Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Только что, kamushevaya сказал:

 

Да, распечатать-заполнить-отсканировать-послать. В течении недели примерно, но любят промурыжить так, чтобы за текущий период денег не выслать. Не должны докопаться, но могут. Это ж рей)

Я думала, это только Жас такой лидер по прикапываниям, а тут еще и Рей нарисовался))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Да, распечатать-заполнить-отсканировать-послать. В течении недели примерно, но любят промурыжить так, чтобы за текущий период денег не выслать. Не должны докопаться, но могут. Это ж рей)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ !!!!

:x

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Я думала, это только Жас такой лидер по прикапываниям, а тут еще и Рей нарисовался))

 

Зато рей, как комарик: один раз и все) А жас дааа...

Ссылка на комментарий
В 19.02.2017 в 23:57, malena сказал:

через сплиттер не запустилось совсем (сплиткам)
 

Видео уже несколько лет не работает. Но сапорты об этом не знают. Техподдержка многозначительно удивляется и говорит "все нормально у других моделей". Раз в пол года пишу им гневные письма. Тишина.. 

У меня столько хорошего контента за 2 года появилось.. Жаль нельзя заливать видяшки и продавать.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

"ну зачем, зачем ты туда полез?" (с)     

Мытарства со стримом продолжаются. 4 раза они отклоняли промо фото, то есть тупо аву, я понять все не могла: те же фотки на старом стриме были им угодны.
Я уж их и так и сяк подрезала и меняла :bang:. Оказалось, что надо этот стрим как-то прикрепить к текущей студии, я честно не видела как это сделать, никаких доп кнопок, сделал админ, 4й по счету после всех моих чатов (другие три даже не глянули). ок. приделали.
Приходит письмо типа ура, велкам! только приходит как бы на имя старого старого стрима, с длиннющим паролем, старый пароль к базовому акку уже не подходит и длинный тоже. то есть сегодня я вообще поработать не смогу. новый стрим все еще пендинг, старый не алё.
апдейт - вещаю с нового стрима. кажется, есть какой-то промо период. народ активен.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да промо- 3 месяца будешь на первой страничке. 

 

Девочки, кому  выплаты с рея первой волной приходят? Пришли уже? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а мне нет((((
вот же ж долбоёбы,
7756c2e67c812f24e1ad8efe5fc46c97.png
не везет мне с выплатами. уже третий раз за последние года два. то мфк, то жас, теперь рэй

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, malena сказал:

а мне нет((((
 

Наверно потому что новый акаунт. Ты форму W8 отправила? Или ты не входишь в первую группу. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Наверно потому что новый акаунт. Ты форму W8 отправила? Или ты не входишь в первую группу. 

потому что у них баг и они тормоза. старый аккаунт то не нуждается в форме и там тоже деньги, которые не прислали. и новый стрим не требует форму. это как доп комнате на жасе, идет на те же доки, что были предоставлены изначально..

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alaves сказал:

пардон, а что на жасе тоже форму W8Ben спрашивают?

я имела ввиду, что сами баги у меня часто. жас год назад не прислал мне денег по другой причине

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.04.2017 в 13:59, Nympho сказал:

Да промо- 3 месяца будешь на первой страничке. 

 

Девочки, кому  выплаты с рея первой волной приходят? Пришли уже? 

 Девочки, расскажите, пожалуйста, что значит "первой волной" ?\

Есть какие-то подразделения? Как определить, в какой я?

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

 Девочки, расскажите, пожалуйста, что значит "первой волной" ?\

 

Первой волной - это с 1-15, второй с 8 по 22, они изменили график выплат, речь об этом.

В статистике у себя посмотри, как считается период, сразу поймешь, в какой ты.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

снова инфа для регающих новый стрим :umnik:. нужно таки было загрузить форму налоговую. в самом акке про это ничего. видно только в настройках студии, где earnings
получу бабло только в следующую выплату
d475b96ad0dee1a598d30840084d2abb.png
c8c2718d7cd8ab64ea06b333143ac78c.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По выплатам добавлю: Мне Рэй выплату за сентябрь прислали только в ноябре. Оказывается, что с mail.ru письма к ним не приходят и ко мне не доходят, поменяла почту на gmail и смогла поменять вариант выплат, пришёл Код на почту.

 

У меня вопрос есть, но сейчас здесь тему прочитывать всю не смогу, пожалуйста, может кто-нибудь поможет ответить:

Как избавиться от их фотосессии в нуде и на фри?  Устала удалять каждую смену ими нафотканное чёрти что, ещё и видео приватов сами снимают, тоже приходится удалять, потому что мне не нравится их фото и видео. :bang: Не нашла, где это отключить. Помогите, прошу :worthy:

Недавно только удалила кучу фоток 5 летней давности, столько времени потратила, а они  опять появляются со скоростью звука.

 

P.S  Я после пропавшей зарплаты на Стримрее во время провала Епаса  долго не выходила на сайт, но летом вернулась. До сих пор удивляюсь, почему мою комнату не закрыли за такое долгое время отсутствия. 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kroshkakiss сказал:

Как избавиться от их фотосессии в нуде и на фри?

Насколько мне известно - никак. Вручную удаляю.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 08.04.2017 в 01:16, AquaVita сказал:

На рее новый энкодер? Я не открывалась там год)

 

Временно тестировали какой-то новый. Но в чём отличие, я не  поняла. Ждём новых глюков с нововведениями, кароч.

 

 

 

8 часов назад, kroshkakiss сказал:

 

Как избавиться от их фотосессии в нуде и на фри?  Устала удалять каждую смену ими нафотканное чёрти что, ещё и видео приватов сами снимают, тоже приходится удалять, потому что мне не нравится их фото и видео. :bang: Не нашла, где это отключить. Помогите, прошу :worthy:

 

 

Только вручную удалять. В профиле нельзя удалить 20 последних фото... Единственное, что сайт сделал, это отсрочил появление новых фото. Раньше они мгновенно появлялись, сейчас наверно часа через 3-4 , иногда через 8. То есть можно успеть удалить не удачные ДО того, как они появятся в общем доступе.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

за просмотры видео регулярно денежка капает, нюдовые фотки только фаны могут видеть

почему мне не капает? вижу по статистике 1-3 просмотра моего записанного привата, а в статсах ноль. Я все видосы удаляю, нафиг их, раз мне не платят за них

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти