Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, malena сказал:

у меня все последние приходили в пятницу, например 18 ноября, 2 декабря...
буду ждать завтра тогда. думала может их косяк)

ага, потому что получалось 2-3 дня между выплатой и выходными, а в этот раз 1 день всего, так что ждем или сегодня ночью или завтра )

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

ага, потому что получалось 2-3 дня между выплатой и выходными, а в этот раз 1 день всего, так что ждем или сегодня ночью или завтра )

то чувство, когда НГ  и если какая-то из выплат не придет, то закопайте меняяяяяяя)

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

то чувство, когда НГ  и если какая-то из выплат не придет, то закопайте меняяяяяяя)

у меня сейчас другие чувства при походе к банкомату, когда деньги приходят и время платить за аренду xD

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

у меня сейчас другие чувства при походе к банкомату, когда деньги приходят и время платить за аренду xD

а у меня мои не платят за кредиты. ну ты помнишь мою стори. чувства просто феерические

Ссылка на комментарий
В 15.12.2016 в 21:43, showmeboobs сказал:

спасибо огромное очень помогло!

еще бы фотки теперь все удалить,хелп ми! плиз!!

 

 

вопрос решен! спросила у суппорта за 1 минуту!

Изменено пользователем April
вопрос решен
Ссылка на комментарий

Спрошу тут ибо не знаю даже в какую тему вернее .такак не пойму вообще это глюк сайта ,софта или компа 

Перестал работать энкодер на рее ,ссылка не вставляяется в строку url

перегружала комп ,меняла браузер ,одна херня 

с чем вообще такое может быть связанно ?  

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Снести  энкодер с помощью ССleaner и заново установить. Раз в год случается всякая похожая фигня с энкодером. Переустановка помогает. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы, сорри, если уже обсуждалось. Такая беда - ухожу в нуд а внизу написано, что в комнате толпа гостей (50-30) и звуки, как будто мемы с деньгами заходят, но они на самом деле не заходят, ни в окошке, ни в статистике их нет :S Сталкивался ли кто-нибудь с таким глюком?

Ссылка на комментарий

А у меня такой глюк. Ухожу в нюд,  а некоторые гости остаются в чате и всё видят. Ничего не поделать. В поддержке говорят, что они не видят, но мне пару фрилоудеров рассказывали, что я делала в нюде. Танцевала и главное под какую песню. И если я что то делаю, они остаются, если на лицо зум, то они сиядят  минуту и выходят. Иногда помогает нажать stop brodcast, иногда помогает бан. Иногда приходится перезагружать окно заново. 

 

А ещё у меня во фри сидят чуваки с деньгами зелёненькие, но когда они выходят, то их ники остаются, и становятся чёрными. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nympho сказал:

 

 

А ещё у меня во фри сидят чуваки с деньгами зелёненькие, но когда они выходят, то их ники остаются, и становятся чёрными. 

Такое у меня тоже сегодня было. 

Ссылка на комментарий

если нельзя написать личное приватное сообщение, то значит мем свалил, даже если в чате он еще виден

у меня другой глюк, ко мне в нюд народ заходит, а их оттуда выбрасывает, или они меня не видят, в статистике потом ничего не отображается

постоянник на меня в обидке, думает, наверно, что я его спецом игнорю, а тут тех проблемы, написала ему извинялку, но что-то ни ответа, ни привета, а така лубоф была....обидно...может еще отойдет?

или тоже интересный момент, заходит в нюд и сидит, бабло не списывается, на комменты не реагирует, не понимаю, что сие означает? видит ли он меня или нет? я вышла во фри и опять зашла в нюд, он тут же снова в нюд заходит и опять такая же котовася....я в непонятках:/

Мне очень нравится рей, там можно подцепить жирных постоянников, но постоянные тех проблемы с сайтом просто выбешивают. Народ тоже неоднозначный. Иногда случается очень неплохой выхлоп, в основном из-за постоянников, а иногда, как тупые бараны, сидят, переписываются, чего-то ждут, в приват не спешат, а тут как на зло случается приват на жасе, в результате чего реевские мемы с удовольствием обозрят меня во всех позах и после моего выхода в нюд, со спокойной душой перекачевывают к др моделькам. Поэтому я теперь сразу нажимаю на нюд, т к со своими деньгами они расставаться явно не желают.

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Dear Models, 

Thank you for all of your hard work. I’m very happy to announce a promotion that I feel will help models to get more not only a bonus, but also raise your visibility on the site.

How would you like to earn a bonus of $50 for the next few pay period? How about getting a rankings boost? Well thanks to our new promotion, you can have both. What is different with this promotion is that you are not competing against other models, all you have to do is improve on your last pay period.

Here is how it works:

If you raise the amount that members spend on you by 15% over your last pay period, you are eligible for a 14-day decaying boost in ranking and a $50 bonus.

It’s that simple!

Here is the fine print:

You must broadcast at least 25 hours per pay period (including the previous pay period) to qualify. The minimum amount of increased member spend is $200. The boost will go down a small amount daily similar to the boost we used to do with the first days after the pay period.

This is a good time to use Twitter to your advantage. We also recommend that you use other social media platforms such as Instagram. If you use instagram, do not post nudity or sexually explicit images or your account will be closed.  Make sure to put your 100% payout link on there and you will get 100% of the member spend on you as well. 

This will start on the first pay period of 2017. If you are on the original pay period of the 16/30 it will start on Jan 1, 2017. If you are on the second pay Period, it will start on Jan 8, 2017

This is a great opportunity and if it is successful, it will happen periodically. 

Please let us know if you have any questions on this and we will gladly address them for you, communitymanager@streamray.com

Cheers, 

Steve Hamilton
Model Manager
Cams.com

я праильно понимаю, чтобы получить бонус в 50 нужно с 1-15 января отработать 25 часов и сделать минимум на 200 больше чем с 16-31 декабря? Не поняла когда он будет выплачен и это только разовая акция или постоянная?

И про секонд период с 8 января не догнала

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Я так поняла, что надо в начале периода поднапрячься 1группе моделей, кто получает деньги сразу после закрытия. а После 8 января надо высижывать онлайн второй группе, кто получает деньги позже. Я как на зло в 1ой группе. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата
Do you want better converting TRAFFIC? READ ME NOW!
1/5/2017
Hey models! 

I'm very happy to make a huge announcement. 

Hot Prospects! These are guests and members from high-quality traffic sources. Get them to spend and make over 15% extra when they spend on you.

You’ll be able to identify them: Badge and Member names are in pink when they chat

We’ve identified the best new members to convert. They’re from great traffic sources that are proven to give models higher lifetime spend.

These are members NOT to ban and block. 

Какая милота ^_^ Что-то аж два раза написали про волшебный источник небывалого трафика, ну-ну)))) Вы их только не баньте xD 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nympho сказал:

Я так поняла, что надо в начале периода поднапрячься 1группе моделей, кто получает деньги сразу после закрытия. а После 8 января надо высижывать онлайн второй группе, кто получает деньги позже. Я как на зло в 1ой группе. 

что за первая и вторая группы? 

У меня выплаты до 5 го приходят

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, jellyfish сказал:

Какая милота ^_^ Что-то аж два раза написали про волшебный источник небывалого трафика, ну-ну)))) Вы их только не баньте xD 

с розовых мемберов типа 32%+15% будет что ли?

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, showmeboobs сказал:

что за первая и вторая группы? 

У меня выплаты до 5 го приходят

У тебя первая группа. Т.е. тебе нужно в этом периоде заработать больше, чем во втором периоде декабря. 

А я в пролете, ибо не заработаю, с 8го января больше, чем за новогодние праздники (( Жаль, что я во второй группе. 

По поводу розовых... Многие нищеброды, которые годами ходят и ни копейки не платят, вдруг стали розовыми. Сегодня мне одно такое тулово, после вопроса, а не соблаговолит ли он пойти в приват, заявило  why i never take you pvt.. too rude and pushy Ога  too pushy, с 2014 от него ни копейки. зато всюкую херню про снег, котиков и бабушек он нести может. 

Короче, я уже 3их розовых забанила xDНе светят мне бонусы. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, showmeboobs сказал:

сейчас розовый два раза бузнул, денег в статсах как обычно, не поняла где тогда +15

Снизу тоже нет бонуса, там где от баунти мембров? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vetaa сказал:

Снизу тоже нет бонуса, там где от баунти мембров? 

нет

Сегодня очень прям плохо, хотя по сайту прошлась много кто в приватах сидит

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти