Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да,попробуй.Делов на 5 минут.Можно в диспетчере устройст еще смотреть,нет ли желтого значка на юсб портах. 

У меня так блютуз периодически слетает,ставлю заново раз в 3 мес.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vselennaya сказал:

Девочки, у меня проблема. Вчера стала отваливаться с920, когдя я двигала ноутбук - пропадала картинка. Я погрешила на то, что у старушки в проводах какой-то залом, дисконнект дает. Убрала ее, досидела смену с новой Microsoft lifecam. Сегодня и она стала отваливаться. Точно так же, если я ее задену, подвину. Подключила обе одновременно, отваливаются по очереди. Внимание, вопрос. У кого-то было подобное? Даже не знаю, что то может быть. (стандартное перзагрузи/ обнови софт уже сделано).

ЮСБ порты помирают,не?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

на сегодня я уже свое отработал. завтра оябзательно отпишусь, удалось ли обновлениями заставить все работать. если не получится - откачу все в ноль, вдруг это винда меня обманывает

Ссылка на комментарий

Не выдает в бродкастере, это да. А через визит если, то нужно больше света. Ну и настройки поковырять :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, будет ли работать с910 на 8 винде или на 8.1? Хочу попробовать на втором компе поставить 8 или 8.1 (тоже не уверена надо ли? сейчас 7*64, имеет ли смысл ставить другое?)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

у меня такой же принцип, но почему не попробовать, имея образы системы для восстановления, если не понравится новая винда? десятку не хочу, рассматриваю 8 или 8.1 , хз что лучше :confusion-shrug:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 22:51, Vselennaya сказал:

Девочки, у меня проблема. Вчера стала отваливаться с920, когдя я двигала ноутбук - пропадала картинка... Подключила обе одновременно, отваливаются по очереди...

 

А как вы обе одновременно подключали? Через USB-хаб или в разные порты в самом компьютере? Возможно дело в USB-хабе, попробуйте подключить без него. Если пользуетесь USB-удлинителем, то дело может быть и в нем. Вобщем, выкиньте из связки "Камера -> Комп" все лишнее и попробуйте разные USB-порты в самОм компе

Изменено пользователем Pussyboy
Ссылка на комментарий

lesyxxx, красивые цвета но четкость как обычная камера (видела чуток на стриме)((( или это баги стрима? давно смотрю на эту камеру но за такую цену хотелось бы резкости. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, malena сказал:

lesyxxx, красивые цвета но четкость как обычная камера (видела чуток на стриме)((( или это баги стрима? давно смотрю на эту камеру но за такую цену хотелось бы резкости. 

 Видела только один раз, тоже не поняла эта камера, или другая, то что видела на сс 3000 было совсем не похоже. Я еще подумала может разрешение в сплитере было не 720p или сайт так глючит.

Ссылка на комментарий
В 1/22/2017 в 23:02, krouli сказал:

Подскажите, плиз, будет ли работать с910 на 8 винде или на 8.1? Хочу попробовать на втором компе поставить 8 или 8.1 (тоже не уверена надо ли? сейчас 7*64, имеет ли смысл ставить другое?)

Кроули. да. Будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Calipsoo сказал:

 Видела только один раз, тоже не поняла эта камера, или другая, то что видела на сс 3000 было совсем не похоже. Я еще подумала может разрешение в сплитере было не 720p или сайт так глючит.

я видела сегодня. был пультик, металлик сверху по цвету. наверное, это вот эта дорогая. но картинка мутновата или на уровне 920
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

я видела сегодня. был пультик, металлик сверху по цвету. наверное, это вот эта дорогая. но картинка мутновата или на уровне 920

Получаются что все камеры разные, дизайн может быть похожий а ,а оптика внутри другая.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что Лекси ее не приловчилась настраивать . Я видела в первый день, и подумала, что она не заморочилась с настройками. Мне больше картинка на старой камере нравилась, а сейчас  и цветопередача  хуже настроена и качества картинки  можно лучше добиться. 

Либо, Калипсо права и оптика внутри другая .

Калипсо, у тебя  офигенная сочная картинка,  самая лучшая, что я видела на сайте у девушек с этой камерой. 

 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Сегодня не работаю, завтра могу заскринить свои настройки, но там ничего особенного нет.

У Лекси всегда была отличная картинка с разными камерами. Может именно этой камере нужен другой свет,я не могу поверить, что вебка за 1000$ может быть такой,сейчас посмотрела все доступные в инете видео ,и мне показалось груп кам очень похожа на новую 922, на сс3000 больше похожа PTZ ,саму 3000 уже не выпускают. Наверно коммерчески не выгодно создавать идеальные вебки,хоть и компания является лидером по производству подобных девайсов,все равно каждый продукт от logitech имеет свои собственные недостатки.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
17 часов назад, malena сказал:

я видела сегодня. был пультик, металлик сверху по цвету. наверное, это вот эта дорогая. но картинка мутновата или на уровне 920
 

это была точно не я тогда) у меня пульт полностью черный

Ссылка на комментарий
1 час назад, lesyxxx сказал:

это была точно не я тогда) у меня пульт полностью черный

я еще чей-то пульт смотрела, но твой плоский и закругленный по форме. смотри ЛС))

Ссылка на комментарий
В 23.01.2017 в 08:33, Pussyboy сказал:

 

А как вы обе одновременно подключали? Через USB-хаб или в разные порты в самом компьютере? Возможно дело в USB-хабе, попробуйте подключить без него. Если пользуетесь USB-удлинителем, то дело может быть и в нем. Вобщем, выкиньте из связки "Камера -> Комп" все лишнее и попробуйте разные USB-порты в самОм компе

 У меня ноут. Все напрямую, меняла местами, обновить дрова не получилось - стоят уже. Обновилась только видеокарта (не знаю, есть ли тут вообще связь). На данный момент microsoft lifecam полет нормальный. лоджитечка продолжает капризы, не включаю ее пока. Катринка в M'soft лучше, но лоджитечка то любимая))

Ссылка на комментарий

 

56 минут назад, Nympho сказал:

. Девы, как думаете, реально искусственными лампами самыми холодными заменить свет из окна? Жаба давит покупать эти лампы. 

Может в умелых руках и реально. Я пробовала, мне не понравилось, камера сильно в синеву ушла, б\б выровнять "красиво" не получилось.  Ничего общего с дневным светом на который моя камера реагирует просто на ура, хотя практически никогда его не ловлю, совенок спит, потом долго раскачивается и лишь с наступлением сумерек готов свернуть горы).

Ну опять таки, может с проф холодным светом ситуация была бы другая.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweetpie сказал:

 

Ну опять таки, может с проф холодным светом ситуация была бы другая.

 

И я так думаю..  Но жаба давит. Лампы нельзя, как камеру потестить и вернуть. А покупать их надо больше, чем жёлтых-нейтральных. Но картинка с дневным светом сказка. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

Nicа,что у тебя за камера?))

Изображение у тебя нравится.

Последние 3 месяца 920 .Потому как с ноута неудобно с пультом .а так всегда 950 была. На маленьком экране удобнее без пультика))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти