Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krouli сказал:

а с искусственным светом нормально? жду доставку (

да я думаю хорошо будет. я работаю днем - бывает переменная облачность и мне не понравилось как камера себя повела. а при постоянном свете не каких испытаний для камеры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я вроде с настройками под разобралась лучше стало. единственный пока минус лично для меня это крепление к монитору. если  в других камерах оно жесткое пластмассовое, то в это какое то резиновое хлипкое. я любитель во время привата брать камеру в руки ставить на стол на пол. а она хрясь и завалилась на бок - потому что шнур толстенный жесткий, а крепление наоборот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Банни, доставка - завтра или послезавтра, я еще могу отказаться. Стоит ли брать или ждать пока пофиксят ?

Я работаю только с искусственным проф светом. По цветности как она? Бледнее вроде 930 ?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, krouli сказал:

Банни, доставка - завтра или послезавтра, я еще могу отказаться. Стоит ли брать или ждать пока пофиксят ?

Я работаю только с искусственным проф светом. По цветности как она? Бледнее вроде 930 ?

Бери конечно. я же настройки не меняла когда фотки делала! подкрутишь будет хорошо. они с 930 почти похожи. цвета мне нравятся. а ты для какого сайта? и помню о четкости беспокоилась еще)) 

Ссылка на комментарий
Цитата

а ты для какого сайта? и помню о четкости беспокоилась еще)) 

либо на мейт напрямую с бродкастом, либо со сплиттером и энкодером, тогда еще и на жас. не решила еще

спасибо, успокоила меня.

Цитата

помню о четкости беспокоилась еще

это после моей 910 все камеры кажутся "в молоко", по цветности, кстати даже 930 проигрывает .

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

единственный пока минус лично для меня это крепление к монитору. если  в других камерах оно жесткое пластмассовое, то в это какое то резиновое хлипкое. я любитель во время привата брать камеру в руки ставить на стол на пол. а она хрясь и завалилась на бок - потому что шнур толстенный жесткий, а крепление наоборот.

  Я тоже вечно камеру беру в руку и ставлю ее куда попало, так намного удобнее, чем пульт, дает ракурсы красивые и закрывает то, что я люблю покушать. Так вот самая устойчивая 920 ая, 930 дергается туда-сюда, вообще неудобно, и получается эта брио как 930 или даже хуже?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

  Я тоже вечно камеру беру в руку и ставлю ее куда попало, так намного удобнее, чем пульт, дает ракурсы красивые и закрывает то, что я люблю покушать. Так вот самая устойчивая 920 ая, 930 дергается туда-сюда, вообще неудобно, и получается эта брио как 930 или даже хуже?

гораздо хуже! сама камера тяжеленькая и шнур жесткий. как что так и хочет завалиться на прямой поверхности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

либо на мейт напрямую с бродкастом, либо со сплиттером и энкодером, тогда еще и на жас. не решила еще

спасибо, успокоила меня.

брио хорошо заменила мне 920. встала на стрим дает 30 фпс. я собственно для этого ее и брала. еще меня подкупила "технологии RightLight™ 3". которая по моему мнению не работаем прям вау. я ожидала большего. но на замену 930 я бы брио не стала брать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

еще одно интересное моё замечание о Брио. у нее оранжевый капец какой оранжевый, прям яркий такой. даже по видео с парнем это видно. она толе желтит то ли что. так вот неприятное замечание - зубы на ней не фига не белоснежные как на других камерах. не могу настроить чтоб норм было пока что...( 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, krouli сказал:

Крепление и провод - это недоразумение, провод толстенный так и норовит повернуть камеру в бок

100% это подстава какая то.

 

36 минут назад, krouli сказал:

зубы не желтит ( проф свет 5500K)

да наверно у меня из-за дневного света

36 минут назад, krouli сказал:

Самое главное- в бродкасте при разрешении 1280*720 дает только 10 фпс. при 848*480 дает 30.

 

36 минут назад, krouli сказал:

Windows 7*64 .

я думаю тут дело в винде. у меня - 10.

36 минут назад, krouli сказал:

Я не нашла где в бродкасте переход к настройкам камеры  чтоб сдвинуть баланс белого. тыкните носом плиз , если есть такое.

не заметила в броудкасте(

 

Изменено пользователем Ooh! Bunny
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

проф свет 5500K

Off

Krouli, скажите пожалуйста, у вас только свет на 5500 и никаких других источников?

Я-таки "родила" софтбокс, где в комплекте шли именно 5500, где что на 930-й, что на 910-й я я маленький синий утопленник. Вчера сходила за теплыми лампами, буду проводить опыты, но пока не понимаю, зачем мне эта большая штука была надо.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

оффтоп:

Aaliah, я пробовала раньше и смешанное( теплое с холодным освещение) , но лучшая картинка получается при 2 лампах по 150 ватт 5500к плюс лед прожектор 50 ватт направлюя на  стену 6500к. имхо.

с бб поиграть?

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

оффтоп:

Aaliah, я пробовала раньше и смешанное( теплое с холодным освещение) , но лучшая картинка получается при 2 лампах по 150 ватт 5500к плюс лед прожектор 50 ватт направлюя на  стену 6500к. имхо.

с бб поиграть?

Cпасибо, буду думать. Да настройки-то я уже перевертела, пробовала добавлять теплый прожектор, чтобы чуть разбавить, перекручивать или выключать верхний свет, - пока безуспешно. Но у меня интерьер нордический, да и сама я моль бледная :D, в холодном свете с фоном сливающаяся.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dreamer сказал:

Девочки, а длину провода не подскажете?

1.5 метра, толщина- немного тоньше силового кабеля.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

не заметила в броудкасте(

Банни, ты же через бродкаст камеру подключаешь? не скидываются настройки к дефолтным у тебя? или  авто бб стоит?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, krouli сказал:

Банни, ты же через бродкаст камеру подключаешь? не скидываются настройки к дефолтным у тебя? или  авто бб стоит?

да через броудкаст. бб стоит на автомате.

попробовала снять галку с автомата. захожу в броудкаст - все синее. снова открываю настройки не закрывая броудкаст. все встает на свои места, закрываю настройки. все хорошо не чего не слетает.

Изменено пользователем Ooh! Bunny
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎03‎.‎2017 в 01:16, krouli сказал:

  И еще момент - настраиваю камеру, затем включаю бродкаст и все настройки камеры скидываются по дефолту и картинка синяя. Я не нашла где в бродкасте переход к настройкам камеры  чтоб сдвинуть баланс белого. тыкните носом плиз , если есть такое.

 

  У меня так на 930ой, Дример посоветовала света добавить и пройдет, я еще не добавляла, все руки не доходят.

  Из своего опыта скажу, камера еще не привыкла - тоже вариант.

Мой вопрос.

Цитата

Девы, у всех сбрасываются настройки на 930 ой, особенно гейн ( усиление)? На 920 ой ничего не сбрасывается, а вот на 930 при каждой перезагрузки сбрасываются ВСЕ настройки, а при открытии / закрытии Жасмин кем сбрасывается гейн.

ответ Дример

Цитата

Только заметила.Раньше тоже сбрасывало - каждый день ставила заново, но когда добавила себе света - убираю только галку фокус, а настройки на месте остаются.

Короче, я в пролете с этой Брио из-за провода или постоянно на скотч ставить, тк я ее всегда передвигать буду.

Вот существуют же варианты сделать ее более устойчивой ( к 930 это тоже относится), если поставить на стол, да еще под градус, те не прямо, я вижу только постоянно скотч крепить, но это гемморно, а если двойной приват, вообще неудобно.

Цитата

еще меня подкупила "технологии RightLight™ 3".

Банни, в нашей работе райтлайт надо отключать, тк он роняет фпс, те вместо 30 будет 15-16.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Короче, я в пролете с этой Брио из-за провода или постоянно на скотч ставить, тк я ее всегда передвигать буду.

у меня не разу не было камеры с пультом, но если бы он шел вместе с Брио  - это было бы прекрасным дополнением.

Ссылка на комментарий

  У пульта тоже есть минусы, поэтому не покупаю.

Например, очень часто нужны ракурсы снизу вверх, как это сделать на той камере, тоже надо брать в руку? Мобильная камера, которую можно всегда взять в руку, более выигрышна в некоторых вариантах, имхо, тут зависит, кто как работает.

Вот, кто работает с пультом, как вы делаете ракурсы снизу вверх, как ставите ее на пол,  в принципе, вы ее с места берете или она всегда стоит на одном месте? Спасибо.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти