Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Milla007 сказал:

Дай бог Гал не опуститься на дно. 

Тут просто каждому своё. Гал работает по 21 часу в сутки, но не экономит, а зарабатывает. А Фетиш уже пару лет не работает, а экономией купила квартиры и сейчас живет с аренды. Каждому своё, Гал тащится от вебки, а Фетиш воспринимает вебку как источник дохода здесь и сейчас.

Единственное, что странно - заходить в тему экономии и удивляться, что тут пишут про экономию, а не как заработать больше. Ведь про мотивацию и заработки есть другая тема.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Тут просто каждому своё. Гал работает по 21 часу в сутки, но не экономит, а зарабатывает.

Каждому свое. Малена вчера все написала,я под каждым словом подписываюсь. 

Вас мужья прокормят или родители помогут,а другим надо работать за 25 долларов в смену.  

Это не красиво и мерзко.Где воспитание?!  

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Milla007 сказал:

Ну я так и знала,что тут есть модели с прислугой.Одна я экономлю и у меня убирается мама. 

Я платила 12$ в месяц, за 2 раза прийти, вряд ли они помогли бы мне. Зато горничной моей очень помогали :)

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

а другим надо работать за 25 долларов в смену.  

Это ты ещё загнула, половина моделей делает 300$ в месяц. А в Укр это зп шеф-повара сейчас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы в теме про похудение нормально общались,никого не трогали с лишним весом с форума- а могли.А тему экономии везде стебут.  

Меня реально это бесит.Имею право высказываться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я платила 12$ в месяц, за 2 раза прийти, вряд ли они помогли бы мне. Зато горничной моей очень помогали :)

Да прислугой,это я уборку называю-всех,и кухарку. Я бы тоже хотела,если бы работала не дома. Это не очень дорого -1000р  в день. А приход 1 или 2 р в неделю всего. Не экономно в плане денег,но по времени очень! 

 

П.С.У меня сейчас ютуб сам переключился на след видео-фоном висело пока я писала.А там передача-купономания,тлс!.Знак свыше.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Да прислугой,это я уборку называю-всех,и кухарку. Я бы тоже хотела,если бы работала не дома. Это не очень дорого -1000р  в день. А приход 1 или 2 р в неделю всего. Не экономно в плане денег,но по времени очень! 

Если живешь семьей, то вызывать горничную для уборки и готовки 2 раза в неделю очень сэкономит время. Особенно если в освободившееся время ты заработала в 3-15 раза больше, чем потратила на услуги горничной.

Я уходила из квартиры на то время, когда горничная приходила. 

Ну и поскольку я вызывала её только чтобы всё повымывать, то мне хватало 1 раз в 2 недели. А так я поддерживала чистоту и готовила сама, я же не мусорю и мало ем )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Aaliah сказал:

Ну да, я бомжик и скидкошлюшка

С пустого места,человек не будет сам над собой шутить в подобном роде. Я себя тоже частенько называю нищебродом. Потому что на форуме есть такая не здоровая обстановка на эту тему. Хорошо,что есть люди, кто может сам над собой пошутить. :thumbsup: 

  

И упрекать коллег в заработках тоже не гуд.Тем более советовать-тратить  больше,чтобы зарабатывать больше. :gun: 

Извиняюсь,но меня за все это время- сегодня очень сильно бомбит.  

Будет значит у нас клуб- страшных неудачниц,скидкошлюх. Новеньких примем с радостью и не будем обижать. Есть еще у нас вестник нищеброда от Малены-подписывайтесь на канал.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ну и поскольку я вызывала её только чтобы всё повымывать, то мне хватало 1 раз в 2 недели

У меня генералка редко-раз в мес где то.Мне на генералку было бы норм.А ванну я сама могу помыть. Но когда все надо мыть и сразу,трудно. 

Я не планирую работать дома , я бы наверное снимала хату или в одной из своих пяти квартир вебкамила бы. Как раз эта тема мне давно интересна,а то без меня все засрут и мужик засранец-не убирает за собой ничего. Этим летом еще буду вызывать окна мыть.У нас еще демпинг сейчас в клининге,услуги очень дешево стоят теперь.Не помню точно почем окна-но как то не дорого совсем.Кухарку хочу очень,мама не очень готовит.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

И упрекать коллег в заработках тоже не гуд.

Да,поэтому если человек в следующий раз напишет,что ему 30$ вдруг мало и он расстроен,не надо ему писать,что радуйся,что вообще это есть.Потому что кому-то этого хватит с головой(живёт один,хватает мало поесть,живёт в деревне и т д.-нужное подчеркнуть или добавить своё),а другому не хватит не то,что на 5квартир,а вообще на многое.
Нужно учитывать как место проживания человека и средний минимум на человека/семью так и потребности  его и момент комфортности.


Тут всё по честному.(ну,почти!)Так или иначе одни подкалывают других.Но поменяй одних с другими местами,я думаю,что'' петь ''будут плюс-минус то же самое.
Стремиться нужно к лучшему-это факт и у каждого свои способы.

 

И еще удивительная вещь-меня например Фетиш ну никак не вдохновила и не смотивировала,а кого-то-да.
Мы такие разные!

 

Скрытый текст

Заварила суп быстрого приготовления.xD

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

не надо ему писать,что радуйся,что вообще это есть.

Почему нет? 

Донеси до меня- я так понимаю это в мой огород камень. Ты меня вряд ли переубедишь в том,что 30 лучше чем ноль! Как вообще об этом можно спорить?! :o Я просто не понимаю-серьезно. 

  

Может стоит пересмотреть свое отношение к экономии и не придется по 20 часов марафонить- будет на все хватать. Время самое ценное в жизни ,его не купишь ни за какие деньги. Нет смысла транжирить,а потом убиваться на вебке марафонами. Мое имхо! (Фетиш именно это хотела донести до вас)Мне не понятен такой образ жизни-работа ради еды .

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

30

получается
 

2 минуты назад, Milla007 сказал:

образ жизни-работа ради еды .

 

Разумеется,ноль еще хуже!А есть еще хуже-в минус!:DДавайте теперь и этим успокаивать))
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Прости, Анна, я не выполняю гендерные роли, принятые в нашем обществе, или по-твоему я обязана соответствовать тому, что принято и положено? :)

Ну ты и расписала! Кто тебе вменяет обязанности кухарки то? Просто странно, что как волк-одиночка пятилетиями одна и все выкидываешь лишнее. 1 раз в 2 месяца можно что-то и другим приготовить. У теб есть мама? Она приходит в гости наверное, а также племяшки, тети, дяди, бабушка

Ну это я так

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Нет смысла транжирить,а потом убиваться на вебке марафонами

Согласна,но у некоторых людей видимо такой образ жизни...Сначала нужно всё прос...ть,а потом появляется мотивация:time:

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Анну все равно не так мерзко читать,как некоторых в этой теме.

ну и на там спасибо xD

 

1 час назад, Milla007 сказал:

Нас тут в теме мейта - обзывают ,прям ножом по сердцу. Достали уже со своими высерами про экономию.

вы и там успели! Эх читать не перечитать вас

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

Тут всё по честному.(ну,почти!)Так или иначе одни подкалывают других.

Не знаю про кого ты, но тут никто не подкалывает  ваш лишний вес и низкие заработки. Но я думаю,это не за горами.Некоторые тут и так уже опустились . Даже чайлдхейтеров тут не особо подкалывают.А вот экономию преподносят как -бомжстайл(не просто так же люди шутки шутят). Хочу заметить,что те кто экономят имеют больше , чем те кто не экономит и пишет тут весь этот бред. Ни машин,ни квартир,ни даже поездки в дорогие страны :harhar: 

 

Про работу ради еды- я имела в виду марафоны и большие заработки,чтобы не экономить ни в еде ,ни в одежде,ни в парфюмах....... Деньги любят счет! Гал или кто то другой тут советовал тратить больше ,чтобы зарабатывать больше.Ну это же просто смешно - марафонить по 20часов чтобы не экономить(условно) .  Кому надо за 30 баксов по 8 часов сидеть-я ничего против не имею и никогда ничего против не скажу.По типу-зачем унижаться на  позорной вебке за копейки и экономить на всем.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Milla007 сказал:

Может стоит пересмотреть свое отношение к экономии и не придется по 20 часов марафонить- будет на все хватать. Время самое ценное в жизни ,его не купишь ни за какие деньги. Нет смысла транжирить,а потом убиваться на вебке марафонами.

В Гал камушек ? :) У неё причина марафонов другая. У неё проблема в нерациональном использовании времени, а не денег. У нас две почетные « марафонщицы» : Гал и Джелли. Но марафонят они , потому что в игре участвуют и надо часы сделать. И на неделе балду гоняли, вот и приходится марафонить им. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Хочу заметить,что те кто экономят имеют больше , чем те кто не экономит и пишет тут весь этот бред. Ни машин,ни квартир,ни даже поездки в дорогие страны :harhar: 

Деньги любят счет,а счастье-тишину.:D


Если тут еще остались такие форумчанки,которые не отписываются на такие темы,это может означать еще и то,что возможно они не хотят.Так тоже бывает.
 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

и почему глаза закатываются? 

Во всех темах. Ну например тут про мужчину в доме. Ты прикольно-своеобразно  пишешь,на тебя очень мало кто обижается. У нас тут вот Нимфу обидели,она ушла и аву удалила xD 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Деньги любят счет,а счастье-тишину.:D


Если тут еще остались такие форумчанки,которые не отписываются на такие темы,это может означать еще и то,что возможно они не хотят.Так тоже бывает.
 

Да нет же.Видно кто пишет  -квартиру снимают,машины нет до Окея доехать(стебусь).....и так далее.   

Мужа нет,детей нет-зато советы всем раздают. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sofia сказал:

В Гал камушек ? :) У неё причина марафонов другая.

Меня это не интересует. И за Гал отвечать не нужно. Захочет сама напишет. :baby:  

 Я очень ценю время, мне лучше по купонам все купить и с ребенком и мужем пойти погулять,вместо марафона. На квартиру тоже можно  накопить-без марафонов,если к деньгам относится с экономией.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Совсем уже офигели.И пельмени есть 3 дня- это оказывается не нормально!. Так и уйдут люди с форума,потому что все срут . 

у каждого свое мнение и странно обижаться на мнение, отличное от твоего.

Но в теме экономии Гал конечно слегка не по теме была

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Не знаю про кого ты, но тут никто не подкалывает  ваш лишний вес и низкие заработки. Но я думаю,это не за горами.Некоторые тут и так уже опустились . Даже чайлдхейтеров тут не особо подкалывают.А вот экономию преподносят как -бомжстайл(не просто так же люди шутки шутят). Хочу заметить,что те кто экономят имеют больше , чем те кто не экономит и пишет тут весь этот бред. Ни машин,ни квартир,ни даже поездки в дорогие страны :harhar: 

 

Про работу ради еды- я имела в виду марафоны и большие заработки,чтобы не экономить ни в еде ,ни в одежде,ни в парфюмах....... Деньги любят счет! Гал или кто то другой тут советовал тратить больше ,чтобы зарабатывать больше.Ну это же просто смешно - марафонить по 20часов чтобы не экономить(условно) .  Кому надо за 30 баксов по 8 часов сидеть-я ничего против не имею и никогда ничего против не скажу.По типу-зачем унижаться на  позорной вебке за копейки и экономить на всем.

 

 

Ща, погоди))) еще успешные модели миллионерши не подкатили, а то полетим все в сливной бочок :obscene-tolietcrapper:xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aaliah сказал:

Не, ну охренеть, вы норм читаете жесткие групповые изнасилования русского, от которых я просто глазьями лупаю, а использовать знания, начитанность и практику, помноженные на грамотность - проблема? А вот теперь я обиделась

:) я же не сказала, что читать неприятно, вот "в крации" и прочее подобное действительно не очень приятно читать и мне самой неприятно, что я ошибки допускаю. Я просто сказала, что понимаю со второго прочтения. Ну можно мне потупить? Почему это в таком негативном ключе воспинято? Щас обижусь :devil_2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти