Режим экономии и разумных трат

DollGlamour

Recommended Posts

Pinned posts
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DELETED

210

• DollGlamour

193

• Дарья666

143

• Annamodel

140

Top Posters In This Topic

Popular Posts

туда же: собрались готовить лазанью, пошёл в магазин за рикоттой и базиликом, спрашивает «тебе что-нибудь купить? говорю: - да, яблоки кончились, а самое главное - купи мне, пожалуйста, йогурт с кокос

Чоу,у всех такие "тетки" имеются?  Ща я вам расскажу про свою "любимую" (про неё уже анекдоты можно сочинять) То,что я получала на 8 марта в подарок носочки,надёванные прежде старшими двоюрод

Чот подумалось ,если бы я была вашей родственницей ,вы бы наверное  меня  вывезли в лес  и сожгли на костре за транжирство ,ну и шашлычком бы полакомились ,считай на ужин сэкономили заодно 

DELETED
1 час назад, Annamodel сказал:

Не поняла зачем продавать дилдоны, на камеру любые сгодятся и мягкие и маленькие

Скрытый текст

Сразу видно,кто с вебкамом на - Вы. Викки права.Анна точно не мужик?Может тебя взломали?

Затем .Даже тема есть про игрушки.Читать не перечитать. 

Скрытый текст

Edited by Milla007
  • Like 1
Cam_girl
20 минут назад, Vikki2000 сказал:

Дело не в экономии на чем-то конкретном, а в том, чтобы в принципе жить экономно, не ущемляя себя при этом.

Я косметику люкс и парфюмерию покупаю когда скидки на всё 40%. Мне приходят смс об этом и на имейл тоже. 40% - это чистейшая накрутка. Если мне нужно что-то быстрее, а скидки через полгода, то у нас есть интернет-сайт с этой же люксовой косметикой, и там на 30% всегда ниже, чем в летуале. И при этом на этом сайте тоже скидки бывают. 

На одежду тоже скидки 2 раза в год. Без скидок я покупаю только базовые вещи и обувь, и то потому что у меня размер ходовой. И я уже писала, у нас есть магазины-стоки массмаркета - манго, зара и тд. Они везде, поэтому в них проще заглянуть, чем ехать в ТЦ, и я периодически в них заглядываю, но и там бывают скидки 50-70%. 

Для авиабилетов есть лоукостеры, которые регулярно проводят скидки на 20% или типа того, в течении одного дня, или 2-3 дней. Там тоже надо подписаться и будет приходить на имейл. Кроме того, на обычные авиалинии тоже можно купить билеты по цене лоукостера, если покупать за 8-10 месяцев. 

Можно, конечно, не заморачиваться и покупать что-угодно и когда душа пожелает. Но когда мы считали когда-то сколько мы за год переплачиваем фч, в отличии от паксума (на тот момент), то казалось бы по копейкам, но даже со скромной зп за год выходила поездка в Тайланд на 10 дней. 

Что касается еды, то если тратишь каждый месяц в три раза больше, чем по итогу съедаешь, то за год насобирается дополнительных пару тысяч. 

Когда ведешь ежемесячный бюджет (а я веду), то видишь разницу, и видишь какие суммы в итоге набегают за год. 

В любом случае, экономить или жить на широкую ногу - личное дело каждого.  

Я думаю, каждая здесь знает про сезонные скидки и лоукостеры. 

• Like 3
Vikki2000
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

Я думаю, каждая здесь знает про сезонные скидки и лоукостеры. 

Суть поста была в другом.

xGlamourx

От РивГош пришла смс о скидках до 70% с 18 по 31 января.

• Thanks 2
DollGlamour

:devil_2:

Edited by DollGlamour
перенесла в тему скидок
DollGlamour
3 минуты назад, Milla007 сказал:

На форуме есть отдельная тема,если что. 

Пропустила её что-то.

20 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне не помогло. Муж мне купил второй шкаф xDрешил проблему))

Вот - идеальный муж! :clap::worthy::punk:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
DELETED
38 минут назад, Volga сказал:

Когда шкаф перестал закрываться - а произошло это уже в новом году - перестала покупать шмотки. И знаете, экономия! Прямо ощутимо!

А если еще начать вещи продавать,то и профит будет! Мне нравится типа обмен-продала,купила. 

Edited by Milla007
  • Like 1
Дарья666
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А когда закончится место для шкафов,то придётся покупать отдельную квартиру для шкафов!:clap:

Уже закончилось. Места больше нет.xD

• Haha 1

Я мечтаю об огромной гардеробной:dribble:как в фильмах с полочками для обуви :dribble:

• Like 4
4 часа назад, Milla007 сказал:

А если еще начать вещи продавать,то и профит будет! Мне нравится типа обмен-продала,купила. 

Мысль хорошая, но некому, и потом -   я еще не насладилась! Не говоря уже о мемберах! Они не позволят! У меня тут дядьки напоминают, а где майка с автобусом Фолькваген? Я ее не носила года 4, уже и забыла - а они помнят! (вот что значит нет своей жизни)

• Like 4
  • Haha 4
3 часа назад, Nica сказал:

Я мечтаю об огромной гардеробной:dribble:как в фильмах с полочками для обуви :dribble:

да, да, тысячу раз да! да даже с небольшой, но отдельной!

• Like 1
DELETED
1 час назад, Annamodel сказал:

Позовите Фетиш! :helpsmilie::auto-ambulance::grin:

А тебе она зачем- лайфхаки по экономии захотела получить?  

А можно как то без флуда.Опять эта Черри и ко портит тему.

Edited by Milla007
malena

товарищи, а продавать начатую косметику прилично вообще? вот у меня палетка хорошая скульптурирующая. 

DELETED
37 минут назад, SweetCherry сказал:

Да я ж в игноре :o. Твою мать, никому нельзя верить :crying:

Ты нет.Я же тебе уже сказала. 

Мален,ну я бы не купила). Я такое не покупаю,юзанное. Не знаю,как другим.:idontno:

Edited by Milla007
  • Like 1
39 минут назад, malena сказал:

товарищи, а продавать начатую косметику прилично вообще? вот у меня палетка хорошая скульптурирующая. 

Покупать как-то стремно, а вот продавать можно вообще все, что угодно xD

Ну попытаться хотя бы ))

• Like 5
  • Haha 4