Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ginger сказал:

 

не снимала ничего на 930, даже боюсь трогать, но юзаю уже, наверное, года 4, ТТТ

Ну наверное ты ее не часто за  собой таскаешь,а я как то привыкла,сменила позу-переставила.поэтому у меня провод всегда в движении.я честно говоря,даже не удивлена,что она  у меня через полтора года накрылась.отработала свое,как говорится

 

29 минут назад, Calipsoo сказал:

lesyxxx осторожнее с покупкой новой 930 ,я не помню всех деталей, но на ЛШ писала Мария, что ей не повезло, камера оказалась с каким то другим чипом и качество совсем не то, что у прежних 930, надо обращать внимания на серийный номер ,а вот какой не помню.

Если основной сайт мейт , то 920 или 950 не избежать уже наверно, бродкаст же только с ними работает,скоро же грандиозный апдейт бродкаста, на плейсменте вроде будет отражаться((

ps Я только от 950 пластмаску отковыривала :D

Спасибо!Я все-таки скорее всего групкам куплю.пора обновляться.мейт не то что бы основной,но пока лучший.на броадкаст переходить не хочу.я привыкла к нескольким сайтам одновременно.не смогу в тишине сидеть на одном.даже помню,когда у меня жасмин шел нонстоп,я все равно еще пару сайтов открывала для движухи.сейчас,конечно,все изменилось.я меньше по часам онлайн.но теперь беру количеством,а что делать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ginger сказал:

мы с Мери разобрались, выставили правильные настройки и картинка у нее стала хорошей 9_9

не снимала ничего на 930, даже боюсь трогать, но юзаю уже, наверное, года 4, ТТТ

О как) Так дело не в камере таки было? xD

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

   Не вижу смысла, она и так четкая. ЕЕ слабые места- это провод сломается (кто юзает камеры туда сюда, понимает, о чем я) и она очень не устойчива на столе в отличие от 920ой.

 пс камеру с пультом не покупаю, тк мне нужна именно вебка для спец.ракурсов + работаю на двух камерах. Если нужен пульт, то 3000 (новое название групп) не думая купила бы, картинку она дает изумительную. Только не очень понимаю, групп и 3000 - это одно и тоже или все таки там разница есть. На Жасе писали про нее, сейчас найду хистори.

 

We would like to introduce you to the Logitech Group. The Logitech Group is the latest, upgraded version of the already well known CC3000e. It offers the same quality of video but it comes with a metal speakerphone which has 4 omnidirectional microphones for a perfect sound quality.

 

Have you ever wanted to own a fully controllable camera but you couldn't afford one?

Well, now you can! The second product we would like to show to you is the TrackerPod® by Eagletron. A compact device that pans and tilts your webcam, giving you full control through your computer. The TrackerPod® comes with its own software that lets you control your camera from your PC with a click of a mouse or with your keyboard.

 

Что за камера такая Logitech C925e Webcam? http://www.logitech.com/ru-ru/product/c925e-webcam

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sweetpie сказал:

А кто с 930 отковыривал стекло. Оно потом обратно ставится, в случае чего?

Или это уже по-принципу "ну все, готово, сломал"?

можно приклеить обратно без проблем

 

12 минут назад, Gal5 сказал:

   Не вижу смысла, она и так четкая. ЕЕ слабые места- это провод сломается (кто юзает камеры туда сюда, понимает, о чем я) и она очень не устойчива на столе в отличие от 920ой.

 пс камеру с пультом не покупаю, тк мне нужна именно вебка для спец.ракурсов + работаю на двух камерах. Если нужен пульт, то 3000 (новое название групп) не думая купила бы, картинку она дает изумительную.

 

согласна с Gal5 930я и так четкая даже с этим стеклом,но я все равно его оторвала по принципу "хуже не будет"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  930ой, чтобы она была четкой на сайте, нужно много света, как и 920 ой, даже больше света, чем 920 ой, работаю на обеих. Усиление максимально влево ( у меня 80-90)

пс еще момент: на 920 и 930 одновременно работать не очень удобно, тк у них разный охват территории. Имхо, как вторую надо брать ту же, те 2 920 ые или 2 930 ые.

пс2 слушала блогеров, некоторые переходят на светодиодные панели сейчас вместо проф. света.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

  930, чтобы она была четкая на сайте, нужно много света, как и 920 ой, даже больше света, чем 920 ой, работаю на обеих. Усиление максимально влево ( у меня 80-90)

пс еще момент: на 920 и 930 одновременно работать не очень удобно, тк у них разный охват территории. Имхо, как вторую надо брать ту же, те 2 920 ые или 2 930 ые.

пс2 слушала блогеров, некоторые переходят на светодиодные панели сейчас вместо проф. света.

да, панели гуд, но располагать их очень неудобно

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Eliza сказал:

Если прибор будет светить сверху - будут тени под глазами и под носом, нужен направленный в лицо свет, ну может чуть выше линии головы.

  Согласна, направленный в лицо светодиодный свет убирает тени под глазами и молодит, факт.

пс а вот светодиодные деревца, которые используют модели прямо в камеру, очень портят картинку, сама видела на Чатуре, а вот так  по- деревенски, хотя доп. свет они дают. Имхо.

Скрытый текст

adcdbdb25e1f824e8832765d1133e7d6.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  930ой, чтобы она была четкой на сайте, нужно много света, как и 920 ой, даже больше света, чем 920 ой, работаю на обеих. Усиление максимально влево ( у меня 80-90)

пс еще момент: на 920 и 930 одновременно работать не очень удобно, тк у них разный охват территории. Имхо, как вторую надо брать ту же, те 2 920 ые или 2 930 ые.

пс2 слушала блогеров, некоторые переходят на светодиодные панели сейчас вместо проф. света.

у меня именно много света,два софтбокса на 5 ламп каждый, плюс верхний свет очень яркий(усиление ставлю на 30).но вот  вынужденно перешла на 920ю  и все, чувствую не мое.нет четкости и  яркости,все бледное.плюс угол обзора мизерный просто,это,наверное, меня больше всего в ней раздражает

Изменено пользователем lesyxxx
Ссылка на комментарий

Короче, тем кто на мейте с броадкастом, который скоро обновят и всех с анкодером спустят в низ, я так полагаю, надо брать 920 или 950. А 930, уже хуже для него? Я может ошибаюсь, но так кажется. Дорогие камеры, похоже дорогие, только из за пульта, по картинкам я не вижу супер разницы, хотя мало смотрела.

 

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

  Про мизерный угол по сравнению с 930ой  согласна, а вот явкой при большом количестве света ее можно сделать ( я делала 2 920 ых яркими при сильном освещении, покупала в Юлмарте, СПБ). Поиграйте с настройками.

пс уже писала, я 920ую больше 930 ой люблю.

Апоник, для бродкаста лучше 920, тк она точно дает 30 фпс. Про 950 не знаю, не работаю на ней.

Апоник,.камера на штативе, какая, сомневаюсь. Ее картинка- это 100 проц хороший свет.

930 не дает напрямую 30 фпс на 7 точно и вроде на 10 тоже.

Цитата

Дорогие камеры, похоже дорогие, только из за пульта, по картинкам я не вижу супер разницы, хотя мало смотрела

Я вижу.

Кроули, покупайте для Жаса 930ую, она яркая, будет 30 фпс Жасминкем дает на 7 ке...922 все говорят такая же бледная как 920ая.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Короче, тем кто на мейте с броадкастом, который скоро обновят и всех с анкодером спустят в низ, я так полагаю, надо брать 920 или 950. А 930, уже хуже для него? Я может ошибаюсь, но так кажется. Дорогие камеры, похоже дорогие, только из за пульта, по картинкам я не вижу супер разницы, хотя мало смотрела.

Из моделей, у Layla_Rees нравится картинка, интересно, что там за камера и у ещё одной девочки, которую не помню lol, когда вижу на сайте, тогда смотрю и картинка нравится, а по именам не помню, в истории уже нет её xD. Потом подотру, вот эта модель, что выше сейчас работает, можно глянуть :$.

 

почему 930я хуже? я напрямую включалась пару раз,все было ок. и фпс 30 и качество best выдавало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Думаю купить для жаса отдельную камеру , (920 оставлю для броадкаста) . Выбираю между 930 и 922 . В 920 категорически не нравятся цвета. Все какое-то  бледное , бело-черно-красное. При прибавлении насыщенности  - глаза как у вампира краснеют (( Хочется более цветной картинки ( как на 910 ) , но при этом более чистой .

Может кто делал сравнение  этих камер - что лучше?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, krouli сказал:

Думаю купить для жаса отдельную камеру , (920 оставлю для броадкаста) . Выбираю между 930 и 922 . В 920 категорически не нравятся цвета. Все какое-то  бледное , бело-черно-красное. При прибавлении насыщенности  - глаза как у вампира краснеют (( Хочется более цветной картинки ( как на 910 ) , но при этом более чистой .

Может кто делал сравнение  этих камер - что лучше?

я смотрела обзор на 922(она еще хуже 920й). тут даже думать нечего,930 брать - 100%,но,как правильно заметила Gal5,если вы хотите работать на двух камерах,то лучше выбирать те,у которых одинаковый угол обзора,а то я в свое время намучилась с 920й и 930й.у них совершенно разный угол 78 и 90 соответственно

Изменено пользователем lesyxxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  lesyxxx, да, я знаю, уже писала выше про это. Мучаюсь, но мне нравится 930ая на Жасе, да и не хочу еще вторую 920ую камеру покупать, куда 930ую тогда девать.

Обзор 930 намного больше и если на 920 у меня довольно красивые ноги на видео, то на 930 ой не очень + хочется ее опустить, но никак, мучаюсь, но привыкла. Вывод: лучше работать сразу на двух одинаковых.

Кроули, если 7 ка, то на Жас ставите 848*480 и у вас будет 30 фпс. Инфа 100 проц., но галочку с Райт Лайт надо убрать, иначе будет 15 фпс.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасибо , девочки!

К вопросу настроек камеры: все галки убираете в софте?

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

930ой, чтобы она была четкой на сайте, нужно много света  как и 920 ой, даже больше света, чем 920 ой,

  Не нужно. Я работала и с софтбоксом , и прочими  другими лампами на 930. Совершенно непритязательная камера к свету, особенно в сравнении с 920.  Сейчас остановилась на обычной настольной лампе с  LED 6000  lumens ,и счатью моему нет предела, нет больше громоздких софтбоксов,занимающих кучу места в комнате .

Кто меня видел онлайн могут подтвердить, что картинка у меня достаточно хорошая, может все -таки нужно поиграться с бегунком еще.  

Вот такая лампа у меня. 

fb7a2e28b7d1.jpg

 

Цитата

Короче, тем кто на мейте с броадкастом, который скоро обновят и всех с анкодером спустят в низ, я так полагаю, надо брать 920 или 950. А 930, уже хуже для него?

Уже писала в теме мейта как-то. 930 с броадкастом работает, но  видео и аудио теряют периодически синхронизацию. Я потом нашла еще " подруг по несчастью " с рассинхронизацией , и это были только обладательницы 930 камер. После последнего апдейта броадкаста, все работает вроде бы исправно, но кто знает какой глюк может появится после очередного улучшения броадкаста .  Я пока на 920 не пересаживаюсь, но всегда держу ее под рукой на всякий случай. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Короче, тем кто на мейте с броадкастом, который скоро обновят и всех с анкодером спустят в низ, я так полагаю, надо брать 920 или 950. А 930, уже хуже для него? Я может ошибаюсь, но так кажется. Дорогие камеры, похоже дорогие, только из за пульта, по картинкам я не вижу супер разницы, хотя мало смотрела.

Мне кажется, что бродкаст влияет на плейсмент, только для тех кто дальше первой страницы , и после обновления вряд ли что-то сильно измениться. Все эти заперты на сплитер смешны,когда можно навтыкать несколько камер. 

Нет камеры дорогие из-за стеклянной дорогой и тяжелой линзы,не из-за пульта.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Может у кого то есть знакомый прогер, который разберет мейтовский бродкаст по винтику и переделает его, чтобы была возможность подключать сплитер? А мы бы скинулись.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

Спасибо , девочки! Закажу 930 тогда.

К вопросу настроек камеры: все галки убираете в софте?

 

  Да, все, в Жасмин Вики все написано подробно.

  Афина, у тебя на какой циферке усиление стоит?  Я тоже думала, что 930 ой не нужен свет, но, настраивая ее с Жасмин админом и смотря на себя, убедилась, что нужен.

 Вот фотка с Жасмин вики, вот смотри на гейн, на другое не смотри

ac2c1968fbb3.png

  Видишь, он максимально влево, у меня света не так много  как у lesyxxxlesyxxx усиление на 30), у меня на 80-90. Когда бегунок гейн ставишь левее и левее, картинка просто ужас как темнеет, те ты добавляешь много света, но при этом она становится быстрее. Чем левее бегунок, тем меньше пикселей на видео в процессе. Тот же принцип и на 920, максимально влево усиление.

Вывод: чем левее гейн, тем больше ламп, но меньше пикселей при движении.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

    Хорошо.

   Афина, верхние настройки не смотри, это дело личное, только гейн, повторяюсь.

  Наверное, такие тонкости не нужны у кого шикарный, гигабитный инет, тогда пикселей при движении меньше, но у меня в рабочей квартире провайдер монополист и  на стриме скорость в ранкинг 700-800 (гуд, а не экселент), поэтому, чтобы меньше было пикселей, приходится добавлять много света.

0f7a985144a9.png

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти