Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, malena сказал:

про опарышей. это моя самая главная фобия.

А я ела ,хочешь фото?))))С пивком кузнечиками хрустела. Фигня тоже. Не наешься ими . И какого то жучка с жопкой. 

 Как раз я по соли ,фрукты равнодушно. Кокос тоже норм,но не болею. Молоко кокосовое могу нормально пить,а брату прям фу.  

Люблю сушенного кальмара жевать-никаких фруктов не надо. 

Скрытый текст

dried-squid-5.jpgimages?q=tbn:ANd9GcTjqjiKzesWDPeqTjRRxEQdsc_0114.jpg

 

А зачем люди везут ананасы и бананы?Мне может кто то объяснить?)))). А то все смотрю,как люди бедные тащат это все сначала в номер,а потом в аэропорту....

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

47 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне тут одна девочка прислала на пробу, вот как раз их Хабары она, корейский кофе, шоколадный такой. Вкусный да, но для меня не на каждый день из-за шоколадного привкуса. И пахнет шоколадом тож на всю квартиру, когда варишь. Она на нём сидит, он еще и не дешевый.

319bb40c7882.jpg

Это хороший кофе, он ещё и штырит не слабо. 1 чашки достаточно, чтоб улететь электровеником часа на 3-4) он у нас продаётся, у корейцев в апраксином дворе. Ещё чай там есть хороший зелёный и много другого. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 20:04, Gal5 сказал:

Викки, лол, Анне пофиг, а ты нервничаешь

вот классный, но отзывов нет https://ru.aliexpress.com/item/2015-Luxury-Jacquard-princess-bedding-sets-queen-king-4pcs-Beige-Lace-Ruffles-duvet-cover-bedspread-bed/32266875054.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.2.3ad179eftE0XW1&pvid=74bcd29b-6e77-4e17-99b5-f82cee2d7423&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0 На Али много того, что мне нравится ( дорого- богато))))) Азия .

Залипла.

Вот тут нашла хорошего по отзывам продавца и там куча всякого разного белья, есть и для жаса и для меня. Блин, зачем только поперлась! Не 11к, конечно, но все равно.

 

Прям ааа! Как мне все это не надо!

Скрытый текст

HTB1LZRmacnrK1RjSspkq6yuvXXa8.jpg

 

 

rHfrULfduoo.jpg

 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Alisalisa сказал:

Это хороший кофе, он ещё и штырит не слабо. 1 чашки достаточно, чтоб улететь электровеником часа на 3-4) он у нас продаётся, у корейцев в апраксином дворе. Ещё чай там есть хороший зелёный и много другого. 

 

А где там? В понедельник на треню пойду, пройду через апрашку

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alisalisa сказал:

у корейцев в апраксином дворе. Ещё чай там есть хороший зелёный и много другого. 

О да,спасибо!Точно,можно там посмотреть. Интересно скоко он стоит. 

 

Обычные желтые везут. Про сорта не спорю. 

 

Магаз,на улице Апраксин переулок  в сторону к Фонтанке ,почти в конце ,он? Да там на Сенной их несколько.Мне говорили,но я там не была.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Треп про еду я потом перенесу, а вот с переходов на личности попрошу слезть уже сейчас.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

О да,спасибо!Точно,можно там посмотреть. Интересно скоко он стоит. 

 

Обычные желтые везут. Про сорта не спорю. 

 

Магаз,на улице Апраксин переулок  в сторону к Фонтанке ,почти в конце ,он? Да там на Сенной их несколько.Мне говорили,но я там не была.

 

Блин я там хожу постоянно в зал и не видела нифига. Зато почту не пропускаю)))) лол фотки вам кидала уже 

Ссылка на комментарий

соберетесь за кофе, возьмите мне плз) денежку скину. мне нравится вариант шоколадного запаха)
фотка какая? опарыш торчит у тебя изо рта? это то, что вызовет у меня максимальный ужас)

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

белье с котиками!!!! надааа!! (нет, Малена, не надо, тебе уже 35 лет, хватит котов!)

Вот я сижу прям по рукам себя бью!

 

Там еще есть, я о тебе думала как раз))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

фотка какая? опарыш торчит у тебя изо рта? это то, что вызовет у меня максимальный ужас)

Не опарыш , но насекомое. И да торчит изо рта. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не так чтобы совсем дёшево,  у меня с кофе и чаями рублей на 700 выходило. Но там хотя-бы нормальное качество, чувствуешь эффект, чай реально надо мензурками пить как китайцы и заваривать по три раза, он лучше становится. 

 Дарья, сложно объяснить, недалеко от бокового входа,  лучше спросить, там все знают где что, покажут.

 Ещё там есть китайская чуфальня, мне там нравится тоже, можно всякие соусы и грибы очень недорого купить, и острые и не острые, вкусные все. Само кафе хорошее тоже, но ты наверное побрезгуешь прямо там поесть, тк они готовят как у себя дома на рынках, дым коромыслом, на русском ни бум-бум, про санитарные книжки не знаю) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

в группе артка в вк часто распродажи, кстати. кто-нибудь брал что-то там?
я знаю Камыш фан. может, еще кто-то
https://vk.com/artkaofficial?w=wall-54062146_21009

Брала, норм, но ооооочень долго! Быстрее на алишке, если там есть та же модель, а обычно оно так, по цене в оф группе также.

Если брать доставку из России, привозят на дом курьером в течении недели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я вкусный кофе и чай пью по особым настроениям. достаю специальную посуду и смакую) так что мне такой пачки хватит надолго, как и чая
чай я беру тут, дорого в основном но качество гуд, и там дегустировать можно. отличные ребята, теплая атмосфера
https://vk.com/theartoftea
у нас есть кто-то кто не пьет кофе и чаи? отпишитесь в теме тайного Санты) чтоб никто не клал в подарочки) хотя можно близких поить.

Мил, можно каждый пост не лайкать) а то будем главной куни парой форума)) но ценные комментарии можно)
(и давно я стала лайкошлюх?)

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alisalisa сказал:

Дарья, сложно объяснить, недалеко от бокового входа,  лучше спросить, там все знают где что, покажут.

Если сложно объяснить,я могу попозже узнать  конкретнее. И в лс напишу,или сюда-для всех. 

Но вообще,мне кажется там можно повнимательнее посмотреть и увидеть можно. Там на двери все равно должно что то написано быть по не русски) 

А в китайском строго Китай продают?Может там кофе есть?

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Камышевая, спасибо, я еще для дома присмотрела https://ru.aliexpress.com/store/product/2018-New-600TC-Egypt-Cotton-Sexy-Charming-Bedding-Set-Luxury-Lace-Duvet-Cover-set-bed-Sheet/2930067_32858905784.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.41.4cf641b62sl000 очень красиво, но жаба душит, пока не заслужила. Ушла онлайн с горя )))

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Просто сложно писать, типа "три раза на право, потом пять раз налево, ориентируясь по желтойвывеске поверните по кругу  и увидев хачика с кроссовками поднимитесь по лестнице и внутри опустите т вниз", как-то так получится, утрирую, но похоже. ) 

 Там в любом случае эти места знают все, покажет любой продавец. 

 Хотя если узнаешь номер павильона, можно и написать, мне кажется не лишняя иныо будет) я просто на глазок хожу, а так, чтобы рассказать и объяснить лучше знать точный адрес. 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

Бляяя, я не рассказывала вам как я один раз чайка попила в Бангкоке))) Кароч, пошли мы с мужем в чайнатаун мой любимый и у китайцев я решила купить чай домой, сортов 10 по чуть-чуть. А баты закончились и остались только баксы. Муж пошёл менять, а мне продавщица-китаянка говорит, заходи к нам за занавеску, чайку попьём))) Я зашла, села и там столик такой маленький, маленький чайничек и маленькие чашечки-пиалочки. И заварки горка посередине)))) Выпила я 2-3 пиалочки такие, пришёл муж, расплатились, поймали такси и ппц как же меня накрыло....видимо давление упало, я думала всё, хана мне, попила чайку. Так плохо было капец, доехала до отеля, выпила табл от мигрени и уснула на 2-3 часа. Проснулась, норм всё.

Вот так попила я, настоящего чайку)))

  • Haha 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

у нас есть кто-то кто не пьет кофе и чаи? отпишитесь в теме тайного Санты)

а есть ли смысл? Мы ж не раскрываем ни имя одариваемого, ни самого Санту - откуда кто узнает, кому подарок?)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alisalisa сказал:

Не так чтобы совсем дёшево,  у меня с кофе и чаями рублей на 700 выходило. Но там хотя-бы нормальное качество, чувствуешь эффект, чай реально надо мензурками пить как китайцы и заваривать по три раза, он лучше становится. 

 Дарья, сложно объяснить, недалеко от бокового входа,  лучше спросить, там все знают где что, покажут.

 Ещё там есть китайская чуфальня, мне там нравится тоже, можно всякие соусы и грибы очень недорого купить, и острые и не острые, вкусные все. Само кафе хорошее тоже, но ты наверное побрезгуешь прямо там поесть, тк они готовят как у себя дома на рынках, дым коромыслом, на русском ни бум-бум, про санитарные книжки не знаю) 

 

Я кстати в этом плане не очень брезгливая. В Азии с макашниц на улице ем только так)) ни разу плохо не было, и расстройства желудка тож не было ТТТ

 

Я иду в зал по Апраксину переулку до Фонтанки и поворачиваю налево, переходя дорогу. Мне надо внутрь Апрашки войти?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alisalisa сказал:

Хотя если узнаешь номер павильона, можно и написать,

Нее значит мы про разные)). Мне объясняли ,что там просто типа по улице идешь и магазин-может под арку,не помню. Но не в самом дворе. Как по двору объяснять,я хз -там лес дремучий)) 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Я кстати в этом плане не очень брезгливая. В Азии с макашниц на улице ем только так)) ни разу плохо не было, и расстройства желудка тож не было ТТТ

 

Я иду в зал по Апраксину переулку до Фонтанки и поворачиваю налево, переходя дорогу. Мне надо внутрь Апрашки войти?

Тот  куда хожу, да, внутри, но он там может быть не один

 С улицы Ефимова захожу, но там с того входа поплутать ещё. Может с другого ближе будет

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти