Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Афина сказал:

Гламурчик , я не знаю как на виндовс, у меня один софт на маке под все камеры . Сори :( 

 

ааа

Пойду гляну на Лоджитеке тогда.

Спасибо еще раз:x

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Про 930 не поняла, я её всегда считала дорогой, а она как моя старенькая студио стоит, кто же тогда был дороже 300$ или за 600$ даже? Это не ради цены, просто всегда думала, что 930 дороговата мне, самой себе брать, а дарить не дарилиxD, да и боялась, что картинка будет хуже той же студио. Плюс студио, в свое время советовали менять, потому как старье, а они вон до сих пор продается и характеристики не хуже остальных 920, 930.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
Цитата

Новую хочу.А то моя крякнет,а я не готова.)))

Гламурчик, Коко сказала, что она купила 922 и она не дает 30 фпс ни в энкодере, ни в броадкасте, у нее винда 8,1o.O

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Гламурчик, Коко сказала, что она купила 922 и она не дает 30 фпс ни в энкодере, ни в броадкасте, у нее винда 8,1o.O

Блен

Видимо,920-ая это любовь на всю жизнь.И не слевачить:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что мы делаем что-то не так.

И  не могут столько камер не работать в полную силу.

930-ая,922,камеры за 50 тысяч+

Может мы не видим какой-то нужный софт?Надо общаться с поддержкой Логитека.

Меня Логитек не поймет,у меня английский для дрочеров:(

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, когда у меня косячила 3000 , я очень долго переписывалась с поддержкой логитека, но они мне ничем не помогли. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Афина сказал:

Гламур, когда у меня косячила 3000 , я очень долго переписывалась с поддержкой логитека, но они мне ничем не помогли. 

Где-то есть ПТу для подготовки работников техподдержки.

Они что все такие непомогательные-то?:(

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

  Я общалась с поддержкой Логитека по поводу 930ой, английский у меня нормальный. Ничего, только время потратила. Я не понимаю, к чему эта фигня с 922, опять нет 30 фпс, некуй тогда писать про 60 фпс, или она под Мас подточена? Достали, у всех руки из жопы, а нам мучайся, маркетологи хреновы.

 Картинка 922 ой мне понравилась. Афина, у тебя 930 ая на Мас давала 30 фпс на высоком разрешении?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, 930 в   броадкасте выдавала 30 фпс, в энкодере нет. 922 не могу затестить в энкодере, я его снесла, а с мейта закачка больше не работает. Пишет  ссылка устарела. Не хочу в саппорт писать, хотя надо бы , на случай очередного обновления броадкаста.

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки у меня шок. Камеру ждала с амазона, с930. Позвонила девочка из DHL и сказала, что на таможне ее не пропускают. Нужно подтверждение, что в ней нет скрытого глазка (или выносного). Я позвонила в лоджитек, там первый раз слышат о такой практике, сказали ждать ответа, но ничего не обещали. Что они там курят блять на таможне?? У кого-то было подобное??

П.С. а даже если я заказываю систему скрытого наблюдения, на дачу например? Большой брат и тут не даст что-ли, тюрьма! Обалдели совсем.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vselennaya сказал:

Девочки у меня шок. Камеру ждала с амазона, с930. Позвонила девочка из DHL и сказала, что на таможне ее не пропускают. Нужно подтверждение, что в ней нет скрытого глазка (или выносного). Я позвонила в лоджитек, там первый раз слышат о такой практике, сказали ждать ответа, но ничего не обещали. Что они там курят блять на таможне?? У кого-то было подобное??

П.С. а даже если я заказываю систему скрытого наблюдения, на дачу например? Большой брат и тут не даст что-ли, тюрьма! Обалдели совсем.

Вот это новость!!!! Такого ещё не было

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти