Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Calipsoo сказал:

Гал ну зачем извиняться:flowers:

Я не согласна с тобой, но спасибо за поддержку :baby: ,в данной ситуации я была резка с Бубс и несправедлива, поэтому извинилась. Не извиниться это проявить гордыню, что есть грех, а гордость это достоинство.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Я не согласна с тобой, но спасибо за поддержку :baby: ,в данной ситуации я была резка с Бубс и несправедлива, поэтому извинилась. Не извиниться это проявить гордыню, что есть грех, а гордость это достоинство.

images?q=tbn:ANd9GcS6ICU4Zgq7wOhr8rem6Nc

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calipsoo сказал:

Гал ну зачем извиняться:flowers: , в этой ситуации первым должен был извиниться тот , кто так неудачно "пошутил", и это нормально НЕ понимать такие шутки.

это типичный "вераюфром" тут, если человек наступил на ногу, толкнул, и при этом либо ничего не сказал, либо сделал лицо крипичеобразное, соответственно. ну  вы поняли. А если, когда ему наступили на ногу- сам же извиняется

-извините

-не нет, ничего

-нет  это я

-да ну что вы

 

ну соответственно,  тоже .. британская  тоже фишка - извиняться,  как дефолтовая реакция

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В Госдуму внесен законопроект о требованиях к иностранным электронным кошелькам

 

Для иностранных поставщиков платежных услуг предусматривается запрет оказания услуг по переводу денежных средств клиентам-резидентам РФ и предоставления им электронных средств платежа.

https://tass.ru/ekonomika/5885061

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Eliza сказал:

Кто пользуется qiwi -  до 24 декабря можно за рубль заказать пластик QIWI payWave+ с бесплатным обслуживанием на 5 лет. Я побежала.

Я заказала тож, пригодится. Сенкью! :flowers1:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А у меня Тинькоффская черная карта уже 1.5 года лежит, не юзанная ни разу. Думала, если перевод на Epayments не пройдет, придется к Тинькоффу обращаться, уже позвонила им, чтобы долларовый счет прикрутили и опять не пригодилось, т к деньги на Epaymets вывелись.xD Так, наверно, никогда ее и не активирую)))

Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
В 18.12.2018 в 12:51, Eliza сказал:

Кто пользуется qiwi -  до 24 декабря можно за рубль заказать пластик QIWI payWave+ с бесплатным обслуживанием на 5 лет. Я побежала.

Спасибо за информацию. Скажите, а лучше заказывать именную или нет? Чтобы безопаснее деньги выводить,с этим расчетом. 

Изменено пользователем Хранительница чешки
Ссылка на комментарий
Цитата

Получил карту "Халва" в Совкомбанке 01.08.2018 г., полгода расплачивался ею за обычные покупки (продукты питания, кафе, бензин, одежда), используя исключительно как дебетовую. Свои средства вносил периодически, снимая деньги с зарплатной карты. Поступлений от юр.лиц не было. 
27.12.2018 г. около 10-11 утра не смог расплатиться за покупку, пришёл "отказ в авторизации". В 16:16 пришла смс : "Карта заблокирована на расходные операции". Обращение в чат, службу поддержки свелось к их ответам: "Вы должны принести и выслать фото 2-НДФЛ за последний год". Вопросы на основании чего заблокирована карта остались без конструктивного ответа, сводились к ответам: "Вы должны..., мы имеем право...". 

 

115-ФЗ в действии

 

Ссылка на комментарий

А ещё мне подумалось, что это неплохая схемка по присвоению чужого  бабла  -

типа предоставил доки -  "ок , не прокатило, возвращаем", не предоставил - гыы, прокатило хапаем себе.

Вот и весь закон.

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти