Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ночка сказал:

Кстати, на лив тоже перестал обрезать. Выходит, дело в винде или новом диске((

Ога.Возможно,что стал поддерживать широкоформат.

Я сейчас специально врубила сплиттер и сделала разрешения,как на Визите.864 и на вход,и на выход.Все остальные разрешение на выход убрала.

Включила Лив и СС.Лив не обрезал,СС обрезал по бокам.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, помогите, плз.

Я несколько месяцев не работала на рее, сегодня первый раз вышла в онлайн. И никак, ну никак не могу вспомнить, как удалять фотки из фри. Я помню, там раньше галочки были, а сейчас я тыкалась тыкалась - не могу вспомнить и понять, хоть ты тресни. Может изменилось что?

Ссылка на комментарий

Девушки ,вы в каком браузере открываете рей ? 

Я раньше открывала в яндексе ,потом он перестал мне давать ссылки для энкодера ,перешла на мазилу ,какое то время она пахала нормально ,но сейчас когда открываю , весь комп от нее глючит ,приходится ее закрывать через диспетчер задач .

гугл занят стримом 

опера не пашет тоже 

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

хочу записать интро но после записи не вылезает окно для названия и т.д. и сами видосы нигде не сохраняются. пробовала с двух браузеров

что  я делаю не так?
92ee197535f49de005a0d0e84c49cfa7.png

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Они там через попу все грузят, я как-то раз целый месяц настойчиво тыркалась, в итоге удалось, но тоже с косяками: писала в сплиттере, сохраняла и пускала запись, и тогда да, оно работало, а напрямую ни в какую. Но дело было год назад где-то, может что-то поменялось. Завтра мне предстоит эта веселая игра, расскажу, получилось ли.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fiesta сказал:

Помогите разобраться) Почему участники потратили 20 баксов, а я получаю только 6? И мембер типнул 5 баксов, а я получила только 1.60...

потому что сайт забирает свой процент от всех трат мемберов). да-да я тоже вначале думала что буду получать 3 бакса в минуту 24/7)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Лирика сказал:

потому что сайт забирает свой процент от всех трат мемберов). да-да я тоже вначале думала что буду получать 3 бакса в минуту 24/7)

вот это печаль...)

Ссылка на комментарий
Только что, Лирика сказал:

потому что сайт забирает свой процент от всех трат мемберов). да-да я тоже вначале думала что буду получать 3 бакса в минуту 24/7)

но что-то много... из 5 получать 1.60...

Ссылка на комментарий
В 24.02.2017 в 23:18, Fiesta сказал:

но что-то много... из 5 получать 1.60...

а вы думаете сайт из соображений благотворительности обслуживает платформу ,гонит на вас трафик ,сотрудничает с банком  ? 

хотите все 100% - вперед и с песней на мамбу ,предлагайте там вирт и берите оплату на прямую.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Недавно открыла аккаунт. Еще выплаты не получала. Про Пионер все заполнила в методе выплат. Но тут мне поддержка говорит, что надо еще и налоговую форму заполнять. O.o

Это сложно вообще? Есть, кто регился недавно тоже?

Потому что саппорт говорит, что мне может понадобиться консультация их налогового консультанта.

Ссылка на комментарий

сама перепутала темы) Там не сложно, сейчас ссылку найду, я выкладывала, как делать.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

 Но тут мне поддержка говорит, что надо еще и налоговую форму заполнять. O.o

Это сложно вообще? Есть, кто регился недавно тоже?

 

И пока они ее не примут, деньги не вышлют, имейте ввиду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, kamushevaya сказал:

 

И пока они ее не примут, деньги не вышлют, имейте ввиду.

о Господи, не было печали )

Спасибо Вам, что откликнулись.**

То есть мне надо ее распечатать, потом прописать ручкой (где у вас красным выделено по образцу), отсканировать или сфотать и им приложить? 

А долго принимают? Или могут прикопаться к чему-нибудь там?

Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

То есть мне надо ее распечатать, потом прописать ручкой (где у вас красным выделено по образцу), отсканировать или сфотать и им приложить? 

А долго принимают? Или могут прикопаться к чему-нибудь там?

 

Да, распечатать-заполнить-отсканировать-послать. В течении недели примерно, но любят промурыжить так, чтобы за текущий период денег не выслать. Не должны докопаться, но могут. Это ж рей)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти