Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Только что, Gal5 сказал:

Я больше в теме кулинарии писать не буду, если тут пишут, что я самоутверждаюсь за счет пельмешек.

:bang: следующий?

ты меня видела в теме кулинарии хоть раз? я не фанат готовки и писать мне там нечего, кроме как спросить что-то, но уж точно не советовать. и если ты не экономишь, то нафига здесь отписываться? я не понимаю...еще и обижаться..выглядит это именно как самоутверждение.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня итак все кто мне бесполезен,в игноре.Но нет,все равно они пишут и стебут меня. Игнор к сожалению не всегда помогает. А вот удалять посты-годно было бы.Чтобы лишний раз не провоцировать никого. Не у всех тут крепкие нервы.:auto-ambulance: Обидки будут все равно копиться,если под игнором все равно продолжать. :auto-ambulance:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Правила форума - контент не удаляется (если на то причины, это не обсуждается)

+ топики из трепа я модерирую по остаточному принципу, в отличии от рабочих тем.

 

Кроули, Гал, Вики и ко - еще одно сообщение не по теме сегодня в формате перебрасывание овсянкой и будем закругляться. У вас есть лички в конце-концов.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, WhiteFox сказал:

Я тему читаю, и про экономию мне нравится, сама стараюсь экономить. Но! Вот сегодня хотела заказать пиццу в новой в нашем городе пиццерии  . Сегодня скидка 50% была.

Я решила : "ваукрутонаконецтаа", в итоге у них не работало приложение, и я ожидая пиццу два часа позвонила им, и мне предложили ещё два часа или деньги, которые я попросила вернуть и мне пообещали , что мол, когда " директор очень занятой " освободится.

Ну взбесили прям. Лучше б и не заказывала. Сэкономили , блин, 50%

Ну и это был минимальный заказ понятно. Иначе б я после сегодняшней смены уже разносила б их шарашкину контору(сеть по всей России).

 

Папа Джонс?xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

выглядит это именно как самоутверждение.

ок

Прости, Мегги, не видела твоего сообщения, пока свое писала, я больше не буду.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

Я тоже эту фунчозу брала на прошлой неделе

те съедобная? возьму на пробу тогда:D

так обломалась вчера, думала, что в фикс прайсе доставка беслатная прямо домой, а оказалось до магазина только.

хотела там на 1000 туалетной бумаги заказать pappia xD, но до ближайшего магазинамне ехать и столько на себе не увезти(

Мэг, сорри:baby: только по теме  теперь.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

те съедобная? возьму на пробу тогда:D

Ты лучше у Малены спроси,я крепкая на еду. Ни изжоги , ни диареи не было.  

Мне зашло.Буду там, возьму еще .  

Еще это годно -55р 

Скрытый текст

kosmetika-iz-fiks-prajsa.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Папа Джонс?xD

Именно. У нас только открылась. Нечего было мне экспериментировать.¬¬>:(

PS тем более, что худею . Хотела дочка на ужин, и чтоб утром не готовит ничего.

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Vikki2000 сказал:

Честно говоря, надоело. Я написала пост в тему экономии, про рациональное использование продуктов. Меня застебали, что я ем с помойки раз решила не забивать холодильник едой, которую никогда не съем. Потом написала, что я мало ем, тогда оказалось, что я ем мало потому, что не могу купить себе нормальный еды. Потом я написала огромный пост про изготовление овсяной воды (ведь она точно будет полезной, в отличии от покупной), и написала рецепт, и какие коктейли и смузи  можно делать, ведь это вкусно и полезно. А коровье молоко вредное, и многим нельзя. И там меня обстебали, все рады поржать, а мой рецепт ЗОЖ в теме рецептов и ЗОЖ оказался никому не интересен. В итоге, меня обозвали волком-одиночкой, которая пятилетиями ни с кем не общается, еще выставили фото ободраной квартиры в которой я типа живу, поэтому никого не приглашаю и ни с кем не общаюсь.

Зачем ходить и темы в тему и стебать людей? Нечего полезного сказать - промолчи! Хочешь поржать - иди в тему юмора! 

:baby:  Вики, не обижайся :flowers1: Какое то непонимание возникло. Я приношу тебе ото всех ( и от себя, если обидела) извинения . 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

взяла себя за жопу и начинаю выставляться на авито.
напомню себе и другим. что на личные вещи лимит бесплатных объяв в месяц - 30 товаров
на быт. технику - 10
плойку подняла старое объявление и через пару часов продала. уии!

отдельное спасибо тем, кто написал в личку форума со своими лайфхаками.

у Малены нет изжоги и всего остального от лапши) есть можно. 

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, xGlamourx сказал:

Тема скатилась в хер знает что:обсуждение моделей,обидки,кто сколько и что ест.

Бабкина лавка,а не экономия. 

+ Я вот себя тоже экономной считаю. Но у меня экономия как у Делти . Мы часто на поездах ездим. Купили с мужем карту ж/д « поездка вдвоём» , билеты получаются значительно дешевле. Еще мы пользовались предложением: при поездке в Лондон дня на 3 , по ж/д билетам в метро ездили ( такая фишка была при покупке билетов туда- обратно ) . Тоже экономия. Причем ощутимая. Жалко такого предложения не было больше. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

напоминалка для тех, кому жалко выкинуть но неохота продавать. вчера утащила сумку вещей, которые по опросам никому никуда но хорошие. или просто странные)
что можно сдавать в контейнеры "Спасибо"

Скрытый текст

a5cc83e425df57dfe25d42f85d421583.png



группа отдачи бесплатно в вк - https://vk.com/topic-15274000_23088815?offset=8640

просто отдача даром https://vk.com/otdam_darom

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Может отдельную тему про расхламление завести? будет полезно?

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Может отдельную тему про расхламление завести? будет полезно?

или кинуть в отдам/поменяю?
так-то по теме расхламления особо много не напишешь. имхо.

 

у меня предложение еще такое. делиться друг с другом ссылками на свои авито))  в личках 

вдруг там что-то архи важное? :dribble:

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, sofia сказал:

:baby:  Вики, не обижайся :flowers1: Какое то непонимание возникло. Я приношу тебе ото всех ( и от себя, если обидела) извинения . 

София, очень мило с твоей стороны, но ты уж точно ничего мне не сделала, и вообще никому на форуме :x

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

взяла себя за жопу и начинаю выставляться на авито.
напомню себе и другим. что на личные вещи лимит бесплатных объяв в месяц - 30 товаров
на быт. технику - 10

если заводить вторую учетку,  строго как с палкой - заходить только с другого айпишника, иначе  блок двух учеток получить можно.

юла не уступает авито.

  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

или кинуть в отдам/поменяю?

 

Или так!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

у меня предложение еще такое. делиться друг с другом ссылками на свои авито))  в личках 

Номер светить стремно .Даже если это симка левая под авито.  

9 минут назад, Maggie сказал:

Может отдельную тему про расхламление завести? будет полезно?

А разве не было темы- отдам даром или что то такое?Не приснилось же мне. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, WhiteFox сказал:

Именно. У нас только открылась. Нечего было мне экспериментировать.¬¬>:(

PS тем более, что худею . Хотела дочка на ужин, и чтоб утром не готовит ничего.

 Мне просто тож смс пришла)) но я не стала заказывать 

Ссылка на комментарий

Пока искала тему- про обмен , нашла вот такую прекрасную тему.ыыыыыыыыы 

Но была же такая тема-я помню! 

 Апд. Нашла! Она в открытом и посмотрите кто автор)))))

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, malena сказал:

вдруг там что-то архи важное? :dribble:

Дилдоны с али! Вдруг кто то заказал ,а там размер не тот .Я сейчас без стеба. (Анну попрошу в обморок не падать) 

Очень много пришлось выбросить,просто потому что -не то,новое.То маленькие,то слишком мягкие,то большие или форма  не такая...... 

( хз,может я зря это написала).

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

 Мне просто тож смс пришла)) но я не стала заказывать 

А я вот рискнула, правда, не было 50%. Приложение пару месяцев назад не работало, везли ооочень долго, заказ по телефону оформляла тоже минут 15, по итогу оно не вкусно и совсем того не стоит.

Не ведитесь на эту "экономию".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти