AndyXXX сказал:


Или уезжать из России)) Кстати, нет никакой темы с обсуждением — куда проще переехать для безопасной работы в эдалт сфере?

И да, если с налогами я разобралась, то как там и что делать с авосем? Ведь есть способы обезопасить свой вывод средств. Ткните на обсуждение пожалуйста, или напишите в личку. А то я только знаю об обычном выводе на карту, но видимо скоро это будет сразу же блокироваться, с усилением контроля за банками со стороны ФНС.

 

По РФ обсуждается тема с периодичностью раз в неделю-две в телеграмм-каналах тематических. Обычно все сводится к советам пойти к адвокату толковому и у него все выяснить) Где их искать ответа нет. Из вариантов, которые всплывают в ходе обсуждения - поехать в ближайшее зарубежье постсоветское и открыть там счет и карту к нему. Но каких-то детальных инструкций и советов не дают. Хз насколько реальная тема и какие могут быть при ее использовании головняки в дальнейшем.

Уточню еще насчет вывода на карту. Одно дело - когда-то там может быть будет блокироваться. Это пол беды. Хуже если придут спустя годы вывода крупных сумм и спросят откуда они брались?

 

По переезду. Я в свое время решил, что наиболее простой и дешевый вариант это Польша. Самый простой вариант легализации, относительно невысокие налоги. Но опять же, мы говорим о работе на студии. Не сильно интересовался с вариантами работы по типу фриланса, но не слышал про варианты приехать, заниматься самостоятельно адалтом и просто платить за себя налог. Может кто что посоветует получше меня. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VioletPoland сказал:

Хуже если придут спустя годы вывода крупных сумм и спросят откуда они брались?


Вот именно этого я и боюсь, а то в другой теме юмористы мне заявляли что скажут "бабушка умерла и наследство оставила, и пускай сами её ищут", для них это шутки всё видимо, пока в жопу не клюнут. Наперёд думать и соломку подкладывать не хотят.

 

4 минуты назад, VioletPoland сказал:

Но опять же, мы говорим о работе на студии


Студию не рассматриваю, нужно именно соло. Интересно было бы узнать про такой опыт в Польше.

 

 

Ссылка на комментарий

AndyXXX, юмористы они такие. Все уверены, что именно их никогда не коснутся проблемы.

 

Пару человек писало в разных темах на этом или соседнем форуме (скорее там) о том, что живут в Польше и занимаются адалтом. Как я понял, трудоустроились где-то фиктивно, и тоже любители полагаться на авось, типа они там никому не нужны. Чем это отличается от такого же положения дел в РФ мне не понять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сегодня днем несколько раз был пропущенный вызов с городского номера, проверила этот номер в get contact и там была сотня тегов альфа банк, среди которых несколько штук про валютный контроль. Стоит ли на этот счёт заморочиваться или они просто могли предлагать кредит или ещё что-то? В личном кабинете ничего не пишут, также я пользуюсь несколькими продуктами у них и несколько раз в ноябре и январе выводила доллары на карту 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
On 7/8/2021 at 11:18 AM, Andres said:

. Зарегистрируйтесь в BitSafe, оформите карту и выводите;

скажите а как со stripchat выводить на bitsafe?Я выбрала криптовалюта в платёжках и указала счёт битсейф wire transfer,платёжка подтверждена.Вот интересно деньги прийдут или лучше другой способ какой-то*спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

В Тинькове сейчас бардак, поэтому лучше следить самим. Я 4й месяц слежу за всеми движениями денежек, уже привычка. Благодаря которой замечено:

1 марта пополнила моб.тел с приложения. сейчас этот телефон понадобился а там пусто. Лезу в приложение, платеж прошёл. Пишу в поддержку, говорят "платеж не прошел, мы его не списали". Открываю приложение где веду учёт, проверяю баланс, нигде плюсом эта сумма не нарисовалась. Опять пишу, уточняю что то, что деньги списались видно в приложении в истории платежей + я веду учёт. Составили обращение до конца завтрашнего дня будут разбираться. Отвечают долго, так и пишут что обращений сейчас много.  

Вдруг кому полезно. 

  • Like 4
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 15:02, aurelia сказал:

вот кажется тут норм судя по отзывам 

https://webmodelki.com/profile/16094-pinpin/

 

Девочки, может кто что знает/слышал о PinPin, он работает или уже нет? Написала ему на электронку, не отвечает. Очень хороший мужчина, несколько раз с ним по делам общалась, и вот сейчас нужен очень.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Смотрю новости недели, дошла до раздела "Комиссия за хранение валюты", возможно, вы еще не в курсе. 

  • Thanks 1
  • Sad 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

видела сие уже,я в валютный кэш ушла,наличные заморские бумажки моему сердцу как-то ближе,хоть и стоят подороже

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

я боюсь, что в скором времени все банки сделают подобную комиссию и вариант либо оставить как есть и надеяться, что не принудят к конвертации, либо перевести куда-то на иностранный счет/кошелёк.  Насколько это надёжно в нынешних условиях  - вопрос тот ещё.  Ну либо попробовать обналичить если до 9 марта их положили на счёт, либо ждать и надеяться, что в сентябре разрешат снимать валюту со счета 

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Херассе что Тинькофф творитO.o

Ввел комиссию за входящие переводы через SWIFT, то есть если денежные средства поступят на счет в кредитной организации «Тинькофф», комиссии в размере 3% не избежать, а списана она окажется сразу после того, как иностранная валюта зачислится на счет. При этом минимальный размер комиссии установили на уровне 200 условных единиц, то есть $200 долларов, 200 евро, 200 фунтов и так далее, в зависимости от поступившей валюты. Таким образом, исходя из этого, данное финансовое учреждение пробило дно еще сильнее, хотя еще несколько дней назад казалось, что хуже быть просто и не может. Банк пытается пользоваться сложившейся ситуацией ради собственного обогащения, ведь очевидно, что ни один человек в здравом уме не станет пользоваться услугами этой компании дальше на таких условиях.

Введение грабительских комиссий, по сути, делает клиентов банка заложниками ситуации. Они не могут потребовать отдать им все валютные деньги в наличном виде, так как до середины сентября действует запрет со стороны ЦБ РФ, согласно которому деньги, поступившие на счета до 9 марта, можно снять в количестве не более чем $10 000 долларов, тогда как любые другие суммы денег можно получить только в безналичном виде. Но теперь, когда «Тинькофф» заблокировал переводы через SWIFT для всех своих клиентов, если сумма перевода составляет меньше $20 000 долларов (1,2 млн рублей), фактически банк присвоил себе денежные средства россиян, так как распоряжаться такими более не представляется возможным.

 

В 12.06.2022 в 23:17, Mylene сказал:

Им по жопе настучали)))

Представители Центробанка России уже направили во все российские банки информацию о недопустимости взимания комиссии за обслуживание счетов и вкладов в иностранных валютах.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня правда Тиньки нет, райф и сбер только...но думала открыть. Пошел он  накуй, че-то уже вообще акуел в край за последние месяца. :angry-screaming:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти