Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, showmeboobs сказал:

Очень много стран с Которыми есть соглашение об избежании двойного налогообложения

Да, но это не касается пониженной налоговой ставки (ИП, самозанятость)

Ссылка на комментарий

Как всегда новости радуют. :whistle:

Росфинмониторинг предложил ограничить сумму переводов физлиц по системам без открытия счета при упрощенной идентификации клиента 60 тыс. руб. 

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/finances/16/08/2022/62face729a79471679fd14c0

А чё, блин, не в 10тыр?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, пальмира сказал:

Привет девочки, те, кто безработные, помогите советом. Что вы предълявляли для открытия счёта в раффайзен Как справку о доходах?

У меня такое не спрашивали. Просто карту выдали и все. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, пальмира сказал:

Привет девочки, те, кто безработные, помогите советом. Что вы предълявляли для открытия счёта в раффайзен Как справку о доходах?

Им такого не надо. Карту домой привезли, вот недавно

Ссылка на комментарий

отправила перевод с хоум кредит на свой тинек через СБП и он завис в ожидании.поддержка отвечает что до 28 включительно будут разыскивать

кто-то сталкивался с таким?что за моментальный такой платеж(((благо только 3000,а то меня бы на жопной тяге унесло в космос,но деньги нужны все равно

 

Upd деньги пришли, не зря на форуме ныла 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

отправила перевод с хоум кредит на свой тинек через СБП и он завис в ожидании.поддержка отвечает что до 28 включительно будут разыскивать

кто-то сталкивался с таким?что за моментальный такой платеж(((благо только 3000,а то меня бы на жопной тяге унесло в космос,но деньги нужны все равно

 

Upd деньги пришли, не зря на форуме ныла 

никогда такого не было, всегда через 2 сек приходили

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
6 часов назад, Cam_girl сказал:

И вот недавно опробовала обмен КРИПТЫ на НАЛИЧНЫЕ. 

Пока что единственный мой раз прошел успешно, это прям в какой-то мере даже увлекательно. 

 

 

Как в 90-е немношк даже, да? :D

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

блин,посмотрела,они так лимиты подняли на выдачу((это пока не моя история,может когда-то

на карту пока приходится

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
On 9/16/2022 at 2:21 AM, Cam_girl said:

И вот недавно опробовала обмен КРИПТЫ на НАЛИЧНЫЕ. 

Пока что единственный мой раз прошел успешно, это прям в какой-то мере даже увлекательно. 

 

 

 

Вы крутая! Я все тоже хотела, но почему-то ссусь, хотя по ходу самый нормальный способ.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Я тоже боялась, больше месяца собиралась. Ну я просто подумала, контора на бестчендж, с 35 миллионами долларов активов. Ну зачем это им нужно, кидать меня на несколько тысяч.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

а я пока рискую,но то ли у меня так мало бабла,то ли фартит пока.решила им пользоваться,,имею в запасе отп,хоум кредит и райф

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Повезло, что Тинек не блокнул деньги , я читала, что и такое случалось. Я им перестала пока пользоваться. Меняю крипту на Райффайзен пока что. 

Я их вывела же с дебетовой карты, сразу же, как получила запрос. Нечего блокировать:P

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У меня тут на дня инцидент был с еб***учим сбером. :upyers2:

 

Через банкомат сбербанка я внесла деньги на карту сбербанка и себе на Тинь по номеру карты перевела. Так переводила множество тысяч раз ранее и всегда все было ок и в секунду зачисление. Тут перевожу, и на секунду примерно подвис банкомат, но тут же всё стало в норму, деньги ушли. Я вышла из магазина, и понимаю, что не услышала заветного уведомления о том, что деньги капнули на Тинь.

Вернулась.

Зашла в историю переводов в банкомате, вижу деньги ушли, но висит значок времени. Ну, думаю, подожду немного.

В общем деньги на Тинь так и не пришли спустя час и часы и сутки календарные и потом трое и четверо. Я давай звонить в сбер этот топовый банк (спустя час в тот же день), там один говорит одно, второй другое. В итоге составили заявку, сказали "ждите 8 дней" рассмотрение, но эти максимум, обычно быстрее бла бла бла.

По итогу дни шли, денег нет, я в сбер по 100 раз на дню звонила конечно.

Потом всё разрешилось, спустя где-то 5 дней, и то я думаю потому, что я их достала звонками. Деньги на сбер вернули.

 

Суть текста какова - этот топовый банк как черепаший банк, там всё дико медленно, просто дико. В то время как Тинькофф 100 раз на дню отписался мне (так как сбер сперва на Тинь спирал, что это они виноваты, что деньги не зачислили, в общем детсад в "топовом" банке). Тинькофф, кстати, тут вообще ни при делах, до него деньги и не дошли даже. Они типа ушли со сбера, но не ушли. 

 

Просто имейте ввиду, что если что вдруг произойдет, оперативности и грамотности ждать не стоит. А это стресс и нервы. 

Благо сумма небольшая была, так и то мне было плохо от такой ситуации.

 

Не знаю, мне никогда этот наглый банк не нравился, а теперь-то я точно убедилась, что мои пути с ним никогда в жизни больше не пересекутся. Им навалить на клиентов с высокой башни. По-моему, так они уже держатся на пенсионерах  только.

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

И да, если кто не знает, ЯндексДеньги, или как они сейчас называются Юмани, тоже под сбером теперь, в их экосистеме (что за адское слово "экосистема" :D).

Они как бы сами по себе, но акции все сбер выкупил. 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Именно так.

 

Ну нет....???  Ну как так? Неужели вообще ничего нельзя было сделать? Как минимум камеры же стоят везде.

Я в шокированном шоке. :o

Но и Тинькофф они же такие лапки вроде как оперативные и дружелюбные.

Я бы написала Олегу Тинькову нафек :D Хоть он уже и не при делах, но и пофиг. Рустам Солнцев как-то не мог разобраться с его банкоматом, чёто такое было, и тоже написал ему, он и ответил. 9_9 Есть еще ресурс, который над банками, не помню как называется, и им надо звонить. Это не дело вообще.

 

Мне сильно жаль всю эту ситуацию. . :crying:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня была подобная история со сбером и сумма в несколько десятков тысяч, съел купюры и они пропали. Я там чуть банкомат не атаковала.  По итогу за несколько дней вернули средства 

  • Like 5
  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти