Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gal5 сказал:

  У пульта тоже есть минусы, поэтому не покупаю.

Например, очень часто нужны ракурсы снизу вверх, как это сделать на той камере, тоже надо брать в руку? Мобильная камера, которую можно всегда взять в руку, более выигрышна в некоторых вариантах, имхо, тут зависит, кто как работает.

Вот, кто работает с пультом, как вы делаете ракурсы снизу вверх, как ставите ее на пол,  в принципе, вы ее с места берете или она всегда стоит на одном месте? Спасибо.

У меня воткнута 920 ) и если я со сплиттера то я прямо во время привата просто меняю мою 950 камеру в вэрисофте и кручу 920 как хочу) сейчас мне оч удобно) тк я с одной камеры сижу на сплиттере . 950 пробовала шевелить, мне не удобно(( потому приспособилась вот так :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  У меня так на 930ой, Дример посоветовала света добавить и пройдет, я еще не добавляла, все руки не доходят.

  Из своего опыта скажу, камера еще не привыкла - тоже вариант.

Мой вопрос.

ответ Дример

Короче, я в пролете с этой Брио из-за провода или постоянно на скотч ставить, тк я ее всегда передвигать буду.

Вот существуют же варианты сделать ее более устойчивой ( к 930 это тоже относится), если поставить на стол, да еще под градус, те не прямо, я вижу только постоянно скотч крепить, но это гемморно, а если двойной приват, вообще неудобно.

Банни, в нашей работе райтлайт надо отключать, тк он роняет фпс, те вместо 30 будет 15-16.

Я для всех безпультовых логитек сделала легкую устойчивую платформу.Хоть на пол ,хоть на кровать , и так же можно ее крепить как по умолчанию,платформа камеру не перевешивает. Это когда я без пульта могла.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

Банни, в нашей работе райтлайт надо отключать, тк он роняет фпс, те вместо 30 будет 15-16.

оо! вот так новость( а подскажите где его отключать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

оо! вот так новость( а подскажите где его отключать?

все галки сними в настройках

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

где снять? в настройках? там только галка автофокуса и бб

там , где выдержка, компенсация низкой освещенности..

у меня 7 , не знаю как на 10..

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

там , где выдержка, компенсация низкой освещенности..

у меня 7 , не знаю как на 10..

все нашла! это в другом софте настроек просто. спасибо

Изменено пользователем Ooh! Bunny
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Все эти конструкции больше для предметной съемки или проф съемки видео, трекерпод- неудобная вещь, по крайней мере древний, может сейчас он получше стал, а в свое время сдала его по манибэк. По посту Ники видно, что пульт все таки не универсальная вещь, 920 самая устойчивая камера, а вот для других надо взять на вооружение совет Дример и сделать/ купить что то типа полочки, на которую вешать камеру, как на монитор.

Скрытый текст

1069836_ext.jpg

 

Ссылка на комментарий
Цитата

/ купить что то типа полочки, на которую вешать камеру, как на монитор.

или к подставке приделать "штырек" как на штативе(не помню как называется), чтобы можно было камеру прикрутить

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  У меня 2 камеры висят на мониторе, мне очень нравится, удобнее, чем штатив, но во время привата нужен небольшой зум для дрочки, чтобы все тело в кадре, но поближе, в этом случае я снимаю камеру и ставлю на стол, но не прямо, а боком в  левом направлении, вот тогда она дергается (930, 920-нет). Почему ставлю боком - намного лучше вид: стройнит, удлиняет ноги и вообще.  Поэтому в привате я поставлю сначала полочку на стол, а на нее повешу 930 или брио. 

Скрытый текст

86d5bff36f3c.jpg

 Эти телодвижения могла бы заменить камера с пультом, тут вопрос не денег, я бы с удовольствием купила 3000 ную, но с ней не сделаешь кое какие вещи. Сугубо лично.

Апоник, штатив - это лишнее время в привате, не всегда оно есть + лишняя нагрузка на провод.

Потом работаешь на 2 камерах, 2 мембера, надо резко взять и поставить камеры, куда надо.

На кровать никогда не ставлю камеру, только на выдвижную панель на столе для клоуз запа. На стол ставлю камеру прямо, показывая асс, выходят красивее, чем когда она висит на мониторе. На выдвижную панель ставлю камеру, когда показываю титс, получается красивый эффект дергавшихся титс типа я в позе cowgirl на мембере сижу.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gal5 сказал:

Банни, в нашей работе райтлайт надо отключать, тк он роняет фпс, те вместо 30 будет 15-16.

Это,когда мало света и экспозиция уходит далеко вправо.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 10.02.2017 в 05:53, Aaliah сказал:

Исходные:

- logi 930;

- сплиткам.

Последние пару месяцев сталкиваюсь с тем, что где-то раз в неделю оно пишет, что юсб-устройство не работает, после чего виснет и обратно к сплиткаму не подключается даже после перезагруза, помогает только переустановка софта. Но, даже в момент глюка (когда устройство "не подключено") я спокойно ее переключаю на другой сплиттер (cyberlink) и продолжаю.

Это не выход на матери и не хаб, поскольку сейчас новый, и на нем висит и вторая вэбка, которую испльзую как микрофон, и которой пофик пляшем. 930-я? Но почему она включается сразу же как зайка с другим сплиттером?

Покидайте идей, пожалуйста, где затык?

Сделано, вдруг, кому полезно будет.

Я решила, что умнее всех, потому супер-чувствительный и бесящий микрфон от логи 930 заменила логи 910-й в качестве микра.  Софт все видел, но они конфликтуют до перезагруза компа. Новый виток: пойду покупать юсб микр :P

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 12.03.2017 в 00:56, krouli сказал:

хаха я наивная, почему-то предположила, что лоджитек для упрощения жизни пользователям сделал  провод стандарт usb - micro usb, хотела другой провод попробовать и фиг. нестандарт.(

этот разъем называется USB C . те провод ( USB C to USB A 3.0 ) можно будет заменить, что несомненный плюс.

usb_type_c_ile_isik_hizinda_veri_transfe

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А кто знает, что за камеры , у которых пульт на шнуре? Заходила на жасе к парочке мадам, к них такие. Картинка вроде норм была, интересно что за камеры и сколько стоят.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Может это не шнур, может это веревочка? Как у ручек на почте, чтобы не унесли/ не потеряли? :D

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Может это не шнур, может это веревочка? Как у ручек на почте, чтобы не унесли/ не потеряли? :D

 

Я задала совсем тупой вопрос, да? xD  

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Нет, это я дурака валяю )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня взяла у подруги на проверку 950 и она совсем по другому выдает видео нежели у меня,удивительно как на одной и той же камере разнится цветопередача

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти