Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aponik сказал:

а ты указала там реальные данные? я зачищу это сообщение? Я к тому, что вроде форма о том, что ты освобождаешься от налога Штатов, но все равно там же реальные сведения указать просят.

пошли  в скайп ) :P

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Рей ахренел ! 

С потраченых 85 $ мне досталось менее 50% с реферла ! 

Что за х-ня???

Cams.com Private Show (28) August 13, 2017 2:47 pm $84.00 (840)

$26.88

 

Cams.com Bounty Member Bonus (28) August 13, 2017 2:47 pm $0.00 0% $13.72

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nympho сказал:

Это не реферал потому что. Баунти, это которого сайт привёл, а он с твоей комнаты первый раз пополнился. 

это мною за ручку приведенный клиент :(

значит он напорол с регой 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да. значит что он не нажал сразу на ораньжевую кнопку JOIN NOW, а пошёл в начале по сайту посмотрел. Или он уже был тна сайте раннее. Надо предупреждать что бы обновлял куки и никуда даже не мыкался с этой страницы!  Если тебя так не устраивает, то есть другой вариант. Нужна вторая новая кредитка, вторая новая почта, обновлённые куки и что бы никуда больше не ходил с реферальной страницы.  Система на кредитку реагирует. 

 

Так я своего постоянника чуть не убила однажды. Он такой тупой, не мог второй раз зарегистрироваться, всё на старую почту пытался второй акаунт зарегистрировать и что то там система ему напоминания паролей присылала, а он мне всё это копировал. Человек на полном серьёзе не знал, что можно завести второй акаунт на почтом сервисе. Потому что он там табличку увидел, что можно только один акаунт на яху. Ну не дебил? 

 

А ещё у меня есть второй очень ббогатый итальяшка, мой реферал. Так мы с ним классно обсуждали религиозные темы в приватах и мечтали, как поедем на юг италию в роскошный отель. А потом его переклинило, мы поругались, но я вижу, как он сука каждый день по 200 долларов на сайте тратит. Жаба меня давит жутко. Плохо, что на рее нет реферальных денег, когда твой мембер ходит к другой модели, я бы уже миллионером стала.. Наверно к румынке какой-то ходит. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь вещает в 1280? 

В обс нормально отображается, а в самом окошке бродкаста плющит, оно же квадратное... и фотки из фри тоже сплющенные получаются :S  

Хотела обратно на 640 переставить, так видео теперь, если со стороны смотреть, на 1280 растягивается.. 

Да и видео какое-то г..ще. Скорость по их тесту 30 на аплоад... Что 920 на прямую, что через мэникам. 

Ссылка на комментарий

Я не работаю в обс, не вижу смысла. Но если настройки не хотят возвращаться, значит надо снести

ОБС например с uninstaller pro, и подчистить кеш и заново установить..

 

VETAA, скажи тебе нравится ОБС по качеству? По какой причине на него перешла? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Я не работаю в обс, не вижу смысла. Но если настройки не хотят возвращаться, значит надо снести

ОБС например с uninstaller pro, и подчистить кеш и заново установить..

 

VETAA, скажи тебе нравится ОБС по качеству? По какой причине на него перешла? 

Сап что-то мне там исправил, стало лучше...Был какой-то глюк вместо 1280 отображалось 1440. Но в окне чата все равно плющит, точнее стройнит xDжаль только с моей стороны.

Перешла на ОБС, потому что энкодер вызывал конфликт микрофонов камер. Беспричинно пропадал звук. 

Ну и не поддерживается он больше.  А так особой разницы не вижу.. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

как это ? 

у меня энкодер отлично вещяет 

разрешение  864* 480

Я про это 

Adobe FMLE is no longer supported by Adobe, hence we recommend you use OBS, which delivers a higher FPS (frames per second) compared to FMLE.
А так у меня тоже работало. 

Ссылка на комментарий

А это что тогда такое? 

 

Новая программа для трансляции с интерфейсом HTML! 
Внимание: новость! С 7 августа начинается внедрение бета-версии нашей новой программы для трансляции с веб-камер с интерфейсом HTML!  Благодаря новой централизованной панели управления работать с программой стало гораздо удобнее. С программой можно будет познакомиться, нажав кнопку “Beta”, которая в течение ближайших нескольких недель появится рядом с кнопкой начала трансляции “Broadcast Now”. Чтобы помочь нам и дальше совершенствовать эту программу, убедительно просим вас протестировать ее и высказать свое мнение, ответив на вопросы приведенной по ссылке анкеты. 
Примечание: на протяжении пробного периода вы сможете переключаться между старой и новой версией по собственному усмотрению. 

 


У меня, кстати никакой кнопки не появилось, вещаю на старом энкодере. 
 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

Я про это 

Adobe FMLE is no longer supported by Adobe, hence we recommend you use OBS, which delivers a higher FPS (frames per second) compared to FMLE.
А так у меня тоже работало. 

Где ты это увидела?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А вот нашла новость   Блин, такая наёбка. Я пробовала этот ОБС, плэйсмент не изменился.. Мне порой кажется, что сайты между собой соревнуются в способах трансляции, а мы как  подопытные. Единственный, кто реально техничесски продвинулся- это Логитеч. А все эти энкодеры до жопы.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vetaa сказал:

Я про это 

Adobe FMLE is no longer supported by Adobe, hence we recommend you use OBS, which delivers a higher FPS (frames per second) compared to FMLE.
А так у меня тоже работало. 

ну так они продвигают ОБС ,по этому и пишут , как и стрим когда двигал свой брадкастер .

на самом деле даже смотрю топовые сидеть на 640*480 ,а значит юзают энкодер .

я работаю на 864*480 ,это широкоформат в энкодере и все отлично работает 

12 минут назад, Nympho сказал:

Где ты это увидела?

есть есть ) 

прям на главной странице модели 

*

ТОЧНО ! 

Цитата

 Блин, такая наёбка. Я пробовала этот ОБС, плэйсмент не изменился

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

на самом деле даже смотрю топовые сидеть на 640*480 ,а значит юзают энкодер

Я тоже до сегодняшнего дня сидела на 640, но через бродкаст. 

Короче, пока можно не заморачиваться. ХД дают и с энкодером, и с 640. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1000 и 1 ночь прям, без обедов и выходных!

  • Like 2
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эх вот был у меня тоже мем фермер из новой зеландии с члкном 30см, всегда баланс приличный, сначала хорошо тратился, а потом скатился в треп, через три дня после того как он мне 0 натипал, но трындел дофига, и переодически куда то сливал баланс был послан туда где сливает баланс, абыделся и больше не ходит.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти