Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

4 минуты назад, Annamodel сказал:

у каждого свое мнение и странно обижаться на мнение, отличное от твоего.

Но в теме экономии Гал конечно слегка не по теме была

Я не обижаюсь,а просто психую)))  Сейчас на видосики посмотрю и все пройдет.

Как показывает опыт,практика и статистика- с советами ,нравоучениями  и критикой лезут те,у кого нихрена нет!  

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Как показывает опыт,практика и статистика- с советами ,нравоучениями  и критикой лезут те,у кого нихрена нет!  

Это опять же по твоему мнению ничего нет, а по их может у них есть всё и даже больше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

Это опять же по твоему мнению ничего нет, а по их может у них есть всё и даже больше!

Конечно!xD  Я то хоть в своей квартире сижу-как говорила Фетиш. :harhar:

 

13 минут назад, Дарья666 сказал:

а то полетим все в сливной бочок :obscene-tolietcrapper:xD

Я уже давно там и еще пара девочек.   

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Это ты ещё загнула, половина моделей делает 300$ в месяц. А в Укр это зп шеф-повара сейчас. 

Викки ну не выдумывай. В селухе разве что или в кафехе, в которой само сочетание "шеф повар" звучит смешно. 

 

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Вот теперь уже тоже не знаю,а люксовая косметика купленная со скидкой,считается ли в этой теме теперь экономией

Нет,пиши! 

 

Вот в Каруселе на кофе скидки,опять давидоф по 250р продают. Можно на подарок например взять. Я так брала конфеты Мерси по 149р,а стоят они 400. На нг не парилась с презентами.  

 

А можно как то сделать,чтобы не нищебродки в тему не заходили? Ну правда-сколько можно?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Вообще тема конечно создавалась про ''разумную экономию''.Хотя тут оказалось,что у всех понятие ''разумного''=разное, в том числе и экономия времени.

 

Вот теперь уже тоже не знаю,а люксовая косметика купленная со скидкой,считается ли в этой теме теперь экономией?.хотела похвастаться,но теперь не буду:))...Теперь только про пельмени тут будем ?
А если икру черную купила со скидкой?:D

Вообще,тема для этого и создавалась

Но бля

пропал Калабуховский дом(с)

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Annamodel сказал:

Ну можно мне потупить? Почему это в таком негативном ключе воспинято? Щас обижусь :devil_2:

О Господи,только не это:hoover:! Только вы не поругайтесь :D   :happy-sunny: (закатываю глаза,лол) 

Анна , ты не шути - xD Кто с кем тут еще не поругался друг с другом?! ааа,не могу.

Скрытый текст

images?q=tbn:ANd9GcQc3KiQU1tvnTrY6pFvOC0

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Сама купила?

 

Ты меня так плохо знаешь,что задаешь такой тупой вопрос?  У тебя воспитание есть?

У меня к тебе встречный . С кем ты тут еще не посралась за эту неделю?  На меня твои чары не подействуют,даже не пытайся. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Срач это твое, а я веду дискуссии не переходя на личности и нецензурную лексику :blush2:

Ну окей,только почему то ты не можешь нормально общаться и люди с форума сваливают. 

 

10 минут назад, SweetCherry сказал:

но тыкать кому-то, что живешь в своей квартире в отличии от лошар на съемных,

Я то  в стеб тыкаю,а не всерьез в отличии от экономии .

 Тебе просто хочется до меня доипаться, ты смотрю не может и дня прожить без подъебки. Всех дергаешь. Ты даже к овсянному молоку придралась,господи! По доброму- может стоит отдохнуть от форума? Ты реально каждый день с кем то конфликтуешь. Я прям завидую,ты у меня корону отнимаешь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Я то  в стеб тыкаю,а не всерьез в отличии от экономии .

так ты ж тут сама писала, что стеб это не айс, стебать нельзя, люди обижаются, уходят куда-то. Что ж такое-то :no:

Не завидуй, изжога будет )

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SweetCherry сказал:

так ты ж тут сама писала, что стеб это не айс, стебать нельзя, люди обижаются, уходят куда-то. Что ж такое-то :no:

Я первая не тыкаю , это защита.  Как и Фетиш защищалась- она никому тут не тыкала своими квартирами. 

Тебе я уже сказала- на меня твои чары не действуют.Тебе там смотрю скучно и ты ищешь до кого доколупаться каждый день,со мной не прокатит. Предлагаю тебе,завязать наше общение на сегодня. Мне все равно на твои нападки.Ты меня ничем не обидела,с форума не уйду и в игнор не ставлю. :baby: 

 

В тему пельмешек покупных-изжогой никогда не страдала,я не знаю что это такое!  Я даже не  рыгаю и отрыжки не было.А жру все что хочу.  Гастрит обостряется от нервов ,особенно в сессию было сильно. Не боюсь кушать покупное. 

П.С. От меня еще никто с форума не уходил xD Значит  не все так плохо,как пишут мейтовцы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

На самом деле и правда не приятно читать, что эта тема с негативом и психологией бедности, что ни фига не идёт работа, значит в тему экономии пора. Вики 3 дня оправдывалась, почему она мало ест. Хотя никто не спросил почему вы много едите, с подколом что сливаете деньги в сортир или в килограммы на теле и всё в таком духе. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

что ни фига не идёт работа, значит в тему экономии пора.

Денег меньше=потуже затянуть пояса,логично!:D

5 минут назад, aponik сказал:

никто не спросил почему вы много едите, с подколом что сливаете деньги в сортир

спрашивали!сейчас уже не найду.А по-моему даже Фетиш,но может не в этой теме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Вики 3 дня оправдывалась

Непонятно зачем.Потом дуться  начала на  шутливые сравнения.

Также,как Нимфа перед тем,как психануть флудила целый день безбожно,перефлудила до психа.

Ну ничего.

Они все возвращаются:devil_2:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

ни фига не идёт работа, значит в тему экономии пора.

да человек просто растроен был из-за работы. Когда денег нет будешь экономить даже если по жизни транжира. Прям сразу негатив :idontno:

  • Like 7
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Всем привет от самой страшной неудачницы!:hi:

Я поняла,больше писать на тему неудачных смен не буду,а то как-то странно получилось)))

Одна "высер" увидела в моем сообщении,вторая чему-то оскорбилась

Апоник,ты-то хоть чего,честно вот,а? 

Ладно Мила,на нее я не обижаюсь,но от тебя не ожидала:no:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

спрашивали!сейчас уже не найду.А по-моему даже Фетиш,но может не в этой теме.

Возможно и я,я писала про  работать на унитаз.   

Не помешало бы поэкономить на еде,я тоже написала.Когда уже не было сил читать про все это.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

Всем привет от самой страшной неудачницы!:hi:

Я поняла,больше писать на тему неудачных смен не буду,а то как-то странно получилось)))

кто что хочет то то и видит)

нормально писать что смена какаха и тд. это твое восприятие 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти