Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Только что, showmeboobs сказал:

нет

Сегодня очень прям плохо, хотя по сайту прошлась много кто в приватах сидит

И у меня сегодня все очень плохо (( И тоже только прошлась по сайту, все в приватах. 

Еще и рефандом сайт порадовал. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, malena сказал:

удаляла скрины сегодня и заметила, что фотки которые через энкодер вытянутые, без - с черными полями но ровные. это норм?

 640*480 расширение для энкодера, рекомендуемое сайтом. Фотки не вытянутые будут. 

И битрейт 800

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

тогда у меня черные поля получаются, т.к. в визите-то 864-480 для жаса и стрима... видимо, иначе никак)

Мален, а если в энкодере кроп поставить 640х480? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jellyfish сказал:

да, про это. Печалька :( 

странно, что у меня одной такой трабл..неужто никто не работает на одном визите на сайты, где 864-480 нужно и на рэе...

Ссылка на комментарий

frame rate 29.97 попробуй

при таких насройках было ок, просто обрезалось видео немножк на сайте

12647265.png

14 часов назад, malena сказал:

странно, что у меня одной такой трабл..неужто никто не работает на одном визите на сайты, где 864-480 нужно и на рэе...

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

пользуйтесь др сплиткой, у меня платная, черных полей нет

хотя на жасе иногда заходит злой админ и требует поменять сплитку на визит, типа он меня потом почекает, я всегда вежливо соглашаюсь и продолжаю сидеть на своей

во-первых, там есть режимы регулировки цветов; во-вторых, она не делает черных полей

а с визитом вечно проблемы

но с реем др проблемы, они меня не видят, др, наоборот, видят, я не понимаю почему так происходит?

если меньше грузить сайтов, рей работает лучше

то ли интернет, то ли еще что, не знаю

хотя сижу на стандартных 640 на 480

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
В 17.01.2017 в 10:51, alaves сказал:

пользуйтесь др сплиткой, у меня платная, черных полей нет

хотя на жасе иногда заходит злой админ и требует поменять сплитку на визит, типа он меня потом почекает, я всегда вежливо соглашаюсь и продолжаю сидеть на своей

во-первых, там есть режимы регулировки цветов; во-вторых, она не делает черных полей

а с визитом вечно проблемы

но с реем др проблемы, они меня не видят, др, наоборот, видят, я не понимаю почему так происходит?

если меньше грузить сайтов, рей работает лучше

то ли интернет, то ли еще что, не знаю

хотя сижу на стандартных 640 на 480

 

:$

Ссылка на комментарий

Малена, а посмотри здесь есть черные поля? Именно видео своё. Только никнейм свой вставь. Очень удобно на этом сайте у других моделек ценник смотреть. Добавьте в закладки, девчули, может кому пригодится. 

 

 

В 17.01.2017 в 10:51, alaves сказал:

 

но с реем др проблемы, они меня не видят, др, наоборот, видят, я не понимаю почему так происходит?

 

А мобильники не видят? Для некоторых планшетов нужны классические настройки в энкодере со стороны модели. 

 

Так же на разных сайтах (зеркалках) разные серваки. Я открываю рудешоус и камком одновременно(!), на одном черный экран секунд 5 и задержка видео на 15-300 секунд, на другом всё отлично. Добавь к  сайту с черным экраном медленный инет со стороны мембера и получается, что он не дожидается твоего видео. 

 

Ещё одна причина. Владельцы маков  с медленным инетом тоже плохо нас видят. Мои предположения. Ты поспрашивай у мемберов систему, страну, браузер. 

 

Мне постояшка говорил, что самая хорошая картинка у меня на жасмине, на втором месте сс, на третьем мэйт и рэй на 4- самый глючный. То рывками, то зерно, то не совпадение голоса и видео. И правда, смотрю на других моделей, баги часто бывают. 

Вопрос. Какого х они мутят все эти энкодеры? На кк же отличное видео и нет никаких энкодеров и проц не загружается. Вопрос конечно риторический.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Malena, у меня точно такая же тема. Причем она появилась не так давно. Я юзаю широкоформат для мейта, а рей раньше обрезал, как надо, было без черных полос, а потом перестал, как я ни меняла разрешения в энкодере. Пока что я не нашла решения.

В 13.01.2017 в 02:56, malena сказал:

странно, что у меня одной такой трабл..неужто никто не работает на одном визите на сайты, где 864-480 нужно и на рэе...

 

Ссылка на комментарий

Нимф, странный сайт. я не поняла куда там ник вводить но по параметрам мне себя не найти. но я же с рэя себя видела нормально онлайн через впн..
и я писала, что поля только без энкодера на скринах. с энкодером  скрины плющатся. а видео норм. на видео никаких полей нет. поля есть только без энк, так как по дефолту флэш не понимает широкоформат визита
но я не вижу смысла на рэе без энкодера работать.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ночка сказал:

Malena, у меня точно такая же тема. Причем она появилась не так давно. Я юзаю широкоформат для мейта, а рей раньше обрезал, как надо, было без черных полос, а потом перестал, как я ни меняла разрешения в энкодере. Пока что я не нашла решения.

 

ты про скрины или видео? видео у меня норм.

Ссылка на комментарий

Так и будут поля с визитом,если на нем выставлен широкоформат,а у рэя разрешение 640х480.Если поставить в энкодере рэя разрешение 640х360,то полей не будет.

Вебкамсплиттер раздал бы,как надо везде.То есть вывел бы 864 на Мэйт и 640 на рэй.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Так и будут поля с визитом,если на нем выставлен широкоформат,а у рэя разрешение 640х480.Если поставить в энкодере рэя разрешение 640х360,то полей не будет.

Вебкамсплиттер раздал бы,как надо везде.То есть вывел бы 864 на Мэйт и 640 на рэй.

В энкодере у меня стоят рекомендованные настройки рэя. Когда-то все так и было: рэй просто подгонял мое широкое изображение под свой формат, получалось, что в кадре "захвачено" чуть меньше комнаты. А сейчас настройки те же, а широкоформат не обрезается под нужный размер. Правда, я переустановила винду, но я не помню, связано ли эти факты меж собой.

 

Я скачивала тестовый вкс когда-то, но так и не смогла разобраться с настройками, этот бешеный цветовой круг и скрытое в лабиринтах меню...:???:

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

В энкодере у меня стоят рекомендованные настройки рэя. Когда-то все так и было: рэй просто подгонял мое широкое изображение под свой формат, получалось, что в кадре "захвачено" чуть меньше комнаты. А сейчас настройки те же, а широкоформат не обрезается под нужный размер. Правда, я переустановила винду, но я не помню, связано ли эти факты меж собой.

Тогда на выходе в энкодере нужно ставить разрешение 640х480,раз у рэя не широкофрмат.Тогда он из 864 сделает 640.

Ты с Визитом в широкофрмате всегда работала?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Тогда на выходе в энкодере нужно ставить разрешение 640х480,раз у рэя не широкофрмат.Тогда он из 864 сделает 640.

Ты с Визитом в широкофрмате всегда работала?

В том-то и дело, что рекомендованные настройки рэя 640х480 я как раз и использую. У меня он больше не делает из широкого 864 узкий 640. Я баловалась с настройками на входе и выходе, но он больше не хочет меня слушать. Возможно, это затык у самой винде, но я точно не помню, как давно это началось, до смены винды или после.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти