Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alisalisa сказал:

Тот  куда хожу, да, внутри, но он там может быть не один

 

Кароч, я иду в понедельник на треню и гляну. Если не найду, отпишусь тут)) И найду, отпишусь. Мож пофоткаю там всё.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

9 минут назад, Alisalisa сказал:

Про экономию лайков первый раз слышу, вот это эконом уровень Бог, прям выше 80ого левела даже, галактическая экономия!)) 

 

Даже в соц сетях никого не лайкаю. Поэтому ,лайк от меня-это большой жест.

Типа- я не такой как все :harhar: 

Скрытый текст

147246afd204.jpg

 

10 минут назад, Дарья666 сказал:

В Азии с макашниц на улице ем только так))

Хорошо,что ты это написала сейчас,а не 5 дней назад :lol: Теперь самые нежные сюда хоть не приходят. 

А то - апрашка,дым коромыслом,макашницы.... санитарные книжки. Не для слабонервных чтиво. Я такое не ходок,Как то брезгую все же. 

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Кароч, я иду в понедельник на треню и гляну. Если не найду, отпишусь тут)) И найду, отпишусь. Мож пофоткаю там всё.

 Это да, надо прочекать для всей вебкам популяции) 

 

8 минут назад, Дарья666 сказал:

Бляяя, я не рассказывала вам как я один раз чайка попила в Бангкоке))) Кароч, пошли мы с мужем в чайнатаун мой любимый и у китайцев я решила купить чай домой, сортов 10 по чуть-чуть. А баты закончились и остались только баксы. Муж пошёл менять, а мне продавщица-китаянка говорит, заходи к нам за занавеску, чайку попьём))) Я зашла, села и там столик такой маленький, маленький чайничек и маленькие чашечки-пиалочки. И заварки горка посередине)))) Выпила я 2-3 пиалочки такие, пришёл муж, расплатились, поймали такси и ппц как же меня накрыло....видимо давление упало, я думала всё, хана мне, попила чайку. Так плохо было капец, доехала до отеля, выпила табл от мигрени и уснула на 2-3 часа. Проснулась, норм всё.

Вот так попила я, настоящего чайку)))

  Я как-то раз тоже словила какой-то почти наркотических транс от этого кстати чая, корейского. Только наоборот поднялось давления. Пришёл друг (который мне это место показал и угостил первый раз), и говорит "давай попьём по правилам чайку", в общем первую заварку слили, а 3 последующих выпили,  это очень странные ощущения не передаваемые, не то чтобы поплыл, но я думала реально третий глаз какой-нибудь откроется.)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisa сказал:

 Это да, надо прочекать для всей вебкам популяции) 

 

  Я как-то раз тоже словила какой-то почти наркотических транс от этого кстати чая, корейского. Только наоборот поднялось давления. Пришёл друг (который мне это место показал и угостил первый раз), и говорит "давай попьём по правилам чайку", в общем первую заварку слили, а 3 последующих выпили,  это очень странные ощущения не передаваемые, не то чтобы поплыл, но я думала реально третий глаз какой-нибудь откроется.)) 

 

Ты знаешь, мож у меня тож поднялось давление...я не измеряла. Но мне показалось, что всё-таки упало. И видимо, такси еще меня качнуло, встряхнуло голову и капец настал мне.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, kamushevaya сказал:

а есть ли смысл? Мы ж не раскрываем ни имя одариваемого, ни самого Санту - откуда кто узнает, кому подарок?)

просто как уточнение актуальности)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я уже представила, как я хожу по Таю и у макашниц требую санитарные книжки. Предъявите плзз! :laughing-rolling:

 Ну ничего, мы тоже сколько раз ели в этой чуфальне, все ок. Они столько специй добавляют и на такой температуре готовят, что сами давно продезинфицировались наверное) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня штырит шалфей. В Турции он кустами как сорняк растет и в чай любят его пихать-прям вениками можно тащить.Из Греции тоже везла.Тоже аккуратнее с ним.Пить лучше до 6 вечера,чтобы потом уснуть.

Цитата

Иногда напиток вызывает повышение давления, гипертоники должны быть осторожны в приеме чая.

https://chayexpert.ru/travyanoj-chaj/ada-chaj.html 

 

Надо будет сходить в эту чуфальню,как раз у меня подруга там живет и мы любим где все дешево . Запомнить надо.В гугле нашлась она.Спасибо. 

Это оно?https://www.afisha.ru/spb/restaurant/140149/ 

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, FetishGirl сказал:

Еще я пробовала дуриан, сахарное яблоко, глаз дракона, личи, мангостины, филиппинское манго (а оно сильно отличается по вкусу, вкус насыщенней, я его называю ягодное манго), джек фрут (гадость), морских ежей, морского огурца (тоже гадость), водоросли сбрызнутые уксусом

всё это добро и даже больше у нас на Даниловском рынке можно есть недорого, они нарезают в стаканчик кусочки всего, даже в Азию ехать не обязательно )

45414131_186561258953772_179352064180983

dedc612b59ddf681937dcbdc66ef8542.jpg

Exotic-fruits-at-the-Boqueria-www.njchar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Меня штырит шалфей. В Турции он кустами как сорняк растет и в чай любят его пихать-прям вениками можно тащить.Из Греции тоже везла.Тоже аккуратнее с ним.

https://chayexpert.ru/travyanoj-chaj/ada-chaj.html 

 

Надо будет сходить в эту чуфальню,как раз у меня подруга там живет и мы любим где все дешево . Запомнить надо.В гугле нашлась она.Спасибо. 

Это оно?https://www.afisha.ru/spb/restaurant/140149/ 

 

 

 Да, это она. Вкусненько там и бюджетно. И на вынос можно вот это все что на стелажах купить по низким ценам. Особенно грибы, удивляет разница в себестоимости пакета сушёных и накрутке на эти блюда в обычных ресторанах. 

Ссылка на комментарий

Анна, ух ты. Интересно у нас ведь должно что-то похожее быть не по космическим ценам, а то только маленькие дорогие магазинчики и на апрахе кстати не видела такого. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alisalisa сказал:

 Да, это она. Вкусненько там и бюджетно. И на вынос можно вот это все что на стелажах купить по низким ценам. Особенно грибы, удивляет разница в себестоимости пакета сушёных и накрутке на эти блюда в обычных ресторанах. 

 

Так, с чуфальней разобрались. Там и карта есть. А Корея не там, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий

 

Даниловский рынок, эт типа нашего на Кузнечном переулке( Достоевская)Один из дорогих, так что они недешёвые там.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alisalisa сказал:

Анна, ух ты. Интересно у нас ведь должно что-то похожее быть не по космическим ценам, а то только маленькие дорогие магазинчики и на апрахе кстати не видела такого. 

Да наверняка есть, на такой большой город уж должны были завезти недорогих дурианов

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Так, с чуфальней разобрались. Там и карта есть. А Корея не там, я правильно поняла?

Я опять фигню написала.На Сенной и на апршке редко бываю-раз в пять лет. Извините.

Мне сказали ,про этот магазин и он в гугле есть. Ну почти я угадала - по улице к Фонтанке идти))  

Сказали надо на склад идти ,но кофе я там не вижу((( 

http://adipro.ru/ 

Найдете в апрашке,пишите тоже

Ссылка на комментарий

Это не он похоже.  Там был подвальчик, где не такой большой выбори продаваны прям корейцы-корейцы и чай можно килограммом купить, а не пачечками по 17гр. Но ладно, там их несколько штук по-любому что-нибудь найдётся. 

Ссылка на комментарий

Дурианы же невывозные, я думала, их и на Даниловском не купить. Точно-точно там дурианы дают? Я бы зарулила по случаю, люблю их )

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Может быть, вот и интересуюсь ))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Гугл говорит,дуриан есть в Питере  тут  http://reddragon-spb.ru/svezhie-ovoshchi-i-frukty/svezhiy-durian/ 

 

 

Я вот сюрстреминг хочу очень. В Стокгольме не нашла нигде,где купить- в маркетах нет. В Питере на авито продают.Можно взять,но хотелось купить самой. Может кто то пробовал? хыыыы

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisa сказал:

На авто самопальный или шведский? :D

Шведский. Где то в больших гиперах за городом наверное покупают. Везут,как товары из финки. 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/produkty_pitaniya/syurstremming_surstromming_1458563937

Ссылка на комментарий

Главное в квартире не открывать (сказала девочка, ищущая дуриан :D)

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти