Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, undergroundsex сказал:

Всем привет! Сегодня выложили новость, что Blockchain com приостанавливает обслуживание 

всех пользователей РФ .С 28 числа все аккаунты будут заблокированы... Никто не знает, можно ли эту блокировку как то обойти ?

предполагаю,что как и везде,надо документально подтвердить проживание вне РФ

 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Эх, Апоник, какая безнадега....

Наверное надо в разной валюте, фунты можно, тоже ничего. И в разных источниках. Часть замурованными в стену (но если бомбежка, быстро не расковыряешь) , часть в банках, часть в недвиге, часть в евробонах

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
On 10/9/2022 at 11:45 AM, CatCat said:

мы планируем в будущем переезжать в страны,где используют евро,поэтому у меня все средства в еврокэше в ячейке.ведем наблюдения,следим за ситуацией.ну и тут рубли на расходы + кредитки

так,наверное, выбрала бы долларовый кэш

можно еще другие мировые резервные валюты рассмотреть,не юань

 

а так я хз,у меня горизонт планирования: два дня,и с лета расходы доминируют над доходами,какие тут сбережения(((

Ну ты знаешь да что в основном Европе на cash ничего большого не купишь и квартиру не снимешь , счета не оплатишь .cash чисто на расходы:в магазин сходить , кафе.. 

Может ты знаешь , но у меня тоже раньше было заблуждение что можно просто внести cash потом на счёт но не тут то было , за каждую копейку надо отчитаться , и не факт что возьмут. . 
по-крайней мере в западной Европе . 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, illuminaughty сказал:

Ну ты знаешь да что в основном Европе на cash ничего большого не купишь и квартиру не снимешь , счета не оплатишь .cash чисто на расходы:в магазин сходить , кафе.. 

Может ты знаешь , но у меня тоже раньше было заблуждение что можно просто внести cash потом на счёт но не тут то было , за каждую копейку надо отчитаться , и не факт что возьмут. . 
по-крайней мере в западной Европе . 

Да я не в ту Европу собираюсь, а на Балканы(Черногория, Сербия). Там попроще вроде

Ну и вроде у нас и документы подтверждающие что угодно сделать можно при желании:D

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
17 минут назад, CatCat сказал:

Ну и вроде у нас и документы подтверждающие что угодно сделать можно при желании:D

их даже никто проверять не будет

У нас тоже, кстати, всегда можно схитрить и купить за кеш что угодно, но официально, по-моему, до 3000 евро кешем можно оплатить. 

Знакомая рассказывала, как они резиденцию тут получали, нарисовали справки из немецкого банка, нарисовали контракты и выписки из налоговой, на генераторе печатей налипили печать, все перевели и у присяжного переводчика и подали, резиденцию получили. 

  • Like 1
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
39 minutes ago, CatCat said:

Да я не в ту Европу собираюсь, а на Балканы(Черногория, Сербия). Там попроще вроде

Ну и вроде у нас и документы подтверждающие что угодно сделать можно при желании:D

Ааааа

ну так там не евро вроде ? 

55 minutes ago, CatCat said:

Да я не в ту Европу собираюсь, а на Балканы(Черногория, Сербия). Там попроще вроде

Ну и вроде у нас и документы подтверждающие что угодно сделать можно при желании:D

Может быть, но мои настоящие документы(с России) не прокатили чтобы положить денег на счёт просто (7000£) и ещё банк дал чёрную метку , типа подозрение на отмывание денег лол 

и это до войны , 6 лет назад 

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, showmeboobs said:

их даже никто проверять не будет

У нас тоже, кстати, всегда можно схитрить и купить за кеш что угодно, но официально, по-моему, до 3000 евро кешем можно оплатить. 

Знакомая рассказывала, как они резиденцию тут получали, нарисовали справки из немецкого банка, нарисовали контракты и выписки из налоговой, на генераторе печатей налипили печать, все перевели и у присяжного переводчика и подали, резиденцию получили. 

Тут проверяют каждую копейку особенно если ты с RU 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, illuminaughty сказал:

Ааааа

ну так там не евро вроде ? 

Может быть, но мои настоящие документы(с России) не прокатили чтобы положить денег на счёт просто (7000£) и ещё банк дал чёрную метку , типа подозрение на отмывание денег лол 

и это до войны , 6 лет назад 

В Черногории - евро, в Сербии - динары.

 

На юге и востоке попроще вроде чем на северо-западе с этим всем 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В общем так. Деньги пришли со стрима на масспэй , (за контест несколько тысяч,) там  в масспэе чего-то глючило- глючило и из вывода для U.K. Осталось только wire transfer usd , ну я отправила  на банк , а потом вспомнила что мой банк не берет доллары . Пошла написала в банк , написала на масспэй, в банке скащали  доллары не берём да, но попросите форму отслеживания платежа у масспэя

, на масспэе сказали платёж completed (но он не может быть completed так как банк сказал что 100% не берет баксы)  , форму не дали .
Денег нет нигде -везде нули, сегодня 5 день . :bye: масспэй просто перестал отвечать -вопрос где деньги?  И вернуться ли они назад и что делать , они потерялись в просторах ? 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
56 minutes ago, illuminaughty said:

В общем так. Деньги пришли со стрима на масспэй , (за контест несколько тысяч,) там  в масспэе чего-то глючило- глючило и из вывода для U.K. Осталось только wire transfer usd , ну я отправила  на банк , а потом вспомнила что мой банк не берет доллары . Пошла написала в банк , написала на масспэй, в банке скащали  доллары не берём да, но попросите форму отслеживания платежа у масспэя

, на масспэе сказали платёж completed (но он не может быть completed так как банк сказал что 100% не берет баксы)  , форму не дали .
Денег нет нигде -везде нули, сегодня 5 день . :bye: масспэй просто перестал отвечать -вопрос где деньги?  И вернуться ли они назад и что делать , они потерялись в просторах ? 

 

Средства не могут теряться, я думаю, что через 5-10-15 раб дней перевод вернется обратно в платежную систему. 
Подобные возвращения переводов -  это всегда долго. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, Elena Paxum said:

 

Средства не могут теряться, я думаю, что через 5-10-15 раб дней перевод вернется обратно в платежную систему. 
Подобные возвращения переводов -  это всегда долго. 

Спасибо. Но меня пугает что в кошельке стоит  transfer completed и то что они мне вообще не отвечают и проигнорировали вопрос про форму MT103

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, illuminaughty said:

Спасибо. Но меня пугает что в кошельке стоит  transfer completed и то что они мне вообще не отвечают и проигнорировали вопрос про форму MT103

справка мт103 (обычно платная 15-20 долл) нужна, чтобы средства найти, а тут все просто: отправили не в той валюте. Поэтому тут только запастись терпением и ожидать возврата. 
transfer completed - это как validated, обозначает, что отправили. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я получила деньги! Доллары каким-то образом дошли до моего счёта и трансформировались в фунты xD

а чего мне тогда банк говорил не принимаем USD 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, illuminaughty сказал:

чего мне тогда банк говорил не принимаем USD

Ну может как и в РФ? Выводил я на рублевую карту и $, и белорусские рубли, а они конвертировались автоматом на рос рубли по курсу. 

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, макс said:

Ну может как и в РФ? Выводил я на рублевую карту и $, и белорусские рубли, а они конвертировались автоматом на рос рубли по курсу. 

Не

они прямо мне в поддержке говорили  что не обрабатывают платежи в $ и что надо make sure что фунты или евро посылают 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, illuminaughty сказал:

Я получила деньги! Доллары каким-то образом дошли до моего счёта и трансформировались в фунты xD

а чего мне тогда банк говорил не принимаем USD 

Есть вариант, что деньги прошли через какой-то банк-посредник, который обменял баксы на фунты и твой банк получил уже их?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Darkness said:

Есть вариант, что деньги прошли через какой-то банк-посредник, который обменял баксы на фунты и твой банк получил уже их?

имхо сам банк и поменял  и заработал 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Darkness said:

Есть вариант, что деньги прошли через какой-то банк-посредник, который обменял баксы на фунты и твой банк получил уже их?

Да , как Елена сказала, банк сам сконвертировал  все 

 

зашла на паксум думала выбрать его как метод , а он от меня чего -то хочет , верификацию кажется. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, кто в рф сейчас, приложение альфа банка грузится у вас? Меня даже с локацией Беларусь не пускает, рф нет в экспресс впн:helpsos:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти