Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nica сказал:

а апгрейдят за денежку дополнительную? или от кол-ва денег на приваты зависит

по-моему там месячный взнос какой-то у них есть, тогда ему дают медальку, ник выделяется темно-зеленым и скидка на приват 10%

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Раньше работала на рее, еще году в 2011, кажется, тогда нельзя было чтобы животные в кадре пробегали. Отказалась от него как раз из-за собаки, он маленький еще был и научился на диван запрыгивать. Подскажите, кто знает, как сейчас у них с животными в кадре дела обстоят? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Athena777 сказал:

Раньше работала на рее, еще году в 2011, кажется, тогда нельзя было чтобы животные в кадре пробегали. Отказалась от него как раз из-за собаки, он маленький еще был и научился на диван запрыгивать. Подскажите, кто знает, как сейчас у них с животными в кадре дела обстоят? 

у меня год уже как почти постоянно кошка в эфире, два раза присылали предупреждения с пометкой что вроде как кто то другой в кадре был, я ХЗ что это было, ответа я от них не получила.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Девоньки, проверьте, можете ли вы запись приватов удалить? Боюсь мой постоянник увидит некоторые приваты и с ума сойдёт от ревности. А у меня уже 3 дня не удаляются видики.. И не вижу текста, который я отправляю приватно. Пустота вместо него, но мемберы его вроде получают. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

И не вижу текста, который я отправляю приватно

 

Проверила - все норм, текст вижу.. Попробуй другой браузер, может? Приваты не удаляла никогда - где это делается вообще? Что-то потыкалась, не смогла найти.

Ссылка на комментарий
В 19.10.2016 в 19:46, Vetaa сказал:

Есть ограничение на пополнение баланса для новых мембров, после какой суммы не могу сказать. 

 

Месяц назад привела постояху, и 1000 долларов он портатил за 4 дня и потом ему в саопрте сказали, только в следующем месяце можно снова купить кредиты. Италия, карта виза. Решили вопрос новой регистрацией на новую кредитную карту. Прикол, ему в сапорте посоветовали, что бы стать стать вип мембером, выполнить некоторые условия в следующем месяце-  зайти в приват более чем к  10 моделям.

 

А был у меня другой постояха из штатов, так для него не было ограничения. Не знаю, в чём прикол. Может он сразу более чем к 10 моделям ходил! :evil: Tогда пусть у него крысы в доме заведутся))

 

В 14.11.2016 в 10:26, showmeboobs сказал:

был глюк что не видно было текста, сейчас норм все

А видео у Вас можно удалить? 

 

Удалять здесь

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот такую новость нашла Oh Bunny!. Я решила сюда скопировать. Сайт хакнули!

Если кратко, то лучше сменить пароль или пароли.. 

Скрытый текст

Over 412 million accounts on dating and entertainment network FriendFinder Networks have reportedly been exposed, the second time that the network has been breached in two years, according to a popular breach notification website.

The websites that have been breached include adultfriendfinder.com, described as the “world’s largest sex and swinger community,” which accounted for over 339.7 million of the 412 million accounts exposed, LeakedSource said Sunday.

 

Other network sites that had user accounts exposed were cams.com with 62.6 million exposed, penthouse.com with 7 million, stripshow.com with 1.4 million, icams.com with about 1 million and an unidentified website adding 35,372 users whose accounts were exposed.

The sites were hacked in October through a local file inclusion vulnerability on FriendFinder Networks that was reported at about the same time by a researcher. Soon after disclosing the vulnerability, the researcher, who used the Twitter handle 1x0123 and is also known as Revolver, stated on Twitter that the issue was resolved, and “...no customer information ever left their site,” according to CSO’s Salted Hash.

FriendFinder did not immediately comment. The network, however confirmed to ZDNet that it identifed and fixed a vulnerability that “was related to the ability to access source code through an injection vulnerability.” 

LeakedSource said it found that passwords were stored in plain visible format or using the weak SHA1 hashed (peppered) algorithm, increasing the possibility of their misuse. LeakedSource claimed it had cracked over 99 percent of all the passwords from the databases to plaintext.

It also found that about 15 million users had an email in the format of: email@address.com@deleted1.com, suggesting that information on users who earlier tried to delete their accounts was still around.

The FriendFinder Networks hack, if confirmed, would outstrip that of Myspace in its impact. The exposure of an estimated 360 million accounts of Myspace users was reported earlier this year. The FriendFinder hack also has the potential of being more embarrassing for a number of users, because of the sensitive transactions on its sites

 

http://www.pcworld.com/article/3140720/security/412-million-friendfinder-network-accounts-said-to-be-exposed-in-hack.html

Что вы думаете, сказали в поддержке?  "Я ни я, и жопа не моя" Админ 4 раза переобулся.

То он знает точно, что это только AFF касается, то он не уверен, то он предлагает завтра 

зайти в чат и спросить у какого-то Стива. Короче нашлась причина по которой мы не можем

удалить видео.. Их оказывается украли.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

дубль по просьбе 

я не знала куда написать - СМИ: хакеры похитили данные более 400 млн пользователей сайтов для взрослых :scared-notify:

https://news.mail.ru/incident/27786218/?frommail=10 

Девы, успокойтесь, причем тут ваши приваты и

Цитата

Большую часть украденной информации составляют данные 339,7 млн пользователей сайта знакомств.Хакеры похитили адреса электронной почты и пароли, которые владельцы учетных записей использовали для входа на сайты.

Постоянно хакеры что то крадут, а вот пароли надо периодически менять для своей же безопасности и в блокнотик записывать, дабы не забыть тяжелый пароль.

Ссылка на комментарий

Other network sites that had user accounts exposed were cams.com with 62.6 million exposed, penthouse.com with 7 million, stripshow.com with 1.4 million, icams.com with about 1 million and an unidentified website adding 35,372 users whose accounts were exposed.

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Этот момент я проглядела, каюсь, да, это не очень хорошие новости и для мемберов, и для моделей. Так могут и любой сайт взломать. Была бы я мембером, я бы побоялась использовать свою кредитку на сайте, который хакнули.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кому не лень ткните носом, пожалуйста. Я помню, что было обсуждение, что у кого-то энкодер закрываться изволил сам по себе, а сейчас что-то в поиске не нахожу, чтобы перечитать. 

Скачала, выставила настройки, нажимаю "Старт", он сам по себе испаряется, изверг. Переустаноавливала, инструкцию уже прочитываю третий раз, комп достойный, что за чудеса, ума не приложу.

 

Upd. Колобок докатился до истины, вопрос снят :D

Изменено пользователем Aaliah
Дотыкала кнопочки

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

На удивление в сплиттере. Разрешение и частота кадров одинаковые, но с Cybelink-ом энкодер работает, а со Сплиткамом чудил.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Пришла платёжка на 27 долларов больше. Девочки, проверьте у себя. Этот сайт всегда проверять надо.

С математикой у них беда.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Абсолютно непредсказуемо. Что им припечёт на этот раз.. У Вас тоже не верная сумма, апоник?

 

Исправили возможность удаления записи приватов. Это плюс.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти