Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Milla007 сказал:

Не успеешь очнуться,а уже старость пришла и дети  замуж вышли

тогда вообще работать некогда, получается, всю жизнь можно проработатьxD, значит нужно удачно выйти замуж, как советовала Анна, тогда и работать не придется. каждый сам расставляет приоритеты.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

6 минут назад, krouli сказал:

тогда вообще работать некогда, получается, всю жизнь можно проработатьxD, з

Почему некогда? 

Как большинство тут и живет-и работают,и личную жизнь устраивают , и по заграницам ездят -несколько раз в год. Но если постоянно работать по 10ч,ни на что не хватит времени. Если не экономить то и придется дрочить по 14часов 5 дней в неделю на вебке, не всем такое подходит-что лучше поработать. Обсасывали же сто раз.

Лично для меня,это пустая тема) Не хочу время тратить. 

    Я лучше себе на тюнинг заработаю и буду не 14ч сидеть,а 5-как то так. Мне вот лучше в вебку вложиться,чем в еду.Я не про силиконовые титьки , а в целом-тюнинг приносит доходность.Надо купить квартиру и поставить туда фак машину . xD

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

Викки, без обид, но ты последние дни неправильно истолковываешь многое, оправдываешься и не понимаешь юмора совсем.

хз в чем дело, проанализируй. ты раньше так не реагировала, не зацикливалась, у тебя все хорошо?

Честно говоря, надоело. Я написала пост в тему экономии, про рациональное использование продуктов. Меня застебали, что я ем с помойки раз решила не забивать холодильник едой, которую никогда не съем. Потом написала, что я мало ем, тогда оказалось, что я ем мало потому, что не могу купить себе нормальный еды. Потом я написала огромный пост про изготовление овсяной воды (ведь она точно будет полезной, в отличии от покупной), и написала рецепт, и какие коктейли и смузи  можно делать, ведь это вкусно и полезно. А коровье молоко вредное, и многим нельзя. И там меня обстебали, все рады поржать, а мой рецепт ЗОЖ в теме рецептов и ЗОЖ оказался никому не интересен. В итоге, меня обозвали волком-одиночкой, которая пятилетиями ни с кем не общается, еще выставили фото ободраной квартиры в которой я типа живу, поэтому никого не приглашаю и ни с кем не общаюсь.

Зачем ходить и темы в тему и стебать людей? Нечего полезного сказать - промолчи! Хочешь поржать - иди в тему юмора! 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Так и знала, что тема скатится, что работать грех.

Ржу ) Все таки не дали про одеялки поговорить. :D 

Гал,тебе пять!За старание и труд ,увести тему и прекратить все это .:baby: Но все зря.  Жаль,одеялки не помогли в этой ситуации )).

Мэгги придет и перенесет-так как и обычно происходит,споры прекратятся.Никто в другой теме не продолжает 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тему читаю, и про экономию мне нравится, сама стараюсь экономить. Но! Вот сегодня хотела заказать пиццу в новой в нашем городе пиццерии  . Сегодня скидка 50% была.

Я решила : "ваукрутонаконецтаа", в итоге у них не работало приложение, и я ожидая пиццу два часа позвонила им, и мне предложили ещё два часа или деньги, которые я попросила вернуть и мне пообещали , что мол, когда " директор очень занятой " освободится.

Ну взбесили прям. Лучше б и не заказывала. Сэкономили , блин, 50%

Ну и это был минимальный заказ понятно. Иначе б я после сегодняшней смены уже разносила б их шарашкину контору(сеть по всей России).

Изменено пользователем WhiteFox
  • Sad 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Тема скатилась в "экономить - грех". Можно вообще закрыть теперь эту тему.

Или...всё-таки если цели экономить-нет,то и не заходить.Или по крайней мере не писать.

Я не хочу работать на ливе сейчас,так и не пишу там...

:drinks_cheers:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vikki2000 сказал:

Меня застебали

ты же психолог или рядом. почему ты обижаешься, если знаешь внутри себя, что это не так?

зачем доказывать обратное?

К "святой" Анне все привыкли давно и никто не обижается на ее посты, либо в игноре.

можно еще фришку читать и всерьез воспринимать.

Цитата

всё-таки если цели экономить-нет,то и не заходить.Или по крайней мере не писать.

а как же корона и самоутверждение?за счет кого тогда?xD

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А я...а я...!

Так ждала скидок и дождалась!

Вот январь после 10-го прям рай во многих магазинах-скидки от 40 до 80% и все,что выгодно брала-примерно в это время...

Тут на мыло пришло письмо,что в одном магазине скидка и он местный+интернет магазин есть.Скидка на полюбившийся мне праймер-уж очень он мне подошёл...и еще давно хотела капли-маслице для лица автозагар Коллистар-и на него скидка!Сэкономила 18евро плюс доставка бесплатная и была возможность бесплатно красиво в коробочку упаковать...Почему бы и нет?!

Так радостно,что не купила раньше(уже к кассе шла ещё в декабре,но передумала по пути):x

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вот январь после 10-го прям рай во многих магазинах-скидки от 40 до 80% 

Да,тоже люблю это время,только выбор невелик после праздничного ажиотажа.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Да,тоже люблю это время,только выбор невелик после праздничного ажиотажа.

Да,есть такое.Нужно везде и долго рыскать и ковыряться,чтобы найти нужное,но оно того стоит!:x

Ссылка на комментарий
12 минут назад, krouli сказал:

а как же корона и самоутверждение?за счет кого тогда?xD

Молча читать и петь мантры самой себе-что ты лучше других. 

 

У меня как то наоборот мало скидок,на амазоне сейчас. Все было до 31го. Я удачно пошопилась и купила кучу всего . Типа было 89 баксов,а я взяла за 11. И обувь мне надо из овчины,но жаба душит по 100-150 баксов брать.А скидок нет.Или есть, было 180/150-стало 100. Дорого.Знаю,что можно на 50 купить. Ждун. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

К "святой" Анне все привыкли давно и никто не обижается на ее посты, либо в игноре.

можно еще фришку читать и всерьез воспринимать.

Психолог не Иисус, чтобы поставлять вторую щеку. Унижаться до её уровня я не буду естественно, но терпеть эту Анну - блаженного тролля тоже желания нет. 

Ссылка на комментарий

Викки, есть игнор, воспользуйся. реально на страницы расписывать  объяснительные записки - не гуд.

Я тоже удачно на  айхерб пошопилась с промокодом на косметос, плюс скидка  за опт.

вот, кстати, мое любимое в экономии - опт. это всегда выгодно, только просчитывать нужно , чтобы в срок годности уложиться.

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Викки :idontno:

Я писала пост тогда же когда и ты, поэтому не видела твой пост.

Предлагаю удалять посты людей, кто приходят в темы и не пишут по сути, а стебут тех, кто пишет инфу по теме. Уже желание пропало по теме писать. А толку? ща придет веселая компания и выстебет, скучно же на фришке сидеть.

Ссылка на комментарий

Я вот маме набрала Коламбию по 5 -6 баксов перед 31. Накидала кучу на минималку. Теперь как то 6кг надо вывозить со склада .  

Вот такие купила шорты - 35 теперь стоят . Рабочие вещи не буду показывать. Но руки так и чешутся похвастать. :bye: Даже на али таких цен нет.

 

О,Малена.Я тоже эту фунчозу брала на прошлой неделе.Очень зашло. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Викки, есть игнор, воспользуйся. реально на страницы расписывать  объяснительные записки - не гуд.

А толку? По 10 страниц после информативного поста ТС оправдывается, что он не осёл.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я писала пост тогда же когда и ты, поэтому не видела твой пост.

Предлагаю удалять посты людей, кто приходят в темы и не пишут по сути, а стебут тех, кто пишет инфу по теме. Уже желание пропало по теме писать. А толку? ща придет веселая компания и выстебет, скучно же на фришке сидеть.

Я тоже за. А так можно? Как на вкк делают-удаляют и оставляют только по теме все и по информативности.  

Давно прошу Мэгги принять какие то меры. :auto-ambulance:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти