Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gal5 сказал:

А может научиться общаться со всеми и избавиться от комплекса - я недостойна лучшего. :baby:

Господи,это тут к чему и кому?:stuart: (похихикиваю ,если чо) 

 

Гал,смотри по отзывам и заказам,еще раз. Все остальное -мимо. На али нельзя на авось покупать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Гал, попроси продавца реальные фотки товара  прислать в переписке.

подруга заказывала похожее, у нас такого не купишь за эту цену.

зы ппц какой-то, всех покусали или смены  тухлые? что злые такие?

экономия - не значит нищебродство, просто зачем платить больше за одно и тоже?

и про квартиры - лолище просто, своя квартира - это когда ты сам заработал и приобрел на свои деньги(наследство не в счет)

по  этой логике, в теме экономии авторитетными источниками могут быть лишь те, кто сам купилxD

Скрытый текст

а Гал в их числе:D

босоногие сапожники учат жизни:lol:

Скрытый текст

от чего ушли , к тому и идем...

снова жаловаться в теме сессии нельзя, если ниже МОЕЙ нормы, я так понимаю? а то дети в африке голодают..

Мила, это уже было тогда...и это  снова..твоя шарманка

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Milla007 сказал:

Анна Викки, ну заигнорьте друг дружку.

Зачем? Я не хочу никого игнорить

Возможно я сделала ошибочные выводы, не повод слать меня к психиатру

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Vikki2000 сказал:

Что за прикол ходить из темы в тему и стебать тех кто пишет информативные посты?

Мне тоже не нра. Пальцем тыкать не буду-сами все знаете.

  Тут есть те,кто ни разу ничего полезного и информативного не принес на форум. Форум рабочий,а не вуманру. Я уже высказывалась тут-некоторым лучше вообще не писать,по работе все равно ничего полезного не пишут. А треп и так будет жить. 

Есть форумчане кого интересно читать и  именно про работу общаться. В теме лива,вчера только два человека отписалось-зато в трепах сколько......... 

П.С. Ну ладно-может ни ни разу, а два раза за 7 лет. xD (кто узнал себя,сори-совпадение случайно)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Фу, какой скверный характер у заядлых экономистов. 

да,  все верно

мое любимое)

Скрытый текст

 

 

  • Haha 9

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, krouli сказал:

и про квартиры - лолище просто, своя квартира - это когда ты сам купил на свои деньги!!и не наследство

У Фетиш аж комбо! И наследство и сама купила :stuart:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

У Фетиш аж комбо! И наследство и сама купила :stuart:

наследство - это  халява, вообще не понимаю гордости, когда говорят, "я в своей" квартире, упрекая арендующих как бы.

те выгуливают мамино белое пальтоxD

  • Like 3
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Annamodel сказал:

Не знаю в чем оскорбления, сделала выводы на основе твоих постов. Ты сама сказала, что не съедаешь даже маленькие порции и часто что то просрачивается, ты выкидываешь. 

Вот и сделала вывод, что в гости к тебе никто никогда не ходит и вы вместе не едите ни с кем дома.

Как можно из этого сделать такие выводы?

Почему я должна кормить гостей фасолью, чечевицей, горохом, гречкой, пшеном, рисом, крахмалом,  подвявшими помидорами, подгулявшими огурцами? 

Почему я не могу сделать в духовке курицу с картошкой, бутерброды с салями, красной рыбой, салат с кальмаром, и тд? И мне не лень купить для гостей свежие огурцы, а подгулявшие выкинуть. Сама не ем подпорченые продукты и гостей не кормлю.

Если ты кормишь гостей тем, что скоро пора выкидывать, то мне жаль твоих гостей. Надеюсь, все живы здоровы после таких походов в гости. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, krouli сказал:

снова жаловаться в теме сессии нельзя, если ниже МОЕЙ нормы, я так понимаю? а то дети в африке голодают..

Мила, это уже было тогда...и это  снова..твоя шарманка

При чем тут это? 

Нельзя писать,что это повод пойти в тему экономии. Это противно.Чего опять воду гонять?Все уже высказались на этот счет. Не одной мне кажется- это плохо!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

наследство - это  халява, вообще не понимаю гордости, когда говорят, "я в своей" квартире, упрекая арендующих как бы.

те выгуливают мамино белое пальтоxD

Откуда ты знаешь про кого я писала.Может Викки сидит в купленной квартире или я.

Я не понимаю,арендующих кто упрекает других. Некоторые модели себе даже одежды для работы купить не могут-сидят в одном и том же каждый день.:harhar: Наверное тоже  упрекают . Смешно просто.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Так вот абсурд в том, что купили на свои те, кто не экономит, а кто экономит, купили или не в столицах, или наследство получили.

цены в Ростове в 2 раза точно ниже Спб  https://www.realtymag.ru/rostovskaya-oblast/rostov-na-donu/kvartira/prodazha/prices

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gal5 сказал:

Викки, лол, Анне пофиг, а ты нервничаешь

Анна - тролль, она онлайн выходит раз в месяц на два часа. Целыми днями катается на роликах, и по полгода в Европе живет не работая. Зато зайти на форум всех тут потроллить никогда не забывает. Энергетический вампир. Анна, иди покатайся на коньках, и пообщайся с друзьями-миллионерами.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Так вот абсурд в том, что купили на свои те, кто не экономит, а кто экономит, купили или не в столицах, или наследство получили.

Ржу в голос. Это ты себя тут оправдываешь?))))  

Умные не хвастают,даже когда очень злятся. Ты возможно не знаешь,о чем в личках между собой общаются или на встречах.  

Даже купить в провинции- это очень хорошо.И не все модели зарабатывают больше 500 в месяц.Кому то приходится все равно экономить и покупать. 

 

Я тут никогда в жизни не напишу,что я купила и в каком количестве. Потому что не хочу,чтобы ко мне потом менты пришли с форума.:ni Я не снимаю ,этого для вас будет достаточно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vikki2000 сказал:

Анна - тролль, она онлайн выходит раз в месяц на два часа. 

Ну хоть не мужик?  

 

Да,есть тут некоторая рабочая бесполезность. Ты права.

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

Я, например, лучше больше поработаю, нежели урежу свою хотелку, кто-то наоборот

Не знаю как там у тебя с личным,мне и неинтересно.А вот мне лучше урезать и поменьше работать-чтобы на все хватало не ужимаясь-погулять тоже хочется. Вон Малена сейчас в любви вся и работать надо-нашла середину.С ребенком тоже самое-какая работа,какие марафоны? Ребенок так и вырастет,пока мама не экономит и пашет. Семейным не подходит ,твой стиль например.

 Я никому не навязываю свое мнение и не тыкаю -что надо на всем экономить.Время самое главное,что есть. Так и молодость пролетит.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, krouli сказал:

и про квартиры - лолище просто, своя квартира - это когда ты сам заработал и приобрел на свои деньги(наследство не в счет)

по  этой логике, в теме экономии авторитетными источниками могут быть лишь те, кто сам купилxD

Я не понимаю кто кого учит, какие авторитеты? 

Здесь люди обсуждали вопросы экономии, разумных трат, если хотите. Пришли другие и начали рассказывать что экономия - это бред, а надо больше зарабатывать. У всех свои ситуации в жизни, и кто-то по 20 часов в день может работать, а кто-то нет, кто-то готов в соцсетях себя рекламировать и становиться лицом сайта, а кто-то нет, кто-то берется за любой запрос мемберов, а у кого-то четкие рамки что она готова делать на вебке, а что нет. Поэтому если одни модели зарабатывают в 10 раз больше других, то зачем заходить в тему экономии и рассказывать, что она заработала на квартиру, делая то, что не каждая согласится/сможет. Может быть эти авторитетные модели перейдут в тему мотивации и будут там делиться своим опытом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я не понимаю кто кого учит, какие авторитеты? 

Викки, без обид, но ты последние дни неправильно истолковываешь многое, оправдываешься и не понимаешь юмора совсем.

хз в чем дело, проанализируй. ты раньше так не реагировала, не зацикливалась, у тебя все хорошо?

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне писали девочки - семейные,что хотят по 20к в период делать.С некоторых я даже ржала. Опишу кому я отказывала. 

Ленивым и детным одиночкам.Потому что сразу говорила- тут не для ленивых работа и за 3 часа в день миллионов не закрыть. Помню,мне скидывали инсту Мэнитер-у нее тоже картинка была мотиватор- что то типа того,что вебкам не для ленивых.  

Семейным тут очень трудно и не разорваться между бытом и вебкой. Я не знаю,как тут у формчан-мне и не интересно.Но работать , чтобы не экономить  и писать на форуме укор другим,в ущерб своей семье и свободному времени-как то не айс.Не успеешь очнуться,а уже старость пришла и дети  замуж вышли,а ты все на форуме пишешь -что экономить это плохо и все в этой теме дуры.Фигня какая то получается.  

"Ты"- просто к теме,не к кому то лично.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, krouli сказал:

счастьем не веет

 

Я читала и не хочу обсуждать. Эта тема закрыта.

Других  я тоже читаю,который год-прям у всех тут  счастья до жопы.Смешно. 

 

Мини,ноу проблем.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти