Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки,которые пользуются 922 логитехой!

Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.

Совместима ли на Мэйте напрямую?Сколько фпс дает?

И,если не жалко,можно фоточки?

Спасибо.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 26.01.2017 в 13:19, xGlamourx сказал:

Девочки,которые пользуются 922 логитехой!

Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.

Совместима ли на Мэйте напрямую?Сколько фпс дает?

И,если не жалко,можно фоточки?

Спасибо.

Мне кажется она не выдаёт тоже, я купила 930 только через сплиткам или визит работаю 

глвлрят что скоро дрова будут на 930 и будет фсп 30

Ссылка на комментарий
6 минут назад, monic4ka сказал:

Мне кажется она не выдаёт тоже, я купила 930 только через сплиткам или визит работаю 

глвлрят что скоро дрова будут на 930 и будет фсп 30

Блин.

Вся надежда на тебя была:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

простите!!)))) просто она урезанная 922 а у 930 угол обзора больше он мне то и надо ! Нооо тем что урезано у 922 кадр тоже хорошо для тех кто сиди по пояс))  это как фотоаппарат если кто тл понимает кропнутый и полный кадр ))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Исходные:

- logi 930;

- сплиткам.

Последние пару месяцев сталкиваюсь с тем, что где-то раз в неделю оно пишет, что юсб-устройство не работает, после чего виснет и обратно к сплиткаму не подключается даже после перезагруза, помогает только переустановка софта. Но, даже в момент глюка (когда устройство "не подключено") я спокойно ее переключаю на другой сплиттер (cyberlink) и продолжаю.

Это не выход на матери и не хаб, поскольку сейчас новый, и на нем висит и вторая вэбка, которую испльзую как микрофон, и которой пофик пляшем. 930-я? Но почему она включается сразу же как зайка с другим сплиттером?

Покидайте идей, пожалуйста, где затык?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Logitech BRIO - новинка как я понимаю

http://www.logitech.com/ru-ru/product/brio?WT.ac=HPB1-CTA1-brio

правильно я понимаю, что раз она 4k ультра-куюльтра, то у смотрящего должен быть именно этот самый 4 к моник?)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kemper сказал:

правильно я понимаю, что раз она 4k ультра-куюльтра, то у смотрящего должен быть именно этот самый 4 к моник?)

все верно нужен такой моник что бы видеть то самое 4k ультра.

прост дополнение:

Скрытый текст

 

но у нее есть и другие варианты попроще: 

Видеовызовы в формате Full HD 1080p (до 1920 x 1080 пикселей при частоте 30 или 60 кадров в секунду)

Видеовызовы в формате HD 720p (до 1280 x 720 пикселей при частоте 30, 60 или 90 кадров в секунду)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Logitech BRIO - новинка как я понимаю

http://www.logitech.com/ru-ru/product/brio?WT.ac=HPB1-CTA1-brio

Офигеть, скоро жас всех заставит вещать в 4К качестве, иначе -5% будет. Сколько же стоит эта вебка? Вроде еще нет в продаже.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, FetishGirl сказал:

Офигеть, скоро жас всех заставит вещать в 4К качестве, иначе -5% будет. Сколько же стоит эта вебка? Вроде еще нет в продаже.

16.500 р. у представителей вроде как, а по факту 200$

Ссылка на комментарий

У 920 не хочет работать микрофон, точнее то хочет, то не хочет... 

Он может проработать 2 дня, 2 недели, а потом отваливается, пока я не спляшу танец с бубном ... Я никак не могу понять зависимость. Просто в один прекрасный день включаю комп,  а мик не работает. Если комп не перезагружать, мик работает стабильно. 

Пробовала менять usb порты, переустанавливать драйверы, ПО и тд. 

Старая Сфера в любом порту работает.  Уже и от Сферы вычищала  все с компа, на случай несовместимости. Микрофон 2 дня нормально отработал, сегодня включила компьютер - не работает. Подключила Сферу, и на 920 включился мик :S

Я не понимаю чего она от меня хочет... Никто с такой проблемой не сталкивался? А то мне так и хочется раз в неделю камеру в окно выкинуть ¬¬

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

У 920 не хочет работать микрофон, точнее то хочет, то не хочет... 

Он может проработать 2 дня, 2 недели, а потом отваливается, пока я не спляшу танец с бубном ... Я никак не могу понять зависимость. Просто в один прекрасный день включаю комп,  а мик не работает. Если комп не перезагружать, мик работает стабильно. 

Пробовала менять usb порты, переустанавливать драйверы, ПО и тд. 

Старая Сфера в любом порту работает.  Уже и от Сферы вычищала  все с компа, на случай несовместимости. Микрофон 2 дня нормально отработал, сегодня включила компьютер - не работает. Подключила Сферу, и на 920 включился мик :S

Я не понимаю чего она от меня хочет... Никто с такой проблемой не сталкивался? А то мне так и хочется раз в неделю камеру в окно выкинуть ¬¬

 

У меня так же. И в видео тоже. Грешила на коннет плохой, и порты и тд. Ничего не помогло. Убрала до лучших времен. Жаль(

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Vselennaya сказал:

У меня так же. И в видео тоже. Грешила на коннет плохой, и порты и тд. Ничего не помогло. Убрала до лучших времен. Жаль(

"И в видео?" Видео тоже мерзнет?

Я уже думаю, не сдать ли мне ее по гарантии ... :/ 

Ссылка на комментарий

Help! Компьютер перестал видеть мою 920ю от слова вообще (довытаскивалась).

Разные юсб-порты пробовала, сплиттеры пробовала, драйверы дважды переустанавливала, даже антивиром с сс-клинером прошлась и комп перезагружала - ничего не помогло. Старенькая Lifecam studio показывает без проблем, а эта не хочет ни в какую. Видимых повреждений ни корпуса, ни шнура нет, но последний я пошевелила на всякий. Надежда еще есть или усе, на кладбон?:confusion-helpsos:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SuzieQ сказал:

Help! Компьютер перестал видеть мою 920ю от слова вообще (довытаскивалась).

Разные юсб-порты пробовала, сплиттеры пробовала, драйверы дважды переустанавливала, даже антивиром с сс-клинером прошлась и комп перезагружала - ничего не помогло. Старенькая Lifecam studio показывает без проблем, а эта не хочет ни в какую. Видимых повреждений ни корпуса, ни шнура нет, но последний я пошевелила на всякий. Надежда еще есть или усе, на кладбон?:confusion-helpsos:

Чтобы быть уверенной, что пипец, попробуй к другому компу или ноуту подключить

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
58 минут назад, SuzieQ сказал:

Help! Компьютер перестал видеть мою 920ю от слова вообще (довытаскивалась).

Разные юсб-порты пробовала, сплиттеры пробовала, драйверы дважды переустанавливала, даже антивиром с сс-клинером прошлась и комп перезагружала - ничего не помогло. Старенькая Lifecam studio показывает без проблем, а эта не хочет ни в какую. Видимых повреждений ни корпуса, ни шнура нет, но последний я пошевелила на всякий. Надежда еще есть или усе, на кладбон?:confusion-helpsos:

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!! Не понимаю в чем дело. Она то работает, то не работает. Lifecam в порядке. А лоджитек пришлось убрать подальше, чтобы не нервничать. Она иногда коннектится, но чаще нет. Или коннектится и через пару минут отваливается. Никакие манипуляции не помогли, с другим компом тоже коннектится как хочет сама, то да, то нет.

Попросила мема на Валентинов день мне с930 подарить. Вот только что. Купил)) Первый раз с амазона что-то жду, интересно долго будет идти или как.

PS: ничего про нее не читала, как-то спонтанно, вдохновилась постом афины и одобрением гламур. Я доволен, еще работать не садилась. Но утром мне доставили лаш, тоже от мема на ВД, а теперь камеру, ну все. День прожит не зря.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SuzieQ сказал:

Help! Компьютер перестал видеть мою 920ю от слова вообще (довытаскивалась).

Разные юсб-порты пробовала, сплиттеры пробовала, драйверы дважды переустанавливала, даже антивиром с сс-клинером прошлась и комп перезагружала - ничего не помогло. Старенькая Lifecam studio показывает без проблем, а эта не хочет ни в какую. Видимых повреждений ни корпуса, ни шнура нет, но последний я пошевелила на всякий. Надежда еще есть или усе, на кладбон?:confusion-helpsos:

 Про другой комп уже дали совет, может можно шнур заменить? Не ту часть, которая к камере подходить, а ту где usb, может он умер, не сама камера. Отрезать его и прикрутить другой, от любого сломанного девайся где был  usb кабель, там 2 проводка всего. 

 Про студио и 920 давно хотела спросить у тем, у кого их 2. Сильно они отличаются? Картинка, свет, кому больше надо. Понятно, что обе древние, но некоторые древние и картинку дают лучше и к свету не капризны. Хотя там вон Brio вышел, не капризный к свету совсем, но его пока ни кто не пробовалxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти