Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Nympho сказал:

Абсолютно непредсказуемо. Что им припечёт на этот раз.. У Вас тоже не верная сумма, апоник?

 

Исправили возможность удаления записи приватов. Это плюс.

Нет, я просто поинтересовалась. Я там давно не работала, но новости узнаю, мало ли. Потому и интересно, они забывают про это или нет  lol.

Ссылка на комментарий

я удаляю периодически, сейчас ни одного нет, а что, с этим была сложность?

Вообще бесит камском, вечно что-то подчищать-то фоты, которые они клепают в адском кол-ве, то приваты, за которые 0 денег

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня в последнее время рейтинг чутка поднялся, но почему то по деньгам стало хуже, правда постоянники спасают, а то заладилось, заходят с опросником, все расспросят, чего, как и где и сидят и ждут, с деньгами причем. Какой-то бесконечный неблагодарный соцопрос. Такое ощущение, что они не подрочить пришли, а в опроснике галки расставить и идти дальше по своим делам.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, alaves сказал:

У меня в последнее время рейтинг чутка поднялся, но почему то по деньгам стало хуже, правда постоянники спасают, а то заладилось, заходят с опросником, все расспросят, чего, как и где и сидят и ждут, с деньгами причем. Какой-то бесконечный неблагодарный соцопрос. Такое ощущение, что они не подрочить пришли, а в опроснике галки расставить и идти дальше по своим делам.

изменилась система рейтинга

 

 

Ссылка на комментарий
В 07.12.2016 в 10:40, showmeboobs сказал:

изменилась система рейтинга

Я мельком прочитала, мне показалось, что просто цифры с "won" убрали. Если система изменилась, то это хорошо. Пойду ещё раз перечитаю внимательно. 

 

В 07.12.2016 в 10:21, alaves сказал:

У меня в последнее время рейтинг чутка поднялся, но почему то по деньгам стало хуже, правда постоянники спасают, а то заладилось, заходят с опросником, все расспросят, чего, как и где и сидят и ждут, с деньгами причем. Какой-то бесконечный неблагодарный соцопрос. Такое ощущение, что они не подрочить пришли, а в опроснике галки расставить и идти дальше по своим делам.

 

У меня по заработкам раза в 3 меньше стало, чем летом.  A я сейчас так хорошо выгляжу и свет настролила, и настроение рабочее.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Перечитала. Ничего не поняла. Стиви эмоциональная нахваливающая себя истеричка. Новый способ подняться в рэнкинге- это быть как можно более эффективной. Да? Правда, что ли? А раньше что не это нужно было? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот именно, что по ощущениям. А прямо сказать нельзя? Сюрпризики эти достали. Если не можете сказать, что изменили, то и вообще не вякайте. 400 слов от Стиви и одна вода. "Поверьте, мы стараемся только для вас, бла бла бла, мы так стараемся и вам будет только лучше, мы не покладая рук работаем, мы так открыты к новым предложениям, всё для вас самое новое и лучшее." А по факту  только воспоминания о 100 долларах за смену несколько лет назад и каша в голове от этих новостей.  У меня такие подозрения, что этот Стиви на кокаине сидит. Не отличает реальность от фантазии.

 

Написал бы как мужик, котрый говорит о важном техническом изменении. Теперь будет учитываться не общее время, а среднее. Или теперь вам не надо находится онлайн больше 20 часов, что бы быть в топе. И всё. Сука, бесит меня.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я не могу найти где удалять видосы, только фото, ткните, плиз
а еще вчера мем говорит "я посмотрел твои видео" а в балансе не шиша. халява?
на хрена вообще камс клепает фотки и видео, почему нет опции записывать/не записывать? даже у рунеток есть..

Ссылка на комментарий
В 23.11.2016 в 13:32, Annamodel сказал:

я удаляю периодически, сейчас ни одного нет, а что, с этим была сложность?

Вообще бесит камском, вечно что-то подчищать-то фоты, которые они клепают в адском кол-ве, то приваты, за которые 0 денег

 

каааак?:(

Ссылка на комментарий
9 часов назад, malena сказал:

я не могу найти где удалять видосы, только фото, ткните, плиз
а еще вчера мем говорит "я посмотрел твои видео" а в балансе не шиша. халява?
на хрена вообще камс клепает фотки и видео, почему нет опции записывать/не записывать? даже у рунеток есть..

там при регистрации им дают бесплатные просмотры и по-моему премиумы или вообщ бесплатно смотрят или тоже сколько то дают бесплатных

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, malena сказал:

Бубс, добрая фея, может ты знаешь как удалять видосы?
фоток у меня 90 страниц...удалила сегодня половину. клики кровавые в глазах теперь)

https://models.streamray.com/p/video/manager.cgi?channel_id=-2&action=list_channel

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2016 в 16:30, malena сказал:

Бубс, добрая фея, может ты знаешь как удалять видосы?
фоток у меня 90 страниц...удалила сегодня половину. клики кровавые в глазах теперь)

сори, что не ответила, не была за компом, мотаюсь целыми днями и нет конца и края хлопотам.

Да, там пока найдешь с непривычки натыкаешься, а фото из фри и из нюда я чищу каждый час, они конечно загнули в этой хренью. Ну понятно почему-им платный контент нужен, они же бабло с мемов берут за доступ, а там из нюда такие фоты в полете бывают, жуть )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

сори, что не ответила, не была за компом, мотаюсь целыми днями и нет конца и края хлопотам.

Да, там пока найдешь с непривычки натыкаешься, а фото из фри и из нюда я чищу каждый час, они конечно загнули в этой хренью. Ну понятно почему-им платный контент нужен, они же бабло с мемов берут за доступ, а там из нюда такие фоты в полете бывают, жуть )))

и не говори. я такой прекрасной себя в страшных снах не видела. зато видна потеря веса а я думала, что на камере мои 70-75кг никому не видны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, malena сказал:

а вам выплата пришла? мне - нет..обычно приходит уже

рей никогда в выходные не платит, чаще всего со среды на четверг ночью, если под сроки в 5 дней попадает. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

рей никогда в выходные не платит, чаще всего со среды на четверг ночью, если под сроки в 5 дней попадает. 

у меня все последние приходили в пятницу, например 18 ноября, 2 декабря...
буду ждать завтра тогда. думала может их косяк)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти