Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Норм, не обижаюсь, все правильно - слет юных Василис по обмену премудростями) Резко звучала, так как нереально длинный, но очень продуктивный день (ленивки. брысь работать, они там есть). Про опросники - да не читают они его, конечно, но это использоваться можно для получения мигалки "модель что-то новое сделала в фан-клубе", я только об этом.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Это старые правила, в ньюс и полис было сообщение что теперь титьки можно на фришке. Титс фо типс давно было. 

Отож.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

не вижу вообще смысла в заморочных описаниях, всегда стараюсь уместить все в поле зрения, чтоб при беглом взгляде на профайл было понятно и доступно.Когда член стоит, моск отключается и им нахер не надо все эти длинные дискрипшны читать. 

У многих еще и поле зрения маленькое :D

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kamushevaya сказал:

ленивки. брысь работать

Я жду, вчера в 12 ночи нормальный инет появился! 

 

А мигалок нет больше для левых мемчиков. Новая система оповещения. Только фаны видят видео фотки и типы в своей ленте новостей. Вряд ли кто-то даже из них смотрит всю ленту. Какие-то влюблённые фаны. Я вообще в фан клуб не зову и цена у меня не сильно отличается.

 

Но у меня есть 10 старых чуваков в фан клубе, которые вообще не заходят на сайт годами. И с них каждый месяц капают фан-клубовские деньги. Вот мне интересно, как такие люди видят в своей кредитке, что с них снимается 15 долларов в  месяц за членство. Или 180 за год. Сколько они вообще зарабатывают, что для них это незначительные копейки? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а что показательней? топ по заработку или рейтинг во фри/нюде чате?

и почему в нюде всегда находишься выше, чем во фри?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alaves сказал:

а что показательней? топ по заработку или рейтинг во фри/нюде чате?

 

Соотношение вышеперечисленных  показателей. 

 

 

 

 

Блиииин, у меня траблы с видео, а исходящая скорость 32.. Почекала остальных моделей из России, у всех отличное видео. Ну почему? Whyyyyyyyyyyyyy? 

 

Rage-why.png

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Энкодер постоянно лагает. Была в длинном привате, энкодер и крошился, дропился, фризился. Но мембер сказал, что у него отличное видео.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 14.04.2017 в 16:34, kamushevaya сказал:

еще в профайл можно фоточку вставить зазывную какую-нить из ранее загруженных.Клянчить virtual gifts collection. Тип чат лично я не  люблю от слова совсем, но тут уж кому что, про buzz - рей мега внимательно следит на nudity in free mode. как и за "вышла из камеры на секунду" - и за это надолго понижает в рейтинге, т.е. даже поднявшись можно сильно упасть.

Во времена моей работы сменить авочку на ее было жесть как сложно, админ на студии разводил руками и говорил: "меняем через админский аккаунт тогда".
Про базз - у меня модель не раздевается, поэтому за такое можно не переживать, баззы фейкует, ибо засунуть в себя что-то и включить ей фуфуфу.
Пасибки за советы)

Ссылка на комментарий

нормально, вроде никто не жалуется

только что был приват с мужиком с хорошим балансом, он предлагал встретиться и все такое, я уже "почти согласилась"xD, потом он резко перестал писать, но из привата не уходил, уж не знаю, что там с ним случилось, может парализовало из-за моей красотыxD или он передумал встречаться, только он все молчал, а я в это время деньги подсчитывала на др сайтах, т к он не отвечал. Надеялась, что он до конца баланса будет молчать, но на 22-й минуте он ушел с оставшимся полтиннико쬬, очень жаль....:$

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

нормально, вроде никто не жалуется

только что был приват с мужиком с хорошим балансом, он предлагал встретиться и все такое, я уже "почти согласилась"xD, потом он резко перестал писать, но из привата не уходил, уж не знаю, что там с ним случилось, может парализовало из-за моей красотыxD или он передумал встречаться, только он все молчал, а я в это время деньги подсчитывала на др сайтах, т к он не отвечал. Надеялась, что он до конца баланса будет молчать, но на 22-й минуте он ушел с оставшимся полтиннико쬬, очень жаль....:$

Ахахах от твоей красоты)) точно!  Правильно мыслишь)) 

 

Цитата

испачкался просто и не мог приват отрубить 

А может вздремнул после того, как испачкался)) У меня был такой чувак на кк, предупреждал сразу, когда в приват заходит, что он это делает, что бы уснуть, поэтому не будет прощаться. Но он и не писал ничего во время длинного привата. Просто просил делать себе приятно с закрытыми глазами и минимум света!

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти