Recommended Posts

Love_Oh_LOVE
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Мне только о растущих комиссиях шлют письма. 

Центу срать на жалобы. Или вы уже забыли, как он тут распинался, что вебкам ему не особенно нужен, выгоден и интересен? Это было примерно тогда же, когда по форуму размазывались оправдывающие повышение комиссией сопли о качестве сервиса. 

Я  думаю епейсервис    следующий на очереди после епейментс.       

• Like 2

virginiya
3 часа назад, AlisaW сказал:

Аналогично. Техподдержка один раз ответила через два или три месяца мне

Даже не знаю что и сказать . Но . У меня херова туча тикетов  за эту неделю и на все эти тикеты были ответы менее , чем через сутки .Заказала карту в долларах вчера - сегодня отписались ,что карта пошла в печать .Деньги выводила на карту сторонюю  и они пришли мгновенно .Пополнение телефона работает . Единственное нужно было на вебмани скинуть вчера денег . Утром скинула  после обеда пришли .

Рассылка о тех рабтах и их окончании было , я просто не так часто почту проверяю. 

Если что я не отрицаю проблемы с платёжкой и их косяки . Походу мне просто везёт больше ,чем другим .

Но всё равно выгоднее ,чем паксум для меня .Вот если бы все сайты бы работали с епс , то цены бы им не было . 

• Like 2

Elo4ka
Posted (edited)
5 минут назад, virginiya сказал:

Даже не знаю что и сказать . Но . У меня херова туча тикетов  за эту неделю и на все эти тикеты были ответы менее , чем через сутки .Заказала карту в долларах вчера - сегодня отписались ,что карта пошла в печать .Деньги выводила на карту сторонюю  и они пришли мгновенно .Пополнение телефона работает . Единственное нужно было на вебмани скинуть вчера денег . Утром скинула  после обеда пришли .

Рассылка о тех рабтах и их окончании было , я просто не так часто почту проверяю. 

Если что я не отрицаю проблемы с платёжкой и их косяки . Походу мне просто везёт больше ,чем другим .

Но всё равно выгоднее ,чем паксум для меня .Вот если бы все сайты бы работали с епс , то цены бы им не было

Edited by Elo4ka

Elo4ka

аналогично отвечают в течение суток и карта была отправлена через неделю после заявки

• Like 1

AlisaW
1 час назад, virginiya сказал:

Но всё равно выгоднее ,чем паксум для меня .Вот если бы все сайты бы работали с епс , то цены бы им не было . 

Да, мне тоже деньги на тиньков приходят в течение нескольких секунд. А вот рассылки только по поводу увеличения комиссий и задержки в ответах службы поддержки. Для меня единственный приемлемый вариант вывода денег - epayservice, надеюсь, все с ними будет в порядке

Чарли

Подскажите где клавиша оформить карту? Не могу найти:(

AlisaW
6 минут назад, Чарли сказал:

Подскажите где клавиша оформить карту? Не могу найти:(

В Россию карты не отправляют, может, поэтому 

virginiya
Posted (edited)

Девушки , а кто-либо пробовал добавить виртуальную карту в wallet приложение apple Pay?Может ею можно расчитыватьсы и в терминалах в магазине посредством телефона?

Edited by virginiya

Inessa

Пздц , уже больше двух суток прошло , деньги на карту банка ещё не пришли (не россия)

• Sad 1

Inessa
12 часов назад, Inessa сказал:

Пздц , уже больше двух суток прошло , деньги на карту банка ещё не пришли (не россия)

Та - даам ! ответ на мой тикет по зачислению денег на карту банка :

Заявки на вывод средств на сторонние источники обрабатываются в порядке очереди. Примите пожалуйста во внимание, что в связи с большим количеством заявок, обработка происходит с задержками. Точной даты обработки вашей заявки, к сожалению, сообщить не можем. Примите наши извинения за причиняемые неудобства.

Etoya

Только что вывела на тинькоф в евро , все моментально , отлично работает 

Love_Oh_LOVE
3 минуты назад, Etoya сказал:

Хорошо , что у вас все    быстро. Я  третий день жду   :S

• Like 1

Heaven
23 минуты назад, Etoya сказал:

Тоже жду третий день. Как там они в порядке очереди выводят я не знаю, с вечера понедельника  статус "в обработке". Уже на обращение в поддержку был ответ, что в ближайшее время все будет :bang:

• Sad 1

Inessa

я попросила вернуть мне деньги обратно на кошелек , что мол слишком много времени занимает этот их перевод на "свою карту стороннего банка" , ничего мне не ответили .. и отправили деньги на карту )

apple1980

мне только что пришли деньги на карту тоже

• Like 1

virginiya
5 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

я вам объясню почему у людей   возникали трудности с выводом денег. Потому что скорее всего у них были неверифецированные  аккаунты.    У меня аккаунт верифецирован,  вывод на карту без проблем ,   что мастеркард что виза.    В пайер суточный лимит на  вывод из неверифецированных   аккаунтов   2000  тыс. долларов.   Насчет пропажи денег там тоже надо разобраться.   У меня   Пайер   кошелек уже второй год,      лично у меня ничего не пропадало, вывод  на карту приватбанка- мгновенный .   Но!    Сам банк   может блокировать переводы  из подобных систем,   вот там  уже  надо искать на какой стороне действительно зависли(пропали)  эти деньги  - на стороне пайера   или   на стороне   банка, который мог просто заблокировать средства и даже не отчитываться вам почему и зачем... Такое      случалось   много раз со всеми платежками.   Я   говорю о своем опыте   использования   именно Payeer.    Я собственно     не кошелек   хочу похвалить,  а просто ищу    способ быстрого  и удобного  вывода денег   так как  для меня это жизненно важно.     Если в пайер есть биктойн  кошелек  - почему через    эту систему не вывести деньги?   Третий  день идут деньги на  карту    из Епей"сервиса" , я бегаю  / звоню / пишу   по знакомым ищу деньги на   лекарства,  естественно я три дня не работаю ,     у меня пропадает    любое настроение вывходить онлайн, когда такое  происходит.    Я  понимаю , что Центу  и всем кто имеет отношение    к этой системе плевать на все наши проблемы, но я просто устала чувствовать себя дурой.   Ты им платишь   комиссии,   они тебе  не то , что " сервис"  они даже   на тикеты    не   отвечают.    И всем отвечают по разному.   Сколько   мы будем  ждать свои деньги ?      Наверное столько сколько ждем  когда они починят      вывод на стороннюю  карту в долларе ,  обещал  сделать быстро  -  ничего не сделали.     Как можно доверять этой платежке ?      И еще я заметила ...  идут колебания  курса ,    у них сразу  начинаются  то техработы,   то   у них  много зявок     и они не успевают.    Вранье    , обман   ,    какие   уловки  увертки постоянные ..      Это не то что нечестный сервис , это вообще не сервис.     И я как клиент имею право высказать свое мнение.  

А почему бы вам не создать отдельную тему про паер ? Зачем тут все эти опусы? Каждый сам для себя решение примет .

Написали свой гневный опус и идите дальше , вас никто не держит . Или вы тут решили *революцию * устроить? Так вас никто не знает и к вашему мнению врядли прислушаются .:idontno:

• Like 2

Maggie

Payeer обсуждаем здесь 

• Thanks 1

Love_Oh_LOVE
1 час назад, virginiya сказал:

А почему бы вам не создать отдельную тему про паер ? Зачем тут все эти опусы? Каждый сам для себя решение примет .

Написали свой гневный опус и идите дальше , вас никто не держит . Или вы тут решили *революцию * устроить? Так вас никто не знает и к вашему мнению врядли прислушаются .:idontno:

Вы же  тоже могли     пройти  мимо моего  гневного опуса    , но не прошли...    ;)  Я  имею право высказать свое мнение на публичном   форуме,   а вы просто пройдите мимо. 

Maggie

:poster_offtopic:

Инга

И еще я заметила ...  идут колебания  курса ,    у них сразу  начинаются  то техработы,   то   у них  много зявок     и они не успевают.    Вранье    , обман   ,    какие   уловки  увертки постоянные ..      Это не то что нечестный сервис , это вообще не сервис.     И я как клиент имею право высказать свое мнение.  

Кстати про курс - я тоже четко заметила эту тенденцию, что как только курс колеблется - все! сразу деньги не сразу приходят.

Может быть это совпадение, конечно.

Я вчера была в таком шоке вообще, просто офигела - Цент вчера был онлайн здесь и даже ничего не прокомментировал ...

Н И Ч Е Г О.

Это вообще .  . . 

Конечно, люди смелые. Ничего не боятся. Положить на людей большой и толстый, когда в это самое время, кто-то очень нуждается.

Но баланс в жизни все равно есть, как ни крути и не важно кто ты. Обязательно прилетит. 

• Like 4

virginiya
5 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Вы же  тоже могли     пройти  мимо моего  гневного опуса    , но не прошли...    ;)  Я  имею право высказать свое мнение на публичном   форуме,   а вы просто пройдите мимо. 

Я вам предложила создать отдельную тему про паер . Ничего не имею против вашего мнения.Если меня что-то напрягает , то всегда могу воспользоваться функцией игнорирования . Но в теме платёжной системы епейсервис хочу читать про епейсервис .Это всё де не тема из раздела  *девичник* или *трёп*.

virginiya
В 29.07.2020 в 22:55, virginiya сказал:

Девушки , а кто-либо пробовал добавить виртуальную карту в wallet приложение apple Pay?Может ею можно расчитыватьсы и в терминалах в магазине посредством телефона?

Надо самой будет провести эксперимент . Для тех , у кого нет физической карты , это было бы находкой.

• Like 2
  • Thanks 2