Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, xGlamourx сказал:

Уточняю заранее-какая у Вас ОС?

Windows 10

Гламур, Калипсо, спасибо за ответы. Раз другого пути нет пока, значит, будем так.
 

15 минут назад, Calipsoo сказал:

Разница в линзе, плюсом для меня лично, является оптический зум,более натуральный угол обзора, ну и пульт конечно

+, вот как-то не смогла настроить 930 на супер кристальные цвета... вообще всю жизнь на 920 сидела, брала попробовать у знакомой модели.
После того, как начала работать с пультом, без него уже не представляю себе комфортной работы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

девочки,кто пользуется камерой logitech ptz pro, у нее есть встроенный микрофон?а то везде по-разному пишут. я так поняла,что она с сс3000е отличается только наличием спикерфона,а по качеству изображения должно быть одно и то же. вот  хочется информации из первых рук-есть ли там микрофон вместо спикерфона. моя 930 опять сломалась,уже вторая. на 920 работать не могу- не нравится.думаю,либо уже третью 930ю брать либо новую из этих двух ptz pro или сс3000е

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, lesyxxx сказал:

девочки,кто пользуется камерой logitech ptz pro, у нее есть встроенный микрофон?а то везде по-разному пишут. я так поняла,что она с сс3000е отличается только наличием спикерфона,а по качеству изображения должно быть одно и то же. вот  хочется информации из первых рук-есть ли там микрофон вместо спикерфона. моя 930 опять сломалась,уже вторая. на 920 работать не могу- не нравится.думаю,либо уже третью 930ю брать либо новую из этих двух ptz pro или сс3000е

 

Я тоже хочу PTZ pro брать,моя предыдущая СС3000 упала на пол и восстановлению не подлежит, я так понимаю можно или посторонний микрофон или держать любую логитек камеру в качестве микрофона. 

Ссылка на комментарий

fetishwoman на  liveshow еще помню писала,что в характеристиках камеры указан встроенный микрофон,а на самом деле его там нет. ну и как я помню,даже если бы он там был,то пользоваться все равно им неудобно,так как все шумы от поворотов очень слышны были бы. это я вчера лившоу перечитывала.так что придется от вебки микрофон использовать дополнительно или брать group cam ( это  как я поняла сс3000е обновленная)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lesyxxx сказал:

fetishwoman на  liveshow еще помню писала,что в характеристиках камеры указан встроенный микрофон,а на самом деле его там нет. ну и как я помню,даже если бы он там был,то пользоваться все равно им неудобно,так как все шумы от поворотов очень слышны были бы. это я вчера лившоу перечитывала.так что придется от вебки микрофон использовать дополнительно или брать group cam ( это  как я поняла сс3000е обновленная)

 

дада , там нет микрофона, она использовала какую-то старую камеру в виде мика

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Вот бред какой-то, зачемтак все усложнять, неужели трудно запихнуть микрофон, или они думают немое кино и пантомима еще в тренде?

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

вот у меня еще вопрос,насколько мобильна эта камера. я просто свою вебку постоянно со стола на стул переставляю во время шоу и на кровать. и углы обзора постоянно меняю,снизу вверх, сверху вниз,ну вы поняли, в общем,что камера постоянно у меня в движении. я понимаю,что пульт количество этих перестановок сократит,но все-таки полностью не отменит. так вот насколько она  тяжелая? и длинный ли там провод?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lesyxxx сказал:

вот у меня еще вопрос,насколько мобильна эта камера. я просто свою вебку постоянно со стола на стул переставляю во время шоу и на кровать. и углы обзора постоянно меняю,снизу вверх, сверху вниз,ну вы поняли, в общем,что камера постоянно у меня в движении. я понимаю,что пульт количество этих перестановок сократит,но все-таки полностью не отменит. так вот насколько она  тяжелая? и длинный ли там провод?

 

то есть вы хотите ее купить, а описание этой камеры там где все подробно описано и фоточки есть вы еще не успели посмотреть?

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
16 минут назад, lesyxxx сказал:

вот у меня еще вопрос,насколько мобильна эта камера. я просто свою вебку постоянно со стола на стул переставляю во время шоу и на кровать. и углы обзора постоянно меняю,снизу вверх, сверху вниз,ну вы поняли, в общем,что камера постоянно у меня в движении. я понимаю,что пульт количество этих перестановок сократит,но все-таки полностью не отменит. так вот насколько она  тяжелая? и длинный ли там провод?

У меня предыдущая СС3000 как раз с угла кровати упала ,и все .Если заморачиваться на данную камеру - нужно заморочиться на мини-операторский кран. Вот кстати 930 я на микрофонный журавль укрепляю , и углы обзора меняются бесшумно для клиентов (но все равно пульт в разы удобнее),хочу такую же присбособу сделать ,но чтобы удерживало 1,5 кг. Все руки никак не дойдут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Varezhka сказал:

 

то есть вы хотите ее купить, а описание этой камеры там где все подробно описано и фоточки есть вы еще не успели посмотреть?

предпочитаю узнать у девочек,кто ей уже пользуется,а то на сайте тоже написано,что микрофон есть...

Ссылка на комментарий

Не знаю как у PTZ ,а у сс3000 провод очень длинный ,когда переношу с места на место, держу за черную ручку, которая соединяет линзу и подставку.Сама камера тяжеловата и ставить ее можно только на ровные и устойчивые поверхности, моя летала уже много раз , это просто чудо, что еще работает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А чем PTZ лучше? Стоит ли она своей цены? Может кто знает, у каких моделей, можно глянуть картинку. СС3000е, ещё дороже. Это только за пульт переплачивать? У 950 он тоже есть, она дешевле. Хочу понять, в чем смысл:confusion-shrug:, на лш давно не была, надо заглянуть в тему камер. Но вот я когда смотрю моделей, мне картинка нравится и у тех, у кого и пульта нет. Не знаю как найти какие там камеры.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А чем PTZ лучше? Стоит ли она своей цены? Может кто знает, у каких моделей, можно глянуть картинку. СС3000е, ещё дороже. Это только за пульт переплачивать? У 950 он тоже есть, она дешевле. Хочу понять, в чем смысл:confusion-shrug:, на лш давно не была, надо заглянуть в тему камер. Но вот я когда смотрю моделей, мне картинка нравится и у тех, у кого и пульта нет. Не знаю как найти какие там камеры.

Моя картинка нравится? 

П.С. На мейте у многих моделей качество ухудшилось, у меня в том числе. Не знаю, с чем связано. Работаю через энкодер. Раньше прям прозрачно-чистейшая картинка была, а сейчас как с шумом :-(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, helga4u сказал:

Моя картинка нравится? 

П.С. На мейте у многих моделей качество ухудшилось, у меня в том числе. Не знаю, с чем связано. Работаю через энкодер. Раньше прям прозрачно-чистейшая картинка была, а сейчас как с шумом :-(

 Я не попадала на тебя, но напиши какая у тебя камера, можно в лс. Я имею в виду сейчас, потому как в записях наверное старые, смысла нет смотреть. Может попаду. Я выложу попозже парочку моделей, не на долго, чьи камеры нравятся, я думаю они студийные. Может кто места узнаетxD. Хоть на студию к ним идти устраиваться чтоб пробить камеры и светxD, хотя свет софт боксы понятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хельга,у тебя,насколько я знаю 930я была,картинка мне очень нравилась,но у калипсо все равно она чище что ли,ярче.хотя я вот до сих пор склоняюсь в сторону покупки 930й,уже третьей по счету.до завтра дала себе время подумать,либо 930ю либо group conferencecam(боюсь правда,что она будет по изображению хуже cc3000e.хотя в плане аудио они там ее апгрейдили нормально,надеюсь качество видео не затронули.а то будет такая же разница как между 920 и 930,я тогда убьюсь об стену,если куплю) в общем отпишусь попозже что решила

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Моя картинка нравится? 

П.С. На мейте у многих моделей качество ухудшилось, у меня в том числе. Не знаю, с чем связано. Работаю через энкодер. Раньше прям прозрачно-чистейшая картинка была, а сейчас как с шумом :-(

Я могу ошибаться, но мне показалось, что это совпало с моментом когда у меня начала резко загрузка в бродкасте прыгать. Кстати, после новогоднего контента стало по-лучше, прыгает, но не так критично.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

Я могу ошибаться, но мне показалось, что это совпало с моментом когда у меня начала резко загрузка в бродкасте прыгать. Кстати, после новогоднего контента стало по-лучше, прыгает, но не так критично.

Вот одновременно про броадкаст подумали. Я уже спрашивала в теме мейта, заметил ли кто разницу с разными камерами, у кого их много, но там ни кто не ответил. И верны ли мои догадки, что он под 920 был писан, но не уверена.

Ссылка на комментарий

lesyxxx, Калипсо владеет секретом отковыривания с камер лишних пластмассок, может в этом дело еще?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

lesyxxx, Калипсо владеет секретом отковыривания с камер лишних пластмассок, может в этом дело еще?

Мэг,ты что,я как только прочитала уже давненько,сразу отковыряла стекляшки и на 930 и на 920,ну да,почетче стали показывать обе,у меня на 930 вообще какая-то затертая при снятии оказалась.спасибо калипсо.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aponik сказал:

 Я не попадала на тебя, но напиши какая у тебя камера, можно в лс. Я имею в виду сейчас, потому как в записях наверное старые, смысла нет смотреть. Может попаду. Я выложу попозже парочку моделей, не на долго, чьи камеры нравятся, я думаю они студийные. Может кто места узнаетxD. Хоть на студию к ним идти устраиваться чтоб пробить камеры и светxD, хотя свет софт боксы понятно.

930-я, Lesyxxx опередила меня, пока я в теме инстаграма отписывалась)) А свет у меня - 2 лампы холодные + верхний

40 минут назад, lesyxxx сказал:

Хельга,у тебя,насколько я знаю 930я была,картинка мне очень нравилась,но у калипсо все равно она чище что ли,ярче.хотя я вот до сих пор склоняюсь в сторону покупки 930й,уже третьей по счету.до завтра дала себе время подумать,либо 930ю либо group conferencecam(боюсь правда,что она будет по изображению хуже cc3000e.хотя в плане аудио они там ее апгрейдили нормально,надеюсь качество видео не затронули.а то будет такая же разница как между 920 и 930,я тогда убьюсь об стену,если куплю) в общем отпишусь попозже что решила

Да да, мне тоже у Калипсо больше нравится, и чище, и ярче (думаю и из за света тоже) но пока буду юзать 930-ю

15 минут назад, Sweetpie сказал:

Я могу ошибаться, но мне показалось, что это совпало с моментом когда у меня начала резко загрузка в бродкасте прыгать. Кстати, после новогоднего контента стало по-лучше, прыгает, но не так критично.

Вот я сегодня днем смотрела на себя. картинка какая то тусклая(

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lesyxxx сказал:

Мэг,ты что,я как только прочитала уже давненько,сразу отковыряла стекляшки и на 930 и на 920,ну да,почетче стали показывать обе,у меня на 930 вообще какая-то затертая при снятии оказалась.спасибо калипсо.

Ого, а что, и с 930-й надо отковыривать, я только пленочку снимала и всееее O.o

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

lesyxxx осторожнее с покупкой новой 930 ,я не помню всех деталей, но на ЛШ писала Мария, что ей не повезло, камера оказалась с каким то другим чипом и качество совсем не то, что у прежних 930, надо обращать внимания на серийный номер ,а вот какой не помню.

Если основной сайт мейт , то 920 или 950 не избежать уже наверно, бродкаст же только с ними работает,скоро же грандиозный апдейт бродкаста, на плейсменте вроде будет отражаться((

ps Я только от 950 пластмаску отковыривала :D

Ссылка на комментарий

мы с Мери разобрались, выставили правильные настройки и картинка у нее стала хорошей 9_9

не снимала ничего на 930, даже боюсь трогать, но юзаю уже, наверное, года 4, ТТТ

Ссылка на комментарий

Джинжер вы на 920 вроде выставили, не знаю когда ,но еще не сколько дней назад на стримейте лучше не было, хз может и 920 теперь действительно так испортилась.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти