Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Milla007 сказал:

Я реально,что то не догнала что хотела выразить Гал.

  Вредно есть покупные пельмени, неизвестно, что там намешано, даже дорогие, потом будут проблемы с ЖКт ( как человек со здоровым ЖКТ говорю), а самой делать иногда можно, но опять же вредно, тк тяжелая еда, только иногда, раз в месяц и то. Так питаешься пельменями покупными, да, экономия, а потом лечи желудок, а это дорого.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Гал не уводи. Ты изначально написала не о вреде и зожничестве-намек там совсем другой.  Ну по кр мере ,тогда к чему там было про хостелы тоже?!)))   Даже если домашние пельмени- 900гр, на 3-5 дней это норм и не ужасно. 

А мне нравятся покупные,ем и не болею.Сама тоже леплю из покупного теста.  

Без проблем можно питаться одними пельменями. Без обид,но ты на зожника не тянешь. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Домашние можно редко, тк вредно.

6 минут назад, Milla007 сказал:

 

А мне нравятся покупные,ем и не болею.

Кто писал,что имеет гастрит, а вот у меня его нет.

 

6 минут назад, Milla007 сказал:

Ну по кр мере ,тогда к чему там было про хостелы?!)))   

хостелы для студентов, имхо, где там комфорт, даже 3 звезды так себе, что уж о хостелах говорить. Но это имхо.  Мила, это же психология-  деньги к деньгам, почитай мои ссылки. Я тебе из добрых намерений это пишу, чтобы ты не думала ничего лишнего.

Цитата

Без обид,но ты на зожника не тянешь. 

мне пофиг на зожников, я по старинке, чтобы ни у кого живот не болел.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Кто писал,что имеет гастрит, а вот у меня его нет.

:D Ок,у всех он с детства есть,кроме тебя. 

 

Хватит обижать мои пельмешки- чем они вреднее того что ешь ты? Ну обоснуй ,раз говоришь. 

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

:D Ок,у всех он с детства есть,кроме тебя.

потому что моя мама и бабушка рассуждали так же как я ''не корми детей сосисками и покупными пельменями''. Обследовалась недавно.

Цитата

Хватит обижать мои пельмешки- чем они вреднее того что ешь ты? Ну обоснуй ,раз говоришь. 

ок сейчас

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал , я тебя все читаю-то ты пирожки и торты жрешь раз в месяц,то застолья  раз в месяц.....чем ты там еще обжираешься раз в месяц?))))Зато пельмени мои обсираешь. Мне не стремно питаться из пятерочки,прошу не начинать снова- про помойные продукты.  

Вот тебе и растянули желудок бабушки , что сейчас для тебя дикость,что есть люди которые едят с ладошку и 8-10 пельмешек наедаются. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Может мне уже мерещиться ,я не знаю.Но про пельмешки было в струю - нищебродства написано.Имхо. Никак не в зожничество. Я уже три раза перечитала.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

я тебя все читаю-то ты пирожки и торты жрешь раз в месяц,то застолья  раз в месяц.....чем ты там еще обжираешься раз в месяц?))))Зато пельмени мои обсираешь.

пирожки и торты ты сама готовишь и знаешь, что там наложено, а в покупные пельмени можно наложить чего угодно, там даже мясо не мясом пахнет, а ты это ешь, а вдруг там крыса внутри. Береги себя. Свои тоже вредно, тк тяжелая еда, иногда в холод можно.

 

7 минут назад, Milla007 сказал:

Мне не стремно питаться из пятерочки

В Пятерочке выбор маленький, те почти ничего не купить на обед + она далеко от меня, поэтому не хожу.

Цитата

Но про пельмешки было в струю - нищебродства написано.Имхо.

да, это еда для бедных студентов, но никак ни для вебкама. Имхо.

Цитата

Гал -человек крайностей.

Я таким способом хочу, чтобы Мила пересмотрела свой рацион, тк лечить желудок дорого.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

а в покупные пельмени можно наложить чего угодно,

Ну Кээээээээээп!  

Я то думала,что дельное напишешь. 

 

Детка,ну я не ем столько,чтобы еда была тяжелая. Ну хватит уже. Нормальная это еда,я пока жива.Ничем не хуже,чем шашлык.От русской кухни еще никто не умер. Пельмеши,вареники- мммм, манты ....  Даже от сосисок никто  в зомби не превратился,едят их по 30 лет.  

Клиенты пятерочки)))

Скрытый текст

1038161.483xp.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Ну Кээээээээээп!  

Я то думала,что дельное напишешь.

Вот именно, что другого тут не скажешь, и в сосисках, и в пельменях могут быть плохие ингредиенты.

Просто признайся тебе лень готовить !!!

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

Вот именно, что другого тут не скажешь, и в сосисках, и в пельменях могут быть плохие ингредиенты.

Я думала,ты мне напишешь типа - у меня волосы ломкие из-за этого))). 

 Слушай, я ем все что хочу - никогда не отказываю себе ни в чем! Лучший мой советчик это мое тело и здоровье. Заболит живот от пельменей-перестану их есть,а в противном случае мне норм. 

 Но и читать твои осуждения -неприятно.Думай что пишешь,тут есть модели кто кроме пельменей  дорогих,не  может себе позволить большего. Не все на форуме питаются парной телятиной. Кому то надо по 10 часов насиживать,на пачку пельменей.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Я думала,ты мне напишешь типа - у меня волосы ломкие из-за этого))). 

у меня были такие мысли

1 минуту назад, Milla007 сказал:

 Но и читать твои осуждения -неприятно.

я не осуждаю, а пишу с заботой, чтобы ты и др стали дома готовить, и питаться здоровой едой. Не надо видеть плохого в моих постах, я к тебе хорошо отношусь.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Просто признайся тебе лень готовить !!!

Зачем мне признаваться-почти в каждом посте это пишу. :D  А что с пельменями не так?- их тоже надо приготовить. 

Мне нравится покупное тесто-как раз для таких как я ,находка! Я и манты делаю очень часто , и пельмени леплю. На праздники я делала манты  и повезла в гости  на закуску.   

Фарш я покупаю,мне норм. Не надо за фарш тоже начинать флуд плиз.  

Скрытый текст

ipQuXHFOEVixOW9em1eEg.jpg257876396_3aa4fb97349a57d262e0f663247d7b

 

3 минуты назад, Gal5 сказал:

а пишу с заботой,

Не похоже как то.  Я спецом не цитирую тот твой пост,вдруг ты захочешь его удалить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Не похоже как то. 

может грубовато, но так и есть ( с заботой).

 

7 минут назад, Milla007 сказал:

Мне нравится покупное тесто-как раз для таких как я ,находка! Я и манты делаю очень часто , и пельмени леплю. На праздники я делала манты  и повезла в гости  на закуску.   

Фарш я покупаю,мне норм. Не надо за фарш тоже начинать флуд плиз. 

хотя бы так, уже прогресс, не буду давить. :obscene-drinkingbuddies:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

может грубовато, но так и есть ( с заботой).

Не  заметно. Это все равно,что обсуждать свои заработки и упрекать других моделей -не красиво и не уместно! Это я не только про тебя сейчас, а вообще за всю эту тему-где одни понты про некачественные продукты.  Мы тут все в одной лодке.

 

Сегодня ты написала про пельмени ,а через месяц сама пойдешь в пятерочку по  желтым ценникам все покупать. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

  Малена, ты реально думаешь, что я тут корону надела, почему ты считаешь, если с человеком  сюсюкаются, то друзья, а те, кто пишут другое, то враги. Любую бедность можно победить трудом, даже дети не помеха, пример на форуме - Калипсо. Я не понимаю, почему мне нужно это объяснять или я плохо объясняю, но психология бедности никак не принесет хорошие плоды в вебкаме, только если румынку включать. Кто то из топов сказал где то ''неважно, как у меня в реале, но я должна на вебке сидеть такой, что у меня все охуенно и сама я охуенная''. Мне больше нечего сказать, остальное будет вода.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Что вы пристали к этим пельменям? Я их столько сожрала(в том числе и магазинных), что уже должна иметь гастрит, язва и ожирение бонусом. 

Ну ладно, черт с ними, с покупными. Делаем свои: ищем экологически чистое место, растим корм для животного, запасаем, заводим животное, кормим его идеальным кормом, потом забиваем и делаем фарш. Если хоть один пункт пропущен, ваши домашние офигенные пельмени от хороших покупных отличаются не очень сильно.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Тебе повезло, а я знаю людей, кто кишку глотал и таблетки ел по 2000 руб из-за этих пельменей. Хочешь экономить, ок:

Покупаешь курицу, из костей бульон, а мясо на второе, с утра каша, вечером яйцо или немного творога. Из фруктов яблоки, салаты из морковки, капусты и подсолнечного масла.

Более нищебродский вариант - покупаешь kости ( рыба,говядина, куриные шейки) и делаешь суп, суп самое дешевое и здоровое питание, когда нет денег.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

почему ты считаешь, если с человеком  сюсюкаются, то друзья, а те, кто пишут другое, то враги.

Хоть и не меня спрашивали,но я тут больше всех возмущаюсь. Я уже ответила. 

Это не красиво и не уместно! Что еще тут можно добавить?    

Можно не оправдываться , получится еще хуже и будет снова срач по 10 страниц.Гал,лучше не пиши ничего))),забей.  

Малена все написала тоже. Это фу-такой быть. Дело не в том,кто сюскается или нет. Писать подобное,что тут некоторые пишут -это плохо и мерзко. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Меня больше удивляет мазохизм, работать на не пристижной работе, терпеть всеобщее порицании нашей работы, врать и скрывать, не иметь соц пакета, но при этом зарабатывать так, что б приходится вынужденно экономить даже на еде??? 

Ок, покупать по акциям хорошие продукты, это нормальное желание, но покупать "социальные" продукты, питаться на официальный минимум, по-моему, тумач. 

 

  • Like 8

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Меня больше удивляет мазохизм, работать на не пристижной работе, терпеть всеобщее порицании нашей работы, врать и скрывать, не иметь соц пакета, но при этом зарабатывать так, что б приходится вынужденно экономить даже на еде??? 

Ок, покупать по акциям хорошие продукты, это нормальное желание, но покупать "социальные" продукты, питаться на официальный минимум, по-моему, тумач. 

 

Ну да, поэтому когда я сказала, что выбрасываю просроченные продукты на меня наехали. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти