Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

Если ты кормишь гостей тем, что скоро пора выкидывать, то мне жаль твоих гостей. Надеюсь, все живы здоровы после таких походов в гости. 

у меня не залеживаются огурцы обычно )

 

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

Как можно из этого сделать такие выводы?

ну значит я ошиблась. К чему такие реакции бурные? 

Я не говорила, что у тебя такая квартира, вообще не к тебе относилась. А волками-одиночками называют нелюдимых людей, они и сами себя так называют. К чему оскорбляться, если я ошиблась и ты вполне себе людимая, даже гостей приглашаешь и кормишь их свежей едой

 

3 часа назад, Vikki2000 сказал:

Анна - тролль, она онлайн выходит раз в месяц на два часа. Целыми днями катается на роликах, и по полгода в Европе живет не работая. Зато зайти на форум всех тут потроллить никогда не забывает. Энергетический вампир. Анна, иди покатайся на коньках, и пообщайся с друзьями-миллионерами.

Спасибо за совет, уже прекрасно покаталась на коньках. Интересно, когда я "всех тут потроллила"

И причем тут мой образ жизни вообще? это совсем не в тему экономии xD

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

2 часа назад, DollGlamour сказал:

А я...а я...!

Так ждала скидок и дождалась!

Вот январь после 10-го прям рай во многих магазинах-скидки от 40 до 80% и все,что выгодно брала-примерно в это время...

Тут на мыло пришло письмо,что в одном магазине скидка и он местный+интернет магазин есть.Скидка на полюбившийся мне праймер-уж очень он мне подошёл...и еще давно хотела капли-маслице для лица автозагар Коллистар-и на него скидка!Сэкономила 18евро плюс доставка бесплатная и была возможность бесплатно красиво в коробочку упаковать...Почему бы и нет?!

Так радостно,что не купила раньше(уже к кассе шла ещё в декабре,но передумала по пути):x

вот да, я буквально сегодня сэкономила 1100 р на косметике, которую и так бы купила. Но это счастливый случай просто. Если что, в ривгоше на origins (некоторые позиции) 40 процентов скидки. И еще дают купонную книжку (хотя сколько их было-ни разу путного не нашла для себя).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

вот да, я буквально сегодня сэкономила 1100 р на косметике, которую и так бы купила. Но это счастливый случай просто. Если что, в ривгоше на origins (некоторые позиции) 40 процентов скидки. И еще дают купонную книжку (хотя сколько их было-ни разу путного не нашла для себя).

Зря думаешь что случай счастливый, нет для тебя сегодня да, тут не спорю. Но скидки у подобных магазов часто, обычно до праздников или после, когда не раскупили, этотв РФ, четких дат скидок нет, но они цикличны и повторяются несколько раз в год, под них можно подстроиться, потом даже легко, но дело лично каждого ;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, тут именно счастливый. Я вчера хотела эту маску купить, но забыла дисконтную карточку. А сегодня вернулась, и уже скидка 40 процентов :) и еще почему-то на ориджинс стали делать скидки по карте, раньше за полную стоимость только.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Annamodel сказал:

от тебя одна полезность xD

 :harhar:

 Я так и подумала,что Анна пока дойдет до сообщения Мэг ,успеет всем ответить )) Надо в шапке было закрепить.  

Анна, для тебя 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, как подстроиться под эти скидки. Я покупаю определенную косметику, и это необходимсоть. Ну вот купила лосьон еще про запас. А с маской - она только мне зимой подходит, больше набирать смысла нет, испортится. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

вообще, мое мнение-статья расходов на еду не такая уж прям громадная, чтобы так много об этом говорить. Мы больше тратим на ку, одежду (аутфиты, игрушки), транспортные расходы, путешествия, уход за собой (!), на детишек.  Что еще, подскажите?

Давайте делиться актуальными скидосами. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cam_girl сказал:

Не знаю, как подстроиться под эти скидки. Я покупаю определенную косметику, и это необходимсоть. Ну вот купила лосьон еще про запас. А с маской - она только мне зимой подходит, больше набирать смысла нет, испортится. 

 

Зарегистрироваться на сайте, подписаться на рассылку, одним глазом просматривать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cam_girl сказал:

вообще, мое мнение-статья расходов на еду не такая уж прям громадная, чтобы так много об этом говорить. Мы больше тратим на ку, одежду (аутфиты, игрушки), транспортные расходы, путешествия, уход за собой (!), на детишек.  Что еще, подскажите?

Давайте делиться актуальными скидосами. 

Может у тех кто говорил что другие, мягко говоря, плохо едят и огромнаяxD.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cam_girl сказал:

Не знаю, как подстроиться под эти скидки. Я покупаю определенную косметику, и это необходимсоть. Ну вот купила лосьон еще про запас. А с маской - она только мне зимой подходит, больше набирать смысла нет, испортится. 

 

21 минуту назад, Cam_girl сказал:

вообще, мое мнение-статья расходов на еду не такая уж прям громадная, чтобы так много об этом говорить. Мы больше тратим на ку, одежду (аутфиты, игрушки), транспортные расходы, путешествия, уход за собой (!), на детишек.  Что еще, подскажите?

Дело не в экономии на чем-то конкретном, а в том, чтобы в принципе жить экономно, не ущемляя себя при этом.

Я косметику люкс и парфюмерию покупаю когда скидки на всё 40%. Мне приходят смс об этом и на имейл тоже. 40% - это чистейшая накрутка. Если мне нужно что-то быстрее, а скидки через полгода, то у нас есть интернет-сайт с этой же люксовой косметикой, и там на 30% всегда ниже, чем в летуале. И при этом на этом сайте тоже скидки бывают. 

На одежду тоже скидки 2 раза в год. Без скидок я покупаю только базовые вещи и обувь, и то потому что у меня размер ходовой. И я уже писала, у нас есть магазины-стоки массмаркета - манго, зара и тд. Они везде, поэтому в них проще заглянуть, чем ехать в ТЦ, и я периодически в них заглядываю, но и там бывают скидки 50-70%. 

Для авиабилетов есть лоукостеры, которые регулярно проводят скидки на 20% или типа того, в течении одного дня, или 2-3 дней. Там тоже надо подписаться и будет приходить на имейл. Кроме того, на обычные авиалинии тоже можно купить билеты по цене лоукостера, если покупать за 8-10 месяцев. 

Можно, конечно, не заморачиваться и покупать что-угодно и когда душа пожелает. Но когда мы считали когда-то сколько мы за год переплачиваем фч, в отличии от паксума (на тот момент), то казалось бы по копейкам, но даже со скромной зп за год выходила поездка в Тайланд на 10 дней. 

Что касается еды, то если тратишь каждый месяц в три раза больше, чем по итогу съедаешь, то за год насобирается дополнительных пару тысяч. 

Когда ведешь ежемесячный бюджет (а я веду), то видишь разницу, и видишь какие суммы в итоге набегают за год. 

В любом случае, экономить или жить на широкую ногу - личное дело каждого.  

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Не поняла зачем продавать дилдоны, на камеру любые сгодятся и мягкие и маленькие

Скрытый текст

Сразу видно,кто с вебкамом на - Вы. Викки права.Анна точно не мужик?Может тебя взломали?

Затем .Даже тема есть про игрушки.Читать не перечитать. 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vikki2000 сказал:

 

Дело не в экономии на чем-то конкретном, а в том, чтобы в принципе жить экономно, не ущемляя себя при этом.

Я косметику люкс и парфюмерию покупаю когда скидки на всё 40%. Мне приходят смс об этом и на имейл тоже. 40% - это чистейшая накрутка. Если мне нужно что-то быстрее, а скидки через полгода, то у нас есть интернет-сайт с этой же люксовой косметикой, и там на 30% всегда ниже, чем в летуале. И при этом на этом сайте тоже скидки бывают. 

На одежду тоже скидки 2 раза в год. Без скидок я покупаю только базовые вещи и обувь, и то потому что у меня размер ходовой. И я уже писала, у нас есть магазины-стоки массмаркета - манго, зара и тд. Они везде, поэтому в них проще заглянуть, чем ехать в ТЦ, и я периодически в них заглядываю, но и там бывают скидки 50-70%. 

Для авиабилетов есть лоукостеры, которые регулярно проводят скидки на 20% или типа того, в течении одного дня, или 2-3 дней. Там тоже надо подписаться и будет приходить на имейл. Кроме того, на обычные авиалинии тоже можно купить билеты по цене лоукостера, если покупать за 8-10 месяцев. 

Можно, конечно, не заморачиваться и покупать что-угодно и когда душа пожелает. Но когда мы считали когда-то сколько мы за год переплачиваем фч, в отличии от паксума (на тот момент), то казалось бы по копейкам, но даже со скромной зп за год выходила поездка в Тайланд на 10 дней. 

Что касается еды, то если тратишь каждый месяц в три раза больше, чем по итогу съедаешь, то за год насобирается дополнительных пару тысяч. 

Когда ведешь ежемесячный бюджет (а я веду), то видишь разницу, и видишь какие суммы в итоге набегают за год. 

В любом случае, экономить или жить на широкую ногу - личное дело каждого.  

Я думаю, каждая здесь знает про сезонные скидки и лоукостеры. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Volga сказал:

Когда шкаф перестал закрываться - а произошло это уже в новом году - перестала покупать шмотки. И знаете, экономия! Прямо ощутимо!

А если еще начать вещи продавать,то и профит будет! Мне нравится типа обмен-продала,купила. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти