Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Nina_dream сказал:

Я задавала этот вопрос, когда  решала как и куда мне выводить средства. 

Ищите обнальщика который может вам наличкой платить.

Если по безналу, задайте четкий вопрос

Цитата

откуда поступят средства на счет

от физ лица Васи Пупкина или еще что-то.

Цитата

что будет указано в назначении платежа

обговаривайте на берегу, вносите свои предложения

- ничего не будет написано (если банк такое пропускает, допустим при внутреннем переводе у банка которым пользуюсь я, с этим проблем нет)

- возврат долга

- подарок

 и т.д.

Цитата

и почему это "безопаснее", чем вывод своими силами

если получать наличкой, вопрос "почему" думаю отпадает сам по себе.

В случае безнала: вы не получаете средства из зарубежных банков\платежек. При грамотном указание назначения платежа, можно избежать классификации этих поступлений как дохода от какой-либо деятельности, а значит вопросы по налогам не возникают.

 

Цитата

 В чём разница ? Если работать через них то проблем 100% не будет?

Cмотря какие проблемы вы имеете ввиду.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
19 часов назад, Nympho сказал:

Нам надо срочно разобраться, как этот автообмен работает. Технически. Раньше эти процессы проходили теоретически и до практики не доходили. С новым министром все может заработать. 

В теме об обмене информацией на https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=46&TID=299779&PAGEN_1=92#forum-message-list

наткнулась на статью об автообмене в Великобритании https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/386711-times-britanskih-nalogovikov-zavalili-navodkami-na-zarubezhnye

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Начались нефтяные войны, обещают, что во вторник доллар будет по 70

Зачем вторника ждать ? Он уже по 70 , точнее по 71)))

Вангую я доллар 75 и евро 85 :shuffle::grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Новая новость вышла, чтобы рубль не бежал бесконтрольно вверх, центрабанк вводит ограничения, не даст доллару стоит более 75 руб, ну ладно и на том спасибо

скорее всего во вторник будет между 70 -75 стоить. ждем-с

Ссылка на комментарий

https://cbr.ru/Press/event/?id=6482

это о валютной интервенции ссыль

причина падения рубля:

1) Не договорились с ОПЕК

2) Саудовская Аравия сбила цены на нефть

3) Все акции в жопе, мировые индексы там же

Вот тут можно смотреть котировки в реале (в саааааааамом низу)

http://www.profinance.ru/quote_show.php

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alaves сказал:

Новая новость вышла, чтобы рубль не бежал бесконтрольно вверх, центрабанк вводит ограничения, не даст доллару стоит более 75 руб, ну ладно и на том спасибо

скорее всего во вторник будет между 70 -75 стоить. ждем-с

Соглашусь только с тем ,что им нудно будет сдерживать как то эту ситуацию до момента голосования поправок в конституции. А далее начнётся самое интересное ??.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, juliafox сказал:

Соглашусь только с тем ,что им нудно будет сдерживать как то эту ситуацию до момента голосования поправок в конституции. А далее начнётся самое интересное ??.

это с конституцией не связано, это все из-за того, что с ОПЕК не договорились и не хотят сильно ослаблять рубль

конституции свою они по-любому проведут, чтобы сделать Путина царем, а то ему будет сложно выиграть на след выборах, да и затратное это дело

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

это с конституцией не связано, это все из-за того, что с ОПЕК не договорились и не хотят сильно ослаблять рубль

конституции свою они по-любому проведут, чтобы сделать Путина царем, а то ему будет сложно выиграть на след выборах, да и затратное это дело

Я говорю про то ,что они сейчас попытаются всеми силами сдержать иначе не видать им поправок . 

Вообще страшно все это.  Я вот боюсь дефолта ?.

Ссылка на комментарий

Сегодня, целый день повторяла фразу: Паника наркотик для дураков. Но скорее бы, перевести все что есть в более надежную валюту или золото. Дождусь утра, надо это сделать. Острое предчувствие пистеца, редко меня подводит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lily сказал:

Сегодня, целый день повторяла фразу: Паника наркотик для дураков. Но скорее бы, перевести все что есть в более надежную валюту или золото. Дождусь утра, надо это сделать. Острое предчувствие пистеца, редко меня подводит.

Всмысли вы собрались рубли в валюту переводить???O.o Это самая большая глупость сейчас. 

Если сумма крупная ,то недвижимости, акции , да все что угодно,  хоть гречку лол , но не валюту сейчас :no:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, juliafox сказал:

Всмысли вы собрались рубли в валюту переводить???O.o Это самая большая глупость сейчас. 

Если сумма крупная ,то недвижимости, акции , да все что угодно,  хоть гречку лол , но не валюту сейчас :no:.

Расскажите почему? Думаете он поднимется ? Прогнозы на то, что он будет дальше падать

Ссылка на комментарий
13 часов назад, juliafox сказал:

Всмысли вы собрались рубли в валюту переводить???O.o Это самая большая глупость сейчас. 

Если сумма крупная ,то недвижимости, акции , да все что угодно,  хоть гречку лол , но не валюту сейчас :no:.

Неужели я выгляжу настолько слабомыслящей?O.o Я не из России, тьфу тьфу...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, juliafox сказал:

https://www.sberometer.ru/tips/prognoz-usd-po-nefti.php

 

Вот здесь условная ,но понятная любому формула сколько должен стоить курс .

Спасибо. Мне мой знакомый тоже сказал, будет падать дальше. Понятно , что сейчас выгодно будет покупать недвижимость если под подушкой доллары. А вот если рубли, то менять на баксы пока не стало этой отметки. Вспомните ситуацию , когда рубль был по 30 и что с ним случилось дальше... 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 04.03.2020 в 07:40, cutegirlwebcam сказал:

Это то понятно просто меня интересует разница? и разве от их перевода так же у банка не будет вопросов? 

У нас совершенно другая технология отправки платежей. От вопросов никто не застрахован, но списать платежи можно как угодно, информации, как таковой нет.Те кто получали платежи, не жаловались. Можете спросить у владельца форума Maggie, она частенько получает на карту от нашего процессинга. Полет норм -)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Monaco сказал:

ЦБ РФ рекомендовал банкам ограничить выдачу наличных в банкоматах 

 

Отлично,  все побегут в кассы опустошать счета . Нормально придумали ,молодцы! 

Ну что ж и я пошла тогда , а то мне уже страшно становится O.o 

Ссылка на комментарий
1 час назад, juliafox сказал:

все побегут в кассы опустошать счета

Они это предусмотрели

Цитата

Крупнейшие банки начали менять режим работы своих отделений из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Решение об этом уже приняли ВТБ, Райффайзенбанк и ЮниКредит Банк

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти