Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь к вопросу пришли ли деньги за период 22.06-07.07 на ферст чойз? 

и еще вопрос подскажите как сделать аватарку статичной? чтоб не было этих непонятных аватарок нашлепанных самим сайтом

Ссылка на комментарий
Цитата

22.06-07.07

Таких периодов нет на этом сайте. Сегодня-завтра придут деньги за  07\01-07\15. Первая половина июля. 

 

Цитата

как сделать аватарку статичной?

Как на мэйте? Невозможно. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Таких периодов нет на этом сайте. Сегодня-завтра придут деньги за  07\01-07\15. Первая половина июля. 

очень странно, а у меня такой период Tier Payout: From 6/22/2017 to 7/7/2017:|

Ссылка на комментарий

Покаж скрин.... Ххммм видимо сделали так, что бы количество моделей более стабильно было на сайте после закрытия\открытия периода..  Но всё равно, в начале моего периода 400 моделей онлапн, в конце 700...

e55f4ec9706f.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Покаж скрин.... Ххммм видимо сделали так, что бы количество моделей более стабильно было на сайте после закрытия\открытия периода..  Но всё равно, в начале моего периода 400 моделей онлапн, в конце 700...

e55f4ec9706f.jpg
 

 

 

вот 

aa1ceedbd66c.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

очень странно, а у меня такой период Tier Payout: From 6/22/2017 to 7/7/2017:|

Деньги пришли в четверг

 

8 часов назад, Nympho сказал:

Таких периодов нет на этом сайте. Сегодня-завтра придут деньги за  07\01-07\15. Первая половина июля. 

Не правда )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а у рея отправитель платежей FriendFinder? 

странно посмотрела, помню что выбирала способ получения денежных средств, у ферст чойза он закрепился мол я уже прикрепляла карту. а со стороны рея нет. фигня какая то прикрепила еще раз.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

а у рея отправитель платежей FriendFinder? 

странно посмотрела, помню что выбирала способ получения денежных средств, у ферст чойза он закрепился мол я уже прикрепляла карту. а со стороны рея нет. фигня какая то прикрепила еще раз.

на всякий случай спрошу 

форму 8-BEN заполняла,отправляла ? 

без нее они не платят 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

да заполняла, отправляла

Это первый период на этом сайте? Подтверждение ссылки на почту приходило, когда карту приерепляла?  FriendFinder в источниках на FC должно быть... Сюда пиши 

Скрытый текст

accounting@cams.com

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Это первый период на этом сайте? Подтверждение ссылки на почту приходило, когда карту приерепляла?  FriendFinder в источниках на FC должно быть... Сюда пиши 

  Скрыть контент

accounting@cams.com

 

да первый период был. 

было да - FriendFinder добавлен в Ваш Аккаунт Firstchoice Pay как источник получения средств! а в рее почему то не зафиксировалось. повторила вроде норм. буду ждать.

Ссылка на комментарий

Если уже приходили денюжки на карту, тогда не знаю. Непредсказуемый сервис и поддержка.. Проси что бы деньги в этом периоде отправили. А то за 2 недели куча сапортов сменится и они новую вату придумают.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я чет не догоняю рей с их записями приватов. вчера платежеспособный мем заходит в чат, дело идет к привату. а он спасибо я на твое видео подрочил. в статистике не каких денег нет. спрашиваю когда и что было в видео? вот только что и рассказывает все как есть. иду удалять видео. все удалила. а на стене моей они висят. сегодня открываю смотрю все так же висят так еще и лайки стали появляться! замечательно. в статистике все тот же самый 0. в записях нет, а на стене есть. то есть они по факту все так же существуют? и их смотрят за бесплатно? или у меня снова что то затупило?

Ссылка на комментарий

господибожемой обсуждали тыщу раз уже эти просмотры с нолями в статсах.

В 17.07.2017 в 18:02, Ooh! Bunny сказал:
В 17.07.2017 в 17:59, Nympho сказал:

 

да первый период был. 

тряси их, я из них 2 периода следующие выбивала деньги за первый период. утверждали что отправили бумажным чеком

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Рей совсем обгадился ,уже модели чужие фотки на профиль вставляют , при чем на первой странице .

На фотке две татуированные фитоняши , открыла видео , а там две обычные деревенские толстушки ..:character-count:

эта разница с фоткой была слишком очевидна ,чтоб админы не заметили .

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

Рей совсем обгадился ,уже модели чужие фотки на профиль вставляют , при чем на первой странице .

На фотке две татуированные фитоняши , открыла видео , а там две обычные деревенские толстушки ..:character-count:

эта разница с фоткой была слишком очевидна ,чтоб админы не заметили .

 

 

Они на массе сейчас xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий

sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник 
bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника.... 

(с)

  • Like 4
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник 
bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника.... 

(с)

Мэг..... :laughing-rolling:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти