Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2016 в 11:00, Nympho сказал:

А я хочу 3000 купить. Девочки, есть кто давно на ней работает? 

Ничего у неё не глючит со временем? 

Три года работаю только на ней, ничего не глючит. Камера действительно достойная, и за эту цену ничего лучше пока не появилось. Перепробовав почти все известные модели вебок от logitech наиболее впечатлила эта ,еще 930 и 9000, последняя уже сильно устарела.

зы Недавно опять пробовала 950 :D теперь окончательно убедилась что 950 и 920 совсем не подходит блондам ,если у брюнеток волосы на этих камерах ярче ,а лицо глаже и белее, то у блондинок желтые волосы и серое лицо(( 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Нормальные волосы на 920, у меня только на ней и есть пепельный на остальных зеленые, желтые. Постоянно старушкой называют, типа седина, серое лицо хочу, но везде пурпур, кучу тональника кладу

Ссылка на комментарий
48 минут назад, анюта сказал:

Нормальные волосы на 920, у меня только на ней и есть пепельный на остальных зеленые, желтые. Постоянно старушкой называют, типа седина, серое лицо хочу, но везде пурпур, кучу тональника кладу

 От фона еще много зависит, может и реально настроить,но я не хочу лишней возни, по этому забила на эти камеры и работаю через сплитер.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Calipsoo сказал:

 От фона еще много зависит, может и реально настроить,но я не хочу лишней возни, по этому забила на эти камеры и работаю через сплитер.

Фон само собой,у меня иногда свет проходя через занавеску рефлексит на волосы лазурь,а фон темый

Ссылка на комментарий

Приобрела 922, на замену 930, при моем освещении картинка реально сочная, я 930ю ну никак не могла настроить. С мэйтом напрямую 922 не совместима, как и 930. От 920 отличается только тем, что тон кожи не много розовит, или 920 зеленит...тут я призадумалась, как лучше. В общем камерой очень довольна, юзала с жасом напрямую.

 

Изменено пользователем Виагрочка
Передумала.
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Виагрочка, а у тебя какая система? Почему 930 на прямую с мейтом не работает?

У меня 8 винда и все работает, если бы не отсутствие зеркального отражения, так бы и юзала ее

922 - имеет зеркальное отражение? Софт от 920? или 930?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ginger сказал:

Виагрочка, а у тебя какая система? Почему 930 на прямую с мейтом не работает?

У меня 8 винда и все работает, если бы не отсутствие зеркального отражения, так бы и юзала ее

922 - имеет зеркальное отражение? Софт от 920? или 930?

Win 8.1. В SMB 30 фпс не дает ни 930, ни 922, при разрешении 1280*720. Софт от 930, получается, что нет зеркального отражения. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Леди, а киньтесь, пожалуста, ссылкой конкретно на "софт" к 930-й? Я качала какую-то хрень с оф сайта, но подружились мы только только с прогой от 920-й. Вот размышляю:ей фигово, что повторяю подвиги селекционеров, или мне, что не показывает, что может.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aaliah сказал:

Леди, а киньтесь, пожалуста, ссылкой конкретно на "софт" к 930-й? Я качала какую-то хрень с оф сайта, но подружились мы только только с прогой от 920-й. Вот размышляю:ей фигово, что повторяю подвиги селекционеров, или мне, что не показывает, что может.

Ну это и  есть софт, мини прога с офф сайта, там только настройки и то урезанные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

А если она у меня сидит и дружит с софтом 920-й? Мне ждать, что меня пошлют?

Когда работала на 930-й, то как раз качала софт от 920-й, так и работала.

Читала, что многие так делают. (давно это было, правда)

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

уже писала в теме мейта, но продублирую и здесь
если ли форумчанки, работающие на мейте с Logitech сс3000е? Интересует, через какой софт вы стримите? SMBroadcast не выдает мне нужного качества картинку, фпсов не додает. С Энкодером порой проваливаюсь в листинге невесть куда. Саппорт стрима, как всегда, оказался бесполезен.

Ссылка на комментарий

saraconnor это обсуждается уже несколько лет, с тех пор как появился бродкаст, почитайте темы про стримейт,камеры, сплитеры, там  же все есть. 

3000 так же как и 930 не даст нужных FPS с бродкастом при разрешение выше 848x480. Остаются только сплитры и инкодер. Не знаю как сейчас,но в прошлом году разницы в листинге не было, проверять больше не хочу,меня не устраивают камеры работающие с бродкастом .

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

46 минут назад, Calipsoo сказал:

это обсуждается уже несколько лет, с тех пор как появился бродкаст

Calipsoo, я юзала поиск по форуму, искала в том числе и на других форумах. Не нашла ничего конкретного, что бы ответило на мой вопрос. Бродкаст появился в этом году лишь, если не путаю ничего) я нашла для себя единственный пока выход: сплиттер - энкодер, ну и следить за листингом. На сколько я знаю, у вас такая же камера. Вы работаете на стриме таким же образом?
 

Ссылка на комментарий

Сара,спросите у Афины в личке.У нее точно была такая камера.Но сейчас она работает на другой камере.Может камера умерла,а может просто оказалась не подходящей.

Точно помню в обсуждениях данной камеры,что толку от нее за такую цену-хрен да маленько.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saraconnor сказал:

уже писала в теме мейта, но продублирую и здесь
если ли форумчанки, работающие на мейте с Logitech сс3000е? Интересует, через какой софт вы стримите? SMBroadcast не выдает мне нужного качества картинку, фпсов не додает. С Энкодером порой проваливаюсь в листинге невесть куда. Саппорт стрима, как всегда, оказался бесполезен.

Уточняю заранее-какая у Вас ОС?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, saraconnor сказал:

На сколько я знаю, у вас такая же камера. Вы работаете на стриме таким же образом?

Да точно также сплитер и инкодер, других вариантов нет,по крайней мере пока.

 

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Точно помню в обсуждениях данной камеры,что толку от нее за такую цену-хрен да маленько.

Гламур ну на вкус и цвет... я пользуюсь этой камерой не потому что она дорогая,а потому что для меня она лучшая.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Calipsoo сказал:

Гламур ну на вкус и цвет... я пользуюсь этой камерой не потому что она дорогая,а потому что для меня она лучшая.

Ну это понятно.

Я не вижу разницы между 930 и 3000.Что ту,что другую надо тащить через сплиттер и энкодер.

У 930-ой есть функция получить кристально чистое изображение,сочные яркие цвета.И её также надо притягивать за уши через сплиттер и энкодер.

Но разница в цене колоссальная.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну это понятно.

Я не вижу разницы между 930 и 3000.Что ту,что другую надо тащить через сплиттер и энкодер.

У 930-ой есть функция получить кристально чистое изображение,сочные яркие цвета.И её также надо притягивать за уши через сплиттер и энкодер.

Но разница в цене колоссальная.

Разница в линзе, плюсом для меня лично, является оптический зум,более натуральный угол обзора, ну и пульт конечно. Еще спикерфон хорошая удобная штука.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти