Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Наверно неправильно сформулировала вопрос... меня устраивают инет магазины, и в яндексе я конечно же посмотреть могу, и отзывы почитать :$ мне бы хотелось ссылку на магазин в России где лично недавно кто-то что-то заказывал/покупал и остался доволен сервисом. В тех магазинах где я покупала раньше этих камер нет в наличии и неизвестно когда будут, а покупать в непроверенном магазине не хочу без крайней нужды.  Но все  равно всем спасибо за внимание:$

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Раньше ОЧЕНЬ много плохих отзывов слышала о плеере и его бы рекомендовать не стала. То есть свой опыт это ок, но опыт тысяч недовольных тоже бы со счетов не сбрасывала )

https://market.yandex.ru/shop/720/reviews

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, последняя покупка в плеере 920 камера для мейта,  все работает, там же заказала кронштейн для телека, переходники, кабели, зарядник для телефона

сейчас уже не вспомню, надо переписку поднимать, вроде, и 930  - оттуда же

курьер ждал, пока я включу камеру в комп и проверю, работает или нет (возврат возможен в их головном офисе)

читаю отзывы, многие жалуются на очереди при получении, у меня была курьерская доставка

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я раньше просто (года 2-3 назад) натыкалась на частые отзывы о явном б/у товаре и о сложностях с возвратом, потому и дернулась. Очереди-то фиг с ними

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Обе камеры, с920 и всс950, покупала в Технопоинте, в сравнении с остальными  у них самые низкие цены, сервисное обслуживание тоже неплохое. Но товар не всегда есть товар  в наличии, вебкамеры  очень быстро скупают. Прежде чем купить  всс950 , я примерно  месяц чекала каталог с вебками, она то появлялась, то исчезала, пока я шаньги мазала. Когда снова появилась не раздумывая  купила . под заказ.

Ссылка на комментарий

Некоторым отзывам с яндекс.маркета верить не стоит, т к они пишутся на заказ. Я сама писала когда-то) На всякий случай гуглить еще отзывы на других площадках. 

Ссылка на комментарий

9000 еще на стримейте не дает больше 900чего то там 4к3 и вообще 15 кадров сек, 615 мне нра больше,еще и крутится во все стороны

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Анют, 9000 для стримэйта не подходит, только для лайтовых сайтов, где небольшие требования. На сс я юзаю её ^_^

 

Девочки, кто может сказать, чем вот эти отличаются?

http://sidex.ru/view.php?id=661403&ymclid=67250979850042263810005

http://sidex.ru/view.php?id=7890

Почему разница аж 2500 неужели только из-за серийникаO.o 

меня бесит моя 920 хочу заменить её чем-нибудь, но вот та, что дешевле, там другой серийник написан, но подозрительна цена. Та, что дороже, там серийник не указан, вдруг такую же как у меня пришлют 

Ссылка на комментарий
В 09.05.2016 в 17:48, Avrora сказал:

Камерой ВСС950 пользуюсь недавно, и пока она мне нравится только наличием пульта, к котрому толком привыкнуть не могу. Зумить приходится шажками нажал -отпустил, нажал-отпустил, т.к. если передержать кнопку он сходит с ума и зумит по максимуму до упора. Повороты вверх-вниз, влево-вправо, конечно, удобны, но меня не покидает страх, что камера может упасть, стойка с виду не очень устойчивая. Скажу честно, цвета не нравятся,в настройках по умолчанию все синее. Настраивать очень муторно, софт от с920 не подходит, приходится в "управлении камерой" настраивать, вобщем не нра. По цвету с920 нравится больше.

надо же, а я думала, что проблема с зумом и мутное изображение, это заводской брак. я такую камеру тестила, когда админом подрабатывала на студии, очень уж интересно было. сейчас пользуюсь cc3000e, софт от 920 тоже не подходит, но в остальном она преотличнейшая. 

Ссылка на комментарий

Я покупала  Logitech PTZ Pro  в Технопоинте, мне понравилась цена и то что сразу из магазина забрала. Но продавец не в курсе вообще по характеристикам и даже не знал что ее нельзя крутить руками. Непрофессионально с его стороны. Сейчас вижу в технопоинте супер скидку на WEB-камера Logitech ConferenceCam Connect за 22тр, качество видео на ней тоже отличное и пульт есть, я смотрела обзоры на ютубе. 

Ссылка на комментарий
В 30.06.2016 в 04:53, jellyfish сказал:

Анют, 9000 для стримэйта не подходит, только для лайтовых сайтов, где небольшие требования. На сс я юзаю её ^_^

 

Это жопец конечно,я ее для стрмейта перед отъездом взяла, даже не я ,а попросила друга сгонять и он уже к такси принес ее, для лайтовых сайтов и сплитер то норм. 615 зеленила сегодня прям жуть,не пойму почему так,обычно синюшит, свет тот же

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
23 минуты назад, Dreamer сказал:

у меня сс3000 была ,очень была ею довольна пока не уронила.аналог 930 по цветности и восприятия ламп .

У меня сейчас 930, цвета нравятся - на авто они зависят от цветов в самом кадре, от ужасных до прекрасных

 

кстати ещё в 3000 есть микрофон а в ptz нету, но ptz на 10000 дешевле

Изменено пользователем April
Ссылка на комментарий
3 часа назад, April сказал:

У меня сейчас 930, цвета нравятся - на авто они зависят от цветов в самом кадре, от ужасных до прекрасных

 

кстати ещё в 3000 есть микрофон а в ptz нету, но ptz на 10000 дешевле

Можешь микрофон от 930 использовать, к примеру. Я так делаю ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Triss сказал:

Можешь микрофон от 930 использовать, к примеру. Я так делаю ^_^

У меня отдельная петличка есть для звука, она за 150 р даёт лучше звук чем ложитек930, но вариант с микрофоном от камеры другой тоже интересный ! Ещё ptz меньше места занимает .

 Главное не навернуть всю эту красоту дорогую))))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Milla007 сказал:

Мик не проблема,а вот если камера стоит намного дешевле -то надо брать!

 я тут разобралась что Ptz и cc3000e это одна и та же камера, ptz - посто камера без микрофона, а cc3000e это тот же ptz плюс микрофон

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти