Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

11 минут назад, Anka сказал:

И что происходит сейчас? В какую тему не зайди: "яд, ферменты, клубок", "обидели Малену/Нимфу/Фетиш", "люди сваливают с форума", "все переругаются".

Кто то преобулся под другой ник?  

Почему со мной тут общаются нормально и я ни с кем тут не срусь -каждый день. Клубок тут есть-выступают одни и те же со своими подьебками. :handgestures-thumbdown: 

Черри  ты реально каждый раз с кем то кофликтуешь. Что ни тема- Черри .......

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Anka сказал:

 Даже не знаю, что и сказать, растерялась и чет ржу)) Интриги, подозрения))

Я тебя знать не знаю-поэтому так  написала.Да и мне все равно,кто ты. 

   Мне тут есть с кем общаться. Не на вас одних форум держится. Даже смешно читать некоторых недовольных мною- пишут по 2 сообщения бесполезного  в одной теме и что то стебут время от времени. И так есть бесполезные форумные в игноре и ничего-я общаюсь тут и поддерживаю общение. Ну смешно даже ,ей богу.

Мы вот всю неделю тут общаемся , без ругани-пока некоторые не лезут,общение идет нормально. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ну, я тоже ржу :D С Милы :D Она же обещала много « срача» , точно в каждом сообщении это слово присутствует :D Кремень, а не женщина ! Слово сказал - слово держит ! :D

 

Мила, кстати, приятно познакомится :flowers1: Столько слышала о « легендарной» Миле, наконец то ее «слышу»

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Minimouse сказал:

Всем привет от самой страшной неудачницы!:hi:

Я поняла,больше писать на тему неудачных смен не буду,а то как-то странно получилось)))

Одна "высер" увидела в моем сообщении,вторая чему-то оскорбилась

Апоник,ты-то хоть чего,честно вот,а? 

Ладно Мила,на нее я не обижаюсь,но от тебя не ожидала:no:

 

А не знаюxD расчувствовалась наверное. Писать то можно конечно про плохие смены, ну чо если всё плохо то сразу тема экономии, а ни мотивации там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

если всё плохо то сразу тема экономии

ну вот так выглядит эта тема экономии:laughing-rolling:

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

ну вот так выглядит эта тема экономии:laughing-rolling:

 

А для меня не так, давайте тогда тему умных покупок что ли, а ни экономии, если она бедностью веет.

Ссылка на комментарий

Я еще не поняла что произошло за время моей отлучки на маникюр, но, чую, были переходы на личности которые вот прямо сейчас и закончатся

  • Haha 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aponik сказал:

А для меня не так, давайте тогда тему умных покупок что ли

хороший пост, поддерживаю

 Девушки, подскажите, пжл, сайты зарубежные хорошего постельного белья и покрывал ( чтобы по - жасминовски с канделябрами))))

 С Али можно или лучше не брать, только Европа?  https://ru.aliexpress.com/premium/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5.html?isrefine=y&site=rus&g=y&d=y&attrRel=or&origin=y&SearchText=постельное+белье&CatId=202000483&initiative_id=AS_20190117074048&isViewCP=y&pvId=10-5366

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Изменила название темы чтобы можно было обмениваться полезным опытом без подозрений как в нищебродстве, так и в снобизме.

  • Like 3
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Девушки, подскажите, пжл, сайты зарубежные хорошего постельного белья и покрывал (

А вай именно зарубежные? Взяла недавно пару наших комплектов, довольна, как слон.

Покажи, пожалуйста, примеры, что хочется.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Гал, именно такие, жаккард можно и у нас купить за 5-8 к и даже дешевле

 

вот к примеру https://vk.com/club8721112

 

их полно везде

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Svetanya-luxury-wedding-embroidered-slippery-11pcs-bedding-set-bed-flag-bedspread-silk-cotton-linens-King-Size/32709078048.html?spm=a2g0v.search0104.3.252.5c573a65EDC2YL&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_10890_319_10546_317_10548_10696_453_10084_454_10083_10618_431_10307_537_536_10059_10884_5736015_10887_100031_321_322_10915_10103_10910_5736115,searchweb201603_57,ppcSwitch_0&algo_expid=63d476cc-3f3e-4d2a-bc92-cd38d800bade-34&algo_pvid=63d476cc-3f3e-4d2a-bc92-cd38d800bade

вот так примерно, можно любое производство, но насколько знаю у нас так не шьют.

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Гал, именно такие, жаккард можно и у нас купить за 5-8 к и даже дешевле

у нас только покрывало 8000 руб + везут оттуда, поэтому думаю там уже купить без посредников. Экономия - не платить посредникам.

Ссылка на комментарий

Я купила у белоруссов на ярмарке у комендантского проспекта набор (покрывало и 2 наволочки декоративные)   за 2500 р. года три назад. Мне нравится :x Всем моим нравится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Maggie сказал:

Я еще не поняла что произошло за время моей отлучки на маникюр, но, чую, были переходы на личности которые вот прямо сейчас и закончатся

Скрытый текст

 

Благодарю!

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

Ох, Мила, все-таки завидуешь :D

Если только тебе,что корону мою забрала во время моего отсутствия.  

Нечего ходить за мной в каждую тему и писать мне гадости под игнором.Всем спасибо заранее!  

 

Цитата

у нас только покрывало 8000 руб + везут оттуда,

Ты плохо искала,наверное в реал магазинах ходишь смотришь ))))). По инету погуляй,дешевле можно найти. Даша написала уже  ссылку.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

https://www.wildberries.ru/catalog/4536174/detail.aspx?targetUrl=GP   https://www.wildberries.ru/catalog/6295636/detail.aspx?targetUrl=GP вот типа такого, но подешевле, они из Китая везут, поэтому и спрашиваю кто знает, где в Китае это можно все купить подешевле.

Цитата

По инету погуляй,дешевле можно найти

 я весь инет прошерстила в СПБ.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, меня смущает, что отзывов почти нет и фотографий реальных. Понятно, что это не самый ходовой товар, но хотелось бы видеть "ожидание-реальность"

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Отзывы есть. Это нормальная фирма  и у них свой сайт. http://otzovik.com/reviews/postelnoe_bele_sofi_de_marko/ Все в гугле находится. В отличии ,если заказывать в Китае . По ссылке на али-отзывов и заказов ноль.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти