Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне камера пришла, таможня пропустила. Чтобы все свершилось пришлось послать документ из лождитека об отсутствии скрытого глазка, свой скан паспорта и выписку-чек из банка у мембера просить, бедняга был в шоке, но все нужное прислал. И вот сегодня мальчик из DHL притащил наконец камеру.

Но любовь уже прошла, она мне не нужна. Я починила свою с920. Да и общее впечатление после двух недель высасывания мозга испортилось. Продаю. 

Тоже поглядываю на brio.

 

На видео выше не понравилось только, что когда парень руками махал на брио руки расплывались, или как бы сказать... что-то вроде шума. Вот так будешь махать рукой с дилдой, а на экране будет просто шевелящееся пятно.... Сомнение.

 

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vselennaya сказал:

На видео выше не понравилось только, что когда парень руками махал на брио руки расплывались, или как бы сказать... что-то вроде шума. Вот так будешь махать рукой с дилдой, а на экране будет просто шевелящееся пятно.... Сомнение.

Согласна.Лучше всех фпс держит при движении 922 на этом видео.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Меня мучает давно такой вопрос. Все стеснялась спросить :$

А можно захватывать Logitech  avermedia или pinnacle ? Смысл - пользоваться пультом  от авермедии и качеством logitech.

Ссылка на комментарий

   Сомневаюсь, сигнала от пульта к камере скорее всего не будет. Тут нужна еще какая то доп программа.  Вопрос в том, как на той же логитек 950ой пульт взаимодействует с камерой, с помощью чего идет сигнал влева -право и тд.

  Вот про телевизоры нашла. http://it-increment.ru/instrukcii/universalnyj-pult-kak-nastroit.html

Цитата

Он работает благодаря тому, что инфракрасный датчик на нем передает нужный код на такой же датчик в другом устройстве.

То есть нужен код, а вебка и тюнер общий код не имеют.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

   Сомневаюсь, сигнала от пульта к камере скорее всего не будет. Тут нужна еще какая то доп программа.  Вопрос в том, как на той же логитек 950ой пульт взаимодействует с камерой, с помощью чего идет сигнал влева -право и тд.

  Вот про телевизоры нашла. http://it-increment.ru/instrukcii/universalnyj-pult-kak-nastroit.html

То есть нужен код, а вебка и тюнер общий код не имеют.

Вебка и тюнер безусловно нет, а тюнер и сплиттер тоже нет? То есть мысль какая - логитек подключать не напрямую в комп а через тюнер и получить 4к камеру с зумом за смешные деньги.Или я перепутала все, и в пульте тюнер нет функции зума изображения?

Ссылка на комментарий

Мысль поняла, было бы хорошо.

1 час назад, Dreamer сказал:

Вебка и тюнер безусловно нет, а тюнер и сплиттер тоже нет?

 А какая разница, сигнал то идет от камеры, что такое сплиттер- от анг. глагола split- расщеплять, те тут первична камера, если она будет контактировать, то и сплиттер соответственно. Тут проблема в сигнале между камерой и тюнером.

1 час назад, Dreamer сказал:

Или я перепутала все, и в пульте тюнер нет функции зума изображения?

Скрытый текст

d9bf04118b60.jpg

Даже если есть (кнопочки +- вижу, с громкостью, правда), не факт, что это будет работать на вебку, тк, повторяюсь, все дело в сигнале.

Лучше спросить спецов, а то будешь сомневаться.

Телефон службы технической поддержки AVerMedia: 

 

+7-495-984-28-38

 

Дополнительный номер: +7-495-984-28-38
Время работы службы с 10.00 до 18.00 по московскому времени кроме выходных и праздничных дней.

http://support.avermedia-usa.com/ru/product/Accessory.aspx тут же куча пультов, зумят они или нет, лучше узнать по телефону + про камеру спросить, почему нет.

Только стоит ли овчинка выделки, думаете, будет лучше 950ой, если работает, что сомнительно. 4к все равно не будет на полную работать на сайте. А если тюнер ухудшит картинку, когда Панасоник подключала раньше через Авермедиa, картинка то портилась, чем снимать видео.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gal5 сказал:

Мысль поняла, было бы хорошо.

 А какая разница, сигнал то идет от камеры, что такое сплиттер- от анг. глагола split- расщеплять, те тут первична камера, если она будет контактировать, то и сплиттер соответственно. Тут проблема в сигнале между камерой и тюнером.

  Показать контент

d9bf04118b60.jpg

Даже если есть (кнопочки +- вижу, с громкостью, правда), не факт, что это будет работать на вебку, тк, повторяюсь, все дело в сигнале.

Лучше спросить спецов, а то будешь сомневаться.

Телефон службы технической поддержки AVerMedia: 

 

+7-495-984-28-38

 

Дополнительный номер: +7-495-984-28-38
Время работы службы с 10.00 до 18.00 по московскому времени кроме выходных и праздничных дней.

http://support.avermedia-usa.com/ru/product/Accessory.aspx тут же куча пультов, зумят они или нет, лучше узнать по телефону + про камеру спросить, почему нет.

Только стоит ли овчинка выделки, думаете, будет лучше 950ой, если работает, что сомнительно. 4к все равно не будет на полную работать на сайте. А если тюнер ухудшит картинку, когда Панасоник подключала раньше через Авермедиa, картинка то портилась, чем снимать видео.

Я хочу перейти на 4K , но на выбор или Sony с пультом  или BRIO,который без пульта,а пульт хочется.Или вместо пульта клаву DInovo  на ней есть опция зума ,было очень удобно пока я ее не разбила.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В платах видеозахвата элементарно нет выхода под юсб и не предусмотрено.

Только hdmi и av(тюльпаны).

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/tvtuners/926676/

  Есть переходники. Дело в том, что пульты у плат отсутствуют, вот одна только, все пульты у тюнеров, поэтому выше и написала тюнер, но ведь тюнеры для этого не предназначены. А на пульте выше нет зума, зум может и есть на пультах у тюнеров, там есть кнопочки плюс минус, но возможно эти кнопки предназначены для громкости.

*4к они еще не поддерживают, там максимум fullhd.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dreamer сказал:

Вебка и тюнер безусловно нет, а тюнер и сплиттер тоже нет? То есть мысль какая - логитек подключать не напрямую в комп а через тюнер и получить 4к камеру с зумом за смешные деньги.Или я перепутала все, и в пульте тюнер нет функции зума изображения?

А по деньгам это не будет тоже самое,как логитек 3300?Ну та,что с пультом и зумом.У тебя ж такая вроде? В чем смысл-огород городить?

С пультом,мы на студии в древности юзали -трекерпод или как то так.https://www.google.ru/search?q=trackerpod&newwindow=1&biw=1174&bih=630&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj_iZTh_LzSAhWQKiwKHTjIDLYQ_AUICSgC   C920-150.jpgtpod_500.jpg

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Triss сказал:

В платах видеозахвата элементарно нет выхода под юсб и не предусмотрено.

Только hdmi и av(тюльпаны).

Еще давно,когда некоторые юзали Пинакл,подключали его по юсб.На лш было несколько таких моделей,может они и тут с нами до сих пор)))Но я помню,что это был Пинакл.15072_1.jpghttp://www.oldi.ru/catalog/element/0187931/  

Цитата

*4к они еще не поддерживают, там максимум fullhd.

Видеозахват с 4К,да там не вижу с юсб ничего и внешних.Только внутренние платы .Но может через год появятся.x1000-1.jpghttps://3dnews.ru/941458

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Одно дело плату видеозахвата по юсб подключать В КОМП, а Дример имела ввиду, что юсб вебку

хочет втыкнуть в такую плату. Так вот, у неё (платы) нет выхода для этого.(не было и никогда не будет) 

ибо платы для видеокамер, а вебки это отдельный вид) Вебкам не нужна плата видеозахвата.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Triss сказал:

что юсб вебку

хочет втыкнуть в такую плату.

аааа,ну дошло.Есть переходники -где концы бывают одинаковые и разные. Юсб вход и вход,Юсб выход и выход и так далее.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Triss сказал:

Одно дело плату видеозахвата по юсб подключать В КОМП, а Дример имела ввиду, что юсб вебку

хочет втыкнуть в такую плату. Так вот, у неё (платы) нет выхода для этого.(не было и никогда не будет) 

ибо платы для видеокамер, а вебки это отдельный вид) Вебкам не нужна плата видеозахвата.

Да , у меня AVerMedia рекомендованная жасмином, покупала для Canon Legria три года назад, для вебки там нет входа , только для цифровых камер. 

Ссылка на комментарий

Значит что- то у меня перепуталось в голове, казалось, что валялся у меня такой энкодер, как черная прямоугольная коробочка, и его можно было как флешку вставить в комп с одной стороны, а с другой был тоже юсб переходник , от которого еще один переходник  уже с проводами-тюльпанами.И зум цифровой я делала именно пультом в сплиттере. Короче пойду искать тот тюнер , уже ради научного интереса:)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Брио очень плохо справляется с дневным светом. А то что написано на сайте больше похоже на шутку. 

 

ОТЛИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРИ ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ

Вы можете организовать совещание, транслировать или записать видео при любой освещенности — и будете всегда выглядеть прекрасно. И в полутемном помещении, и при ярком солнце камера Logitech BRIO с поддержкой технологии RightLight 3 и расширенного динамического диапазона (HDR) автоматически настроит свет, чтобы выгодно показать самый важный объект — вас.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Брио очень плохо справляется с дневным светом. А то что написано на сайте больше похоже на шутку. 

 

ОТЛИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРИ ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ

Вы можете организовать совещание, транслировать или записать видео при любой освещенности — и будете всегда выглядеть прекрасно. И в полутемном помещении, и при ярком солнце камера Logitech BRIO с поддержкой технологии RightLight 3 и расширенного динамического диапазона (HDR) автоматически настроит свет, чтобы выгодно показать самый важный объект — вас.

может я конечно и погорячилась. но по мне 930 кажись лучше справляется. ( с 920 не сравниваю теперь)

может как кто то уже подметил первая партия сырая...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти