Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

6 минут назад, showmeboobs сказал:

Тяжёлая артиллерия пошла в ход xD

Когда нечего придумать больше, надо обозвать жирухами. 

Браво! 

Можно я  буду про вас писать как хочу.Поставь в игнор и не читай про себя.Как хочу так и буду вас называть у себя в игноре.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alisalisa сказал:

Бляха,  Щас такую тему закроют на сутки( а я только открыла баночку тресковой печени по акции:no:

Закроют эту тему,так они докопаются в другой теме,где бы мы ни написали.  Будут все равно из темы в тему ходить.

 

За мной 3 недели по форуму ходят,вот уже какашки полезли изо рта.  2 года обиду носят. Девушки,нельзя в себе  обиду носить-заболеете,если еще не заболели.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Давно прошу, но нет вонь от одной бубс на весь форум стоит.  

Не зовите меня сюда и не пишите мне. Я не клоун. Либо платите мне деньги  :gun:.  за нервы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я тоже ни фига не поняла, зачем заходить в эту тему, чтобы написать как низко мы тут пали:idontno:, тоесть нас тут можно помоишницами обозвать, а на жирух обидка:lol:, чот ржу.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

От тебя вони больше, в каждой теме нагажено. 

Пришла сюда проповедовать религию нищебродства, да ещё и в такой агрессивной манере. 

В каждой теме я все знаю, вы тупые. 

Так хорошо без тебя было. 

С ЛШ выгнали, так обратно сюда припёрлась. 

Забудь, тут в такой манере давно никто не общается. 

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, malena сказал:

тема про Швейцарию в путешествиях же а не тут

Ну извини,что мой юмор тебе не смешон,а про опарышей заходит.  

По моему это и правда смешно-обсуждать китайские забегаловки на фоне  жилья в Швейцарии. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Я тоже ни фига не поняла, зачем заходить в эту тему, чтобы написать как низко мы тут пали:idontno:, тоесть нас тут можно помоишницами обозвать, а на жирух обидка:lol:, чот ржу.

Помоишницами, вы тут сами себя окрестили. 

Ни я, ни девочки никогда этого слова и подобных в вашу сторону не говорили. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Пришла сюда проповедовать религию нищебродства,

Вот в цитату даже сохраню! Чтобы ты не удала потом пост.  

Пусть будет в этой теме! Я бы попросила даже этот высер закрепить. :auto-ambulance:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

а на жирух обидка

ну да,ну да

обиделись,ога

Суть в том,что когда заканчиваются аргументы начинают проходить по возрасту,внешности и тп.

Понять и простить.:banana-rock:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

не хочешь чтобы жирухой называли

Я где-то высказала протест?

Называй, детка.

Можно подумать, что твое мнение на мой счет меня как-то будоражит.

1 минуту назад, Milla007 сказал:

Гламур отвали от меня

Ты игноришь или где?:laughing-rolling:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

Помоишницами, вы тут сами себя окрестили. 

Ни я, ни девочки никогда этого слова и подобных в вашу сторону не говорили. 

Ну нищебродками, про нищебродок то точно говорили:bleh:.

Тогда и вы жирухами себя окрестили, говоря об этом в теме веса или здоровья, можно тоже сказать что окрестили чо уж, хотя мне всё равно кто вы там lol. 

Но блин, ответки то чем не нравяться, когда сами начинают, и ладно бы в другой теме, дак нет в отдельной для экономии, где договорились её и обсуждать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милла, пока мне делать нефиг, я пошла рыться в нете....вот

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=1498645581

 

и тут. я так понимаю он разный, с разными добавками https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=cantatta+coffe&_sacat=115718&LH_TitleDesc=0&_osacat=115718&_odkw=contatta+coffe&LH_TitleDesc=0

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

дак нет в отдельной для экономии,

Посмешила.

Здесь обо экономии уже никто не вспоминает.

Посты со скидосами отправили в тему Акций и скидок, хотя, это имеет прямое отношение к экономии, а вот треп не по делу кто, что и сколько ест, кто жирный, кто худой, кто с мускулами, кто без, кофе, фрукты, гардеробные цветет буйным цветом и ничего.

Все равны, но кто-то ровнее?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Тут(или уже не тут?)спрашивали,а продают ли косметику разок-два использованную...
Так вот,вспомнила-продают,еще как!Наблюдаю за этим в нескольких женских группах.Умудрялись даже продавать крема в банках!Но это,скорее ,единичные случаи-в основном могут продавать духи,крема или тональники в тюбиках,шампунь какой нибудь дорогой,тени...А вот то,что не продать,раз в 3 месяца меняют.Ну,например,мне шампунь,а я ей крем.
Я не рискую так-не моё,всегда есть,кому отдать,но тем не менее такое имеет место в группах быть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

А так прийти и заявить о банальных вещах, да ещё и с таким подтекстом, довольно таки странно. 

ну хз , многие и банальных вещей не сделали, но осуждение имеют.

Бубс, ты по теме бы написала полезного, кроме оскорблений.

Скрытый текст

m0u2igdpvw0y.jpg

 

 

зы почитав другие темы, соглашусь с Милой - режим экономии стебут и приравнивют к нищебродству.

смешно и нелогично, при этом режим "гуляй рванина" равен широте души. тьфу

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

О,и со вчерашнего дня решила на маникюре экономить.Если наловчусь,то и на педикюре со временем...
Моя маникюрша стала меня раздражать и делать медленно.Такое ощущение,что медленнее и медленнее!И болтает без умолка,пытается вечно выведать у меня что-то.Прямо такая тру-сплетница .И пока болтает,замедляется.Я ей раз сказала,что надо поспешить и давайте не будем отвлекаться,два сказала,три...ну и всё!Специально нашла рядом с работой,а в результате время как не экономила,так и не экономлю...
Поэтому купила я базу,топ и на пробу один цвет лака гелиш по 5 евро каждый,а лампа у меня есть.Буду учиться набивать руку и скорость .Я корявая за 30минут сделала -не сказала бы,что ужасно вышло!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти