Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я юзаю 930-ю 

Но только через энкодер, через бродкаст не выдаст 30 фпс (хотя Гламурка говорит на 8 винде выдаст 30 фпс)

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, helga4u сказал:

Я юзаю 930-ю 

Но только через энкодер, через бродкаст не выдаст 30 фпс (хотя Гламурка говорит на 8 винде выдаст 30 фпс)

 а у тебя 10 винда?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, helga4u сказал:

 (хотя Гламурка говорит на 8 винде выдаст 30 фпс)

Это не я говорю.У меня нет 8ки:P

У меня на 7ке и на 10ке 930 не совмещается с Мэйтом.Только через энкодер.А это по принуждению,поэтому,я считаю,ничего хорошего.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

 а у тебя 10 винда?

Нет, 7-ка

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

 а кто нибудь юзает для Streamate камеру "Logitech C930e"? нормально сочетаются?

тестила, и 930, и 920 - все отлично работает через энкодер на прямую,  через сплиттер в энкодере, так и через софт на прямую

 8 винда

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Девы, у всех сбрасываются настройки на 930 ой, особенно гейн ( усиление)? На 920 ой ничего не сбрасывается, а вот на 930 при каждой перезагрузки сбрасываются ВСЕ настройки, а при открытии / закрытии Жасмин кем сбрасывается гейн.

 

Цитата

У меня на 7ке и на 10ке 930 не совмещается с Мэйтом.Только через энкодер.А это по принуждению,поэтому,я считаю,ничего хорошего.

+1

 

Надо брать камеру под мани бек, когда появится, и самой сравнивать. Тут мне 922 больше понравилась.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

пару дней на с922 и опять пришлось на старую с 920...картинка темней даже с какой то чернотой на с922, настройки при каждой загрузки виндовс сбиваются по умолчанию и микрофон плохой звук приглушённый...может бракованная попалась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нам нужен в логитеХе технический спец с опытом вебкама в прошлом))) Тогда он сможет создать камеру, чтоб там было все как мы любим))

А то пока в каждой какие то минусы. То одно прекрасно, зато в другом минусы. То один минус уберут, зато прирастет неприятность..там где раньше не было. Капец) Идеальную вебку так и не создали, хотя казалось бы...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fenix сказал:

Нам нужен в логитеХе технический спец с опытом вебкама в прошлом)))

Сейчас много людей юзает вебки для работы,не только мы.И всем так же важна картинка,как и нам.Вообще странно очень,что до сих пор не создали что то -идеальное!Учитывая сколько людей юзает и пишет обзоры ,комментарии и тд.Бьюти блогерам всяким важнее даже ,чем нам.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎11‎.‎2016 в 12:08, CamsLady сказал:

пару дней на с922 и опять пришлось на старую с 920...картинка темней даже с какой то чернотой на с922, настройки при каждой загрузки виндовс сбиваются по умолчанию и микрофон плохой звук приглушённый...может бракованная попалась.

   А диск в комплекте есть как у 920ой? Спасибо.

пс Вирджиния, вот у меня так же на 920 ой, а на 930 ой все сбрасывается.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Только заметила.Раньше тоже сбрасывало - каждый день ставила заново, но когда добавила себе света - убираю только галку фокус, а настройки на месте остаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

   А диск в комплекте есть как у 920ой? Спасибо.

пс Вирджиния, вот у меня так же на 920 ой, а на 930 оtechй все сбрасывается.

нету, софт на сайте logitech

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.11.2016 в 20:20, Milla007 сказал:

.Вообще странно очень,что до сих пор не создали что то -идеальное!Учитывая сколько людей юзает и пишет обзоры

 

Ничего странного. Коммерческий ход. Что бы мы скупали все модели  в поисках идеальной. 

 

А я хочу 3000 купить. Девочки, есть кто давно на ней работает? 

Ничего у неё не глючит со временем? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Уже обсуждали? Вроде нет, тогда спрошу, кто что думает. Из нашедшей инфы тут, только 2 объявления о продаже, значит не всем подходит:D. Чем она лучше интересно. И встает ли норм на сайтах. 

http://www.logitech.com/en-us/product/conferencecam-bcc950

Ссылка на комментарий
45 минут назад, aponik сказал:

Уже обсуждали? Вроде нет, тогда спрошу, кто что думает. Из нашедшей инфы тут, только 2 объявления о продаже, значит не всем подходит:D. Чем она лучше интересно. И встает ли норм на сайтах. 

http://www.logitech.com/en-us/product/conferencecam-bcc950

Я ей стала пользоваться ,после того как отодрала стекляшку ,тут было обсуждение на форуме. На сайтах встает нормально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dreamer сказал:

Я ей стала пользоваться ,после того как отодрала стекляшку ,тут было обсуждение на форуме. На сайтах встает нормально. 

Может поиск не все дает. А стоит оно того? Просто как я поняла, когда сравнивали 930 и 920, там разница только в пульте, я к тому, что картинка не лучше, а тут чем лучше?

Ссылка на комментарий

Я перестала гнаться за идеальной картинкой, пульт сокращает количество телодвижений в три раза. Так что я выбрала пульт. 930 настроить легче чем 950 в принципе.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти