Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Minimouse сказал:

А это значит,что уборка редко делается:umnik: 

П.С.Никого не хочу обидеть)))просто флудю,просто нет работы:bye:

а что там делать. Вот есть, например, полка где лежат сухие продукты (консервы, макароны, крупы), что там убирать, и так чисто xD

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Только что, Annamodel сказал:

Зато многие мужики любят)))

ой эти мужики, им лишь бы пожрать :D

ХодЮть, топчуть...

Я тебя не за тем приглашала :umnik:

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну вы даетеxD из-за просроченных макарон так заморачиваться..я тоже выкину и глазом не моргну. овощи, фрукты тоже выкидываю, если вижу начало конца, насиловать себя не буду всякими трюками, проще поработать, чем время тратить на перезрелые бананы.

не люблю готовить, люблю  деньги:x,

Скрытый текст

но пирожки с котятами, те самсы, пельмени и все остальное, есть не буду, тк жить хочется

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

из-за просроченных макарон так заморачиваться..

не только макарон, а всего! 

Ну просто удивило, что никто не ходит в гости к Викки годами, вот и все. Что тут такого?

Не приглашать, потому что сроки на макаронах подходят, а просто приглашать и кормить, потому что хочется

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

а просто приглашать и кормить, потому что хочется

и я не приглашаю и не кормлю, у меня не отель и не ресторан. и не надо никому по гостям ходить - времени нет

  • Like 9

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Не, ну охренеть, вы норм читаете жесткие групповые изнасилования русского, от которых я просто глазьями лупаю, а использовать знания, начитанность и практику, помноженные на грамотность - проблема? А вот теперь я обиделась

  • Like 3
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

и я не приглашаю и не кормлю, у меня не отель и не ресторан. и не надо никому по гостям ходить - времени нет

про тебя я и не сомневалась xD

Я про обычных простых людей, у которых порой случаются отношения дольше 3 месяцев 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

вы норм читаете жесткие групповые изнасилования русского, от которых я просто глазьями лупаю

 

Групповые изнасилования русского не напрягают мозг xD

 

2 минуты назад, Aaliah сказал:

а использовать знания, начитанность и практику, помноженные на грамотность - проблема?

Блин, но для этого же надо много читать, быть грамотным и иметь знания! :ermm:xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:
 

Групповые изнасилования русского не напрягают мозг xD

понято :D

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

но кто же кроме меня выроет кефир на задней полке со сроком хранения получше?

 

По поводу кефира не скажу, а насчет мяса или там салатов сборщики айгудса звонят и уточняют брать или нет. Ну и примечания можно оставить особые.

Сегодя вот была индейка от 12го числа (и до 20.01) - позвонили, уточнили ок ли это.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как я поняла, читать катастрофически безграмотные результаты несварения желудка удобнее, чем меня, потому была рада знакомству :D

  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

что за истерика ))) Может пельмешек ?

1526901010_2296-gifka-priyatnogo-appetit

Не истерика, но охуение полное!

Те читатели нормально перевариваривают "в крации" и прочие отходы, а моя, прошу заметить, грамотная манера письма - проблема? Да лан?

  • Like 1
  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aaliah сказал:

а моя, прошу заметить, грамотная манера письма - проблема? Да лан?

нет проблем, просто въезжаю в смысл со второго прочтения, ничего страшного

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gal5 сказал:

я еще в школе сказала себе, я зайду в магазин, проходя тогда мимо красивых витрин, и куплю все, что захочу, и да за это я много чего готова в приватах делать похлеще анала, но быть без денег это самое худшее унижение в жизни. Пошла готовиться к онлайну.

Ты заграницей жила? :o в моём детстве не было красивых витрин, они же только к концу 90х организовываться начали. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

А квартиру у меня убирала горничная,

Ну я так и знала,что тут есть модели с прислугой.Одна я экономлю и у меня убирается мама. 

 

Анну все равно не так мерзко читать,как некоторых в этой теме. Глаза только устают закатываться к небу :D Анна пиши почаще-массаж глаз бесплатный и экономно. 

Нас тут в теме мейта - обзывают ,прям ножом по сердцу. Достали уже со своими высерами про экономию.

Цитата

Я самая страшная, неудачница и тема-экономии теперь для меня:bye:

:punk: 

Надо  делать фэйс контроль:stuart: за доступ в эту тему.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

в моём детстве не было красивых витрин, они же только к концу 90х организовываться начали. 

Это в Питере на Невском наверное. Магазины там всегда были для туристов. А в общем,по моему только  в середине нулевых начало все организовываться. Даже не  в конце 90.Потому что Путин только в 2000 пришел  в России .Это не политике , прошу не продолжать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

А Мила всё продолжает пытаться выдавить скандал на ровном месте.:devil_2:

Какой скандал?! Мне просто мерзко это читать. 

Я буду собирать коллекцию высеров про эту тему теперь . 

Реально противно. Надо думать что пишешь. Можно же написать по другому. Почему то в тему похудения почти никто из худых не лезет. А тут каждый день...почти.Начать худеющих в каждой теме дергать что ли?! пхахахах Пора вводить негласное правило,как с политикой,не?

 

Ну что могу сказать? Добро пожаловать в клуб страшных неудачниц.:auto-swerve:Дай бог Гал не опуститься на дно. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Мне просто мерзко это читать. 

Я поняла это,что поскольку заработка не было,она посчитала себя неудачницей и страшной и поскольку заработала мало или вовсе нет,то теперь придётся экономить,чего ранее не делала.Вот и всё.
Написала быстро и эмоционально.
 

Я это именно так и восприняла.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я поняла это,

Так и я поржала.  

Но думай что пишешь. Почему то тут нельзя про жирух писать,сразу налетят. Вот про эконом тоже нельзя,должно быть. А то вчера Гал писала про психологию нищебродов,сегодня пишут про неудачниц.......Совсем уже офигели.И пельмени есть 3 дня- это оказывается не нормально!. Так и уйдут люди с форума,потому что все срут . 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти