Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Vetaa сказал:

Девушки, у 950 пульт удобный? 

Не могу определиться между 920 и ВСС... 

не вздумай 950 -гавно) у меня 920,и как то здесь покупала у девочки bcc950 ,даже рядом не валялись ...продала ее потом.

Ссылка на комментарий
Только что, Miroslava сказал:

не вздумай 950 -гавно) у меня 920,и как то здесь покупала у девочки bcc950 ,даже рядом не валялись ...продала ее потом.

А можно подробнее? )) Характеристики вроде те же...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

А можно подробнее? )) Характеристики вроде те же...

ну может характеристики и те же ,но качество на выходе не одно и то же ,меня тоже соблазнил пульт,но как оказалось "не все то золото ",зум работает громко ,приближает -удаляет не плавно ,да и картинка не такая яркая ,мутная по сравнению с 920

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Vetaa сказал:

А можно подробнее? )) Характеристики вроде те же...

 

20 часов назад, Miroslava сказал:

ну может характеристики и те же ,но качество на выходе не одно и то же ,меня тоже соблазнил пульт,но как оказалось "не все то золото ",зум работает громко ,приближает -удаляет не плавно ,да и картинка не такая яркая ,мутная по сравнению с 920

Уже три года это мусолим:)

коротко, у 950 такие же мрачные цвета как и 920 , но плюсом ,еще все размывает белым туманом. Чистую картинку она выдает только 1080p, но совсем не зумит в этом качестве, на 720p очень средне, если еще ниже, то как допотопная девая вебка работает.

920- ая это вообще маст хэв для каждой модели, видео пишет в высоком  качестве и сразу в mp4 не надо ничего переформатировать и выдает 30fps без сплитера, хотя  для красивой картинки я бы другие камеры выбирала.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Блин ну я хз, юзаю 950 уже 3 года как. Жалоб нет,зум работает одинаково при любом разрешении. В частности на стриме выдаёт 30фпс и на прямую и в энкодере либо брадкастере. Мне всегда мемы говорили что у меня картинка гуд. К ней придрочиться нужно мне кажется, ну или от выпуска зависит. 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня нет никакого "молока" на 950, офигенская четкая картинка, я просто влюбилась в эту камеру! 920 да мутновата и фокус больше по центру а остальное чуть размыто, с 950 такого нет. Конечно зависит от окружения, цветов, света.

Ссылка на комментарий

А у  ВСС950 800х600 это максимальное разрешение? у меня в настройках софта не выдает большее, хотя мемберы на четкость не жалуются .

Да. цвета у ВСС950  не очень сочные, фокус иногда размывается при движении , но все же плюсы перекрывают минусы  и сегодня я не променяю эту камеру ни на какую другую.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Avrora сказал:

А у  ВСС950 800х600 это максимальное разрешение? у меня в настройках софта не выдает большее, хотя мемберы на четкость не жалуются .

Да. цвета у ВСС950  не очень сочные, фокус иногда размывается при движении , но все же плюсы перекрывают минусы  и сегодня я не променяю эту камеру ни на какую другую.

в родном софте не даст 

в энкодере или брадкастере легко выдает любое разрешение.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Блин ну я хз, юзаю 950 уже 3 года как. Жалоб нет,зум работает одинаково при любом разрешении. В частности на стриме выдаёт 30фпс и на прямую и в энкодере либо брадкастере. Мне всегда мемы говорили что у меня картинка гуд. К ней придрочиться нужно мне кажется, ну или от выпуска зависит. 

Аурелия поставь 1920×1080 в бродкасте или в сплитере и посмотри как она у тебя будет зумить.

У меня три-четыре года назад была эта камера и в этом году еще раз купила , все  тоже самое к сожалению и с четкостью и с молоком.

1 час назад, Nica сказал:

У меня нет никакого "молока" на 950, офигенская четкая картинка, я просто влюбилась в эту камеру! 920 да мутновата и фокус больше по центру а остальное чуть размыто, с 950 такого нет. Конечно зависит от окружения, цветов, света.

 не буду спорить,может у меня руки не из того места,а может повышенные требования к качеству,я конечно помучилась с настройками немного, а потом убрала обратно в коробку.

 

 

Ссылка на комментарий

Calipsoo  я ставила такое разрешение , вообще игралась с разными разрешениями , зум нормально работает ,желоб нет .

Единственно что , он как бы сам по себе не очень сильно увеличивает по сравнению с НЕ вебкой , но это болезнь всех вебушек .

У меня "молока" тоже нет , мы пониться обсуждали , тут как повезет , толи от партии выпуска зависит , толи еще от чего то.

Нежно люблю свою 950.

Пока не планирую менять .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aurelia сказал:

Calipsoo  я ставила такое разрешение , вообще игралась с разными разрешениями , зум нормально работает ,желоб нет .

Единственно что , он как бы сам по себе не очень сильно увеличивает по сравнению с НЕ вебкой , но это болезнь всех вебушек .

У меня "молока" тоже нет , мы пониться обсуждали , тут как повезет , толи от партии выпуска зависит , толи еще от чего то.

Нежно люблю свою 950.

Пока не планирую менять .

Я тоже думаю что зависит от партии выпуска,потому что видела нормальные,без молока , 950 работающие. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
8 часов назад, aurelia сказал:

недавно обнаружила поразительную вещь! ( девочки такие девочки):D

оказывается если протирать стекло от ВСС950 мегой тряпочкой и жидкостью для мойки стекол , то четкость будет не хуже 3000 ! 

кто не верит , пробуйте! это бля работает!

Можно вообще этот кусок прозрачной пластмассы снять ,(который на линзе),без него она немного лучше,делала так на предыдущей камере.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

aurelia, ага, тут Кира_Смит про это писала не так давно тоже, всем протирать камеры!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aurelia сказал:

недавно обнаружила поразительную вещь! ( девочки такие девочки):D

оказывается если протирать стекло от ВСС950 мегой тряпочкой и жидкостью для мойки стекол , то четкость будет не хуже 3000 ! 

кто не верит , пробуйте! это бля работает!

Аурелия,у меня вопрос - у тебя лампы за спиной стоят? У меня она идет в молоко когда я например ее на пол ставлю и нужно upskirt делать и начинается туман.Если она сверху  вниз на меня смотрит - нормально а снизу вверх , все как в тумане. 

Пойду откручу стекляшку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, кто из СПБ. У меня лоджитек с920 и майкрософт лайфкам новенькая. Конфликтят>:( Может кто-нибудь хочет попробовать майкрософт, а мне дать на пробу что-то другое, даже если второй лоджитек. (хочу картинку в картинке попробовать, но мои две выкидывают друг друга).

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vselennaya сказал:

Девчонки, кто из СПБ. У меня лоджитек с920 и майкрософт лайфкам новенькая. Конфликтят>:( Может кто-нибудь хочет попробовать майкрософт, а мне дать на пробу что-то другое, даже если второй лоджитек. (хочу картинку в картинке попробовать, но мои две выкидывают друг друга).

Я хочу попробовать с920 вместо моей с 930)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти