Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Maggie сказал:

Главное в квартире не открывать (сказала девочка, ищущая дуриан :D)

ахахах,но у нас же тут почти у всех -домишки и дворцы. Найдется место. На видосах открывают в ведре с водой и нормально. 

Вот дуриан не хочу в Питере брать тк надо целый покупать.А в Азии по кусочкам можно .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

нашла чувальню с картинками блюд и отзывами 

https://ru.foursquare.com/v/чуфальня--китайская-кухня--中国餐厅/519a10c1498e791eeecb9e85

 

еще на загородном

https://ru.foursquare.com/v/чуфальня/5027b3cae4b0844f8f7ea60f

 

и на садовой

https://ru.foursquare.com/v/китайская-столовая-и-магазин/51a4ae33498e9de830a1519c

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ахаха ну ты жжешь Даша! 

В чуфальню лучше по рекомендации Алисы  пойти наверное.  

П.С, Это реальная карта или стеб? Все эти названия- с 10 лет туда ходила,не знала. Угарно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Ахаха ну ты жжешь Даша! 

В чуфальню лучше по рекомендации Алисы  пойти наверное. 

 

ага...я еще насмотрелась фоток в инста по хэштегу #чуфальня  xD

 

Мне вот главное выйти с зала в понедельник и рядом в кафе быстро съесть свой любимый хот-дог и успокоится, а то я могу там на Апрашке где-нибудь прилипнуть и потом уснуть)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

.я бы ела это постоянно тут))))

У тебя смотрю страх потерялся,а  мне как то все равно стремно сюда писать. Несмотря на то,что сюда не все  заходят-знаю,что это не надолго.  Но руки то хоть моешь? xD Добей нас.  

Сейчас кто нить еще подтянется и выдаст адреса с  дешевой тайское едой.  Пора будет мутить форумные встречи в макашницах и чуфальнях-блин ну и название ржачное все таки. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дарья666 сказал:

 В рекомендациях выдаётся ещё какое-то кафе "десятка",  на петроградке, типа там ммм по отзывам, повар из шаолиня. И может быть у него даже сан книжка есть))) 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дарья666 сказал:

Алисалиса, показывай на карте)))))

 

f0f828fe13af.jpg

  Топографический кретин в ступоре, ну ладно покумекаю над картой, попытаюсь это все в живую представить) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

У тебя смотрю страх потерялся,а  мне как то все равно стремно сюда писать. Несмотря на то,что сюда не все  заходят-знаю,что это не надолго.  Но руки то хоть моешь? xD Добей нас.  

Сейчас кто нить еще подтянется и выдаст адреса с  дешевой тайское едой.  Пора будет мутить форумные встречи в макашницах и чуфальнях-блин ну и название ржачное все таки. 

 

Да мне пофиг))) я уже дожила до такого возраста, когда мне насрать на мнение окружающих)хотя, оно меня  и раньше не сильно заботило.

Я просто люблю китайскую еду и вполне могу туда и сходить, не брезгую.

 

Встречи там? не прокатит....у наших всё гламурненько

 

Название да...офигенное кстати!

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Встречи там? не прокатит....у наших всё гламурненько))))

Да нее,это только пишут и то не питерские чаще.Мне вот уже одно дешевое заведение слили  в личке .Говорят там тоже хорошо. :thumbsup: А теперь еще и Алиса написала. Я даже не знала такого слова,до сегодняшнего дня . 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

Нет, я знала что поводов для гордости может быть несметное количество, но гордится тем что ела опарыша... Да и остальное так себе поводы для гордости.  

Это знаменитая экзотика для туристов в Тае : опарыши, тараканы, кузнечики, змеи и прочее. Мне было по приколу попробовать всякое разное.

 Какие поводы для гордости есть у тебя?

4 часа назад, Milla007 сказал:

Фетиш,мне джекфрут тоже не зашел.Не буду его брать.И драгон тоже-красиво не спорю. 

Я никогда не покупала манго тут и авокадо. Я не в тренде ,даже стыдно писать.Авокадо ела только в суши)). 

У джекфрута  сильный вкус и аромат как будто кушаешь какой-то парфюм. 

Драгонфрут я люблю и ела его в азии всегда когда находила в продаже. Он есть 2 видов: белый внутри и красный, вот у красного более насыщенный вкус и сладинки больше, но его я встречала только в Индонезии. Мне и белый нормуль. Авокадо просто шикарный жирный огромный спелый ела только раз в жизни на Суматре и тамже самые сладкие в своей жизни ананасы, просто не представляла раньше что они могут быть настолько сладкими, даже приторными. Это были мини ананасы желтого цвета (ближе даже к оранжевому) супер свежие. Еще люблю папаю, мы ее тоже всегда покупали в азии, легкая сластинка и ненавязчивый вкус и аромат. Кокосы всегда пила там когда видела в продаже по адекватной цене, потом еще если ложка под рукой можно поскрести мякоть и наесться и напиться разом. У нас только арбузы, дыни, клубника, черешня лучше, но все равно меньше фруктов чем в азии.

Очень скучаю по азиатским фруктам, у нас к сожалению нет такого разнообразия и фрукты не такие сладкие. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Дак как понять спелый он или нет, что джекфрут, что дурьян, у нас продают не разрезанные, они же твердые, дозреет ли он как ананас или авакадо просто на столе. Мне ещё анона нравится.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, FetishGirl сказал:

Это знаменитая экзотика для туристов в Тае : опарыши, тараканы, кузнечики, змеи и прочее. Мне было по приколу попробовать всякое разное.

 Какие поводы для гордости есть у тебя?

 

Детка, тут практически все были заграницей, многие жили там. 

У многих тоже есть дети, и даже жилье купленное лично. 

Ты выбрала не то общество, что бы хвастаться подобными достижениями, да ещё и в таком тоне. 

На встрече одноклассников ты, однозначно, будешь звездой. 

Я б ещё поняла, если б ты лицензию лётчика получила к 30 годам, как одна из наших форумчанок, и пришла похвасталась, или фонд благотворительный создала. 

А так прийти и заявить о банальных вещах, да ещё и с таким подтекстом, довольно таки странно. 

 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

:lol: а мне кажется уже зависть через уши к Фетиш за её кв, что уже и к опарышам доипались:ni:lol:.

Могу до тебя доебаться, хочешь? 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

:lol: а мне кажется уже зависть через уши к Фетиш за её кв, что уже и к опарышам доипались:ni:lol:.

Пока мы тут чуфальни обсуждаем и тухлую селедку- в соседней теме обсуждают покупку жилья в Швейцарии!  

Нет,ну договаривались же вроде- не ходить  и не гадить по темам.Ну нафига?!  

Ну я так и знала-что не дадут нормально теме жить(((( Мэгги блин. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Пока мы тут чуфальни обсуждаем и тухлую селедку- в соседней теме обсуждают покупку жилья в Швейцарии!  

Нет,ну договаривались же вроде- не ходить  и не гадить по темам.Ну нафига?!  

Ну я так и знала-что не дадут нормально теме жить(((( Мэгги блин. 

Может стоит с себя начать? 

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Заипешься:bleh:.

Забей и не начинай на 10стр разводить :thumbsup:

Вот видишь мы тут все сделали вид днем,что не заметили  и нормально общались.  Без всяких передряг. И ни разу даже не поспорили.  Но конечно Фетиш,не могла пройти мимо этого.:ni

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти