Рекомендуемые сообщения

Я процитирую ответ поддержки как происходит снятие ( вдруг кому то пригодится):

 

Конвертация происходит по курсу MasterCard, за вычетом комиссии за конвертацию, которая составляет 2.40%. Курс можно найти на оф. сайте MasterCard https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html

Курс совершенной транзакции необходимо подсчитывать после выхода её из обработки. Банки часто блокируют сумму большую, чем сумма в чеке, для того, чтобы обезопасить своих клиентов от резких колебаний курсов. Таким образом, если за то время, что идет финансовое подтверждение, курс валют изменится, счет клиента не уйдет в овердрафт после списания. Как правило это происходит всегда, даже если валюты совпадают.

При поступлении в банк-эмитент финансового списания, со счета будет списана ровно сумма покупки/снятия (или сконвертированная в валюту карты по правилам конвертации, принятым в банке-эмитенте для операций по картам), а разница возвращена на карту.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Evgenii сказал:

Может у них там праздники. Я ответа жду 10 рабочих дней. Раньше отвечали через пару дней, а как сказал что аккаунт открываю для вебкама так замолчали)) Надеюсь ответят...

я восстанавливала аккаунт 2 месяца(просто не использовала 4 года), никто не отвечал пока не написала центу ,он быстро помог решить этот вопрос ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите. Почти открыл аккаунт, веду диалог с Лайв чатом. Сказал что деньги будут приходить с skyprivate и camcontacts. Не отвечают уже больше двух недель. Писал ещё раз пару дней назад и писал на почту. Тишина. В какие двери к ним ещё стучаться что бы ответили?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cam_girl сказал:

Девочки, епэйсервис у всех исправно работает? лично я даже войти не могу, сообщения не приходят(( и никаких мэйлов о технических работах!

Бесит, блин

У меня все работает 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

Девочки, епэйсервис у всех исправно работает? лично я даже войти не могу, сообщения не приходят(( и никаких мэйлов о технических работах!

Бесит, блин

на соседних площадках тоже многие жалуются что не приходят смс, а у кого подтверждение через приложение на телефоне всё норм

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Evgenii сказал:

на соседних площадках тоже многие жалуются что не приходят смс, а у кого подтверждение через приложение на телефоне всё норм

У меня через смс, все приходит 

Ссылка на комментарий

У меня в воскресенье не приходили смс, чтобы войти через комп. А на телефоне видимо обновилось приложение и тоже в него надо было сначала зайти через логин и пароль, а смс ведь не приходили. Так что я не могла зайти в свой акк. Только к вечеру понедельника починили и пришло смс.

Ссылка на комментарий

Хелп плз 
А вывод на карту Тинькоф Банка работает  ? 
Вчера попробовали вы вести небольшую сумму для теста , сегодня написали : 
 

Ваш исходящий перевод 100.00 USD на карту *** 6760 был возвращён. Причина: Банк, выпустивший карту, отклонил операцию пополнения. Пожалуйста, попробуйте другую карту.

С уважением, Ольга Варшавская,
Служба поддержки платёжной системы ePayService
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

У меня платежи с ипея показаны просто как пополнения от системы переводов Contact

Это как вестерн юнион или золотая корона, неплохо. Размышляю просто что финмониторингу говорить если что)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Evgenii сказал:

Это как вестерн юнион или золотая корона, неплохо. Размышляю просто что финмониторингу говорить если что)

Я не обратила внимание, что у вас карта украинского банка. У меня российский тиньков. Но думаю, что то же самое будет. А вы разве не можете заказать карту ипея в Украину?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlisaW сказал:

А вы разве не можете заказать карту ипея в Украину?

Да вот собираюсь заказывать. Хмммм... а ведь я смогу в любом банкомате снимать деньги и ни за какие финмониторинги и налоговые вообще не париться?)
Интересно как это происходит. Есть например банкомат определённого банка(приват например), я туда засовываю карту, снимаю деньги, приват-банкомат берёт с меня процент и без лишних вопросов хоть мильён грн выдаст(ну или всё что есть в банкомате на текущий момент).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evgenii сказал:

Хмммм... а ведь я смогу в любом банкомате снимать деньги и ни за какие финмониторинги и налоговые вообще не париться?)

Ну, если квартиры-машины не покупать, можно не париться. Ну и если менять валюту по частям без паспорта

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bazuka сказал:

я не очень в теме. Можно глупый вопрос- эту карту высылают при заказе в Рф? и ка долго ждать? или это виртуальная карта?

 

Для РФ карт нет

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти