Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

анюта, это абсолютно нормальная камера, фирменная упаковка и тп полный комплект, я работаю уже месяц на ней, ничем не отличается от того что в наших магазинах предлагают(только цена в два раза ниже).. я же отписалась в теме али, сюда просто продублировала ссылку. Я никогда не выкладываю ссылки на непроверенные лично вещи

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, анюта сказал:

Там при минимальной экспозиции пересвет,а настройка усиление недоступна, выключаю автолайт, но он все равно работает и пересвечивает всё, оттенок тоже не работает и вообще открывается не в оф программе логитек, а в такой же как и майкрософт, полагаю тоже фейковый, тк брала бу без коробки его, все логитеки купленные в фирменной коробке в норм магазинах открываются в одной проге,а с рук купленные и эта в другой.

Как это - не в оф проге? А почему оф. софт на сайте не скачаешь? Может, не в камере дело, а функции недоступны, потому что софт не родной :confusion-shrug:

ЗЫ туплю под утро, то есть, лоджи софт есть, но он не видит ту же 9000? O.o

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
12 часов назад, jellyfish сказал:

Как это - не в оф проге? А почему оф. софт на сайте не скачаешь? Может, не в камере дело, а функции недоступны, потому что софт не родной :confusion-shrug:

ЗЫ туплю под утро, то есть, лоджи софт есть, но он не видит ту же 9000? O.o

Прога у меня стоит от 920, на оф сайте не нашла под 930, вообще пользуюсь со всеми другими камерой один раз установленной прогой и проблем нет, при чем обычно камеру втыкаешь прога сама загружает драйвера, а тут старые не работают и новых нет, написали ж выше без диска приходит. Да как бы видит, но когда открыаю расширенные настройки, то отрывается не такое окно a67FjcnCbR2nR6pjlbKrhDsYSeNpnagGe6e8rJk4

А такое logitech-webcam-software05.jpg

И точно так же усиление серое, недоступное, у мня еще оттенок недоступен и гамма, плюс при выключенно авто, он все равно работает и пересвет постоянно при экспозиции на минимум. При чем второе окно у меня и при настройках камеры ноута и майкрософта, те точно не родной софт.

Кому то еще меньше поело, тольо одна настройка доступна 578fc6b705109.jpg

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
12 часов назад, GlassToy сказал:

анюта, это абсолютно нормальная камера, фирменная упаковка и тп полный комплект, я работаю уже месяц на ней, ничем не отличается от того что в наших магазинах предлагают(только цена в два раза ниже).. я же отписалась в теме али, сюда просто продублировала ссылку. Я никогда не выкладываю ссылки на непроверенные лично вещи

те зеленая упаковка с прозрачным пластиком спереди? у меня обчная картонная, на ней напечатано что то, но это любым принтером печатается подходящим под картон. Никаких особых голограмм или чего то такого нет

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Это да,у 930 такой софт.Они разные у 920 и 930.Не одинаковые.Если мне не изменяет память.Была у меня 930 пару дней всего.

Ну вот майкрософт студио был нормальный софт, до 10ки, потом стал такой дебильный с неубираемым пересветом, как у 930

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

У 930-ой есть софт,как у 920-ой,только урезанный.

Точно не помню,но там нет экспозиции и усиления,вроде.

Цитата

а настройка усиление недоступна,

Ну вот Аня,это разные софты.Он и не будет таким ,как на 920ой,даже если камера оригинальная. 

 

А вот галочка-компенс низкой осв.Ничего не дает?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Ну вот Аня,это разные софты.Он и не будет таким ,как на 920ой,даже если камера оригинальная. 

 

А вот галочка-компенс низкой осв.Ничего не дает?

Ничего не дает( Пересвет сильный, при этом свет убираю и он все равно никуда не девается, видимо считывает усредненное число, фон темный(спасибо жасу), а я вся белая. Прога считает,что темно видимо и хуячит в плюс.

Ссылка на комментарий

анюта, да, именно зеленая упаковка с пластиком, и крышечка для объектива даже есть.. а вот в нашем магазине как раз таки в картонной коробке мне ее продали и без крышечки. По поводу софта - нужно на сайте лоджитековском выбрать локацию юк, и там тогда появляется возможность скачать приложение для софта 930, там не самостоятельная прога а как бы добавка для 920, дополнительная программка, не помню уже где именно она на сайте, если нужно могу скинуть. Но сплиттер визитовский не видит настройки 930 все равно, то есть камеру-то сменить можно, а вот в контроллере так и остается 920, тк софт основной ее . Я делаю так -  открываю сплиттер вэрисофт, он видит и 920 ю и 930, там настраиваю обе камеры ( все бегунки активны если программулину эту поставить и в контроллере тоже меняются камеры), потом закрываю вэрисофт и открываю визит, и тогда  настройки все сохранются на обеих камерах.  Можно конечно  и на верисофте работать, так меньше головняка с настройками, но верисофт не дает 30 фпс, только 20 почему то. Короче, изгаляюсь как могу

зы   вот ссылка, чуть вниз прокрутить там последеняя кнопочка оранжевая download

http://support.logitech.com/en_gb/product/webcam-c930e-business#download

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, GlassToy сказал:

анюта, да, именно зеленая упаковка с пластиком, и крышечка для объектива даже есть.. а вот в нашем магазине как раз таки в картонной коробке мне ее продали и без крышечки. По поводу софта - нужно на сайте лоджитековском выбрать локацию юк, и там тогда появляется возможность скачать приложение для софта 930, там не самостоятельная прога а как бы добавка для 920, дополнительная программка, не помню уже где именно она на сайте, если нужно могу скинуть. Но сплиттер визитовский не видит настройки 930 все равно, то есть камеру-то сменить можно, а вот в контроллере так и остается 920, тк софт основной ее . Я делаю так -  открываю сплиттер вэрисофт, он видит и 920 ю и 930, там настраиваю обе камеры ( все бегунки активны если программулину эту поставить и в контроллере тоже меняются камеры), потом закрываю вэрисофт и открываю визит, и тогда  настройки все сохранются на обеих камерах.  Можно конечно  и на верисофте работать, так меньше головняка с настройками, но верисофт не дает 30 фпс, только 20 почему то. Короче, изгаляюсь как могу

зы   вот ссылка, чуть вниз прокрутить там последеняя кнопочка оранжевая download

http://support.logitech.com/en_gb/product/webcam-c930e-business#download

я уже подарила эту камеру( Я сижу на вэрисофте, всегда дает 30, визит мне не нравится, тк когда он был там не было поднастройки разрешения, растягивает сайты с 640на 480, у меня не зеленая упаковка,в том то и дело, просто картонка

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Кто-нибудь ремонтировал шнур от вебки? И сколько за это берут по денежке?Можно его вообще сделать, или новую теперь надо брать. Начала не включаться камера, пошевелю шнур-включается... Перетерся, видимо.

Ссылка на комментарий

в 930 - урезанный софт, но качаешь софт от 920 и юзаешь по полной

да, 930 идет без диска,  у меня и 9000 или 910 была без диска (качала на сайте)

 

софт видит последнюю открытую прогу, например, я юзаю для мейта 920 и тогда открываю через панель управления настройки, а 930 - в сплиттере (там регулирую цвета)

Если не юзаешь сплиттер, то сначала надо установить одну вебку через софт, потом его закрыть и поменять вебку )

Через сплиттер все удобно (урезанные настройки мне нравятся в 930)

f3ae7fbfbdbbd35bdbe93c48486b36a4.png
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

в 930 - урезанный софт, но качаешь софт от 920 и юзаешь по полной

да, 930 идет без диска,  у меня и 9000 или 910 была без диска (качала на сайте)

 

софт видит последнюю открытую прогу, например, я юзаю для мейта 920 и тогда открываю через панель управления настройки, а 930 - в сплиттере (там регулирую цвета)

Если не юзаешь сплиттер, то сначала надо установить одну вебку через софт, потом его закрыть и поменять вебку )

Через сплиттер все удобно (урезанные настройки мне нравятся в 930)

 

цвета нормальные, пересвет сильный, прога от 920 есть давно, она не работает, отдала подруге, та тоже не смогла с ней справиться, Драйвера скачивали эти, только хуже стало, лежит без дела камера http://download01.logitech.com/web/ftp/pub/techsupport/cameras/Webcams/C930eFWUpdate1.1.248.0.exe 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

Скачай заново дрова (снеси старые), у меня все работает

вот отдельно открыла софт с 930

 
 
чтобы не было пересвета поиграйся с компенсацией и выдержкой
 
 

эм, а как с ними играться, если в минимуме пересвет??? я как бы и на 920 работаю,зачем мне сносить ее дрова? и почему в отзывах али коробка картонная, а ты говоришь в зеленой пришла?

Ссылка на комментарий

На 930 можно поставить вручную драйвер от 920 и будет панель с настройками. Проверено.

Windows 10 в последних обновлениях меняют систему поддержки камер и недоделали ее до конца еще.
http://www.3dnews.ru/938107
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/wiki/windows_10-hardware/обновлен/c07e5c51-80c6-4096-8412-963622690c11

 

После обновления Windows 10 Anniversary Update у вас перестала работать подключенная по USB веб-камера?
Причиной этого является решение Microsoft перестать поддерживать два формата видео – MJPEG и H.264. Вместо этого используется формат YUY2. В Anniversary Update Microsoft разрешает одновременный доступ к одной камере нескольким приложениям. Недостаток MJPEG — приложения должны одновременно декодировать сигнал, что влияет на производительность системы. При работе с H.264 приложения могли мешать друг другу.Без поддержки двух этих форматов миллионы веб-камер перестали работать, поскольку попытка обращения к ним приводит к зависанию камер. Microsoft обещает исправить ситуацию с MJPEG в сентябре, на H.264 времени уйдёт больше.

 

В перспективе на 10 можно будет работать без сплиттера.

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 06.09.2016 в 09:20, WhiteFox сказал:

Девочки, привет. Кто-нибудь ремонтировал шнур от вебки? И сколько за это берут по денежке?Можно его вообще сделать, или новую теперь надо брать. Начала не включаться камера, пошевелю шнур-включается... Перетерся, видимо.

да можно сдать ремонтникам комп\ноут\моб.тел. Смотря где и с каким опытом,но можно найти и за 5-10дол(если на плате припаять или коннектор), а если кабель обрезать переломанный и спаять-то и самому можно или за копейки)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Timur сказал:

да можно сдать ремонтникам комп\ноут\моб.тел. Смотря где и с каким опытом,но можно найти и за 5-10дол(если на плате припаять или коннектор), а если кабель обрезать переломанный и спаять-то и самому можно или за копейки)

А можно поподробнее?Или в сюда,или в личку.Я вот покрутила в руках,не могу понять,как камеру разобрать,там как-будто все слито.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Когда проблема в проводах, камера отключается? У меня одна из камер начала переодически мерцать, редко, но все-таки. Вот интересно в чем причина может быть?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти